amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

ЛенаП написал(а):

На ютубе Кошечка! Я качаю, а потом смотрю!

А как ты качаешь? Мне только при просмотре RealPlayer клик для скачки дает, но только при просмотре

Я вот сейчас смотрю и думаю: Сантьяго все письмо, написанное Альмой Диего вспоминает- не ужели он не может сравнить почерк в письме и почерк Андреа?

В 17 серии: разговор отца Хуано-П. с детективом: на сколько я поняла он сказал, что документы про беременность Андреа сфабрикованы?

Отредактировано Glazky (2008-07-28 00:41:10)

0

162

ЛенаП написал(а):

На ютубе Кошечка! Я качаю, а потом смотрю!
Вот ссылка http://ru.youtube.com/view_play_list?p=FD9A05ABBAF10E53

Спасибо огромное, Лена! Теперь буду там регулярно Клятву смотреть!

+1

163

Glazky написал(а):

к свадьбе с другим дядькой

Скорее всего это будет Хуан Пабло. А может и нет! Посмотрим

Glazky написал(а):

Тем более скорее всего я не увижу ни развода ни новой свадьбы,

Ничего страшного! Приедешь домой, посмотришь! Я буду тебя ждать! Обсудим потом!

0

164

Glazky написал(а):

А как ты качаешь?

С помощью MassTube 4.2!

0

165

Glazky написал(а):

Я вот сейчас смотрю и думаю: Сантьяго все письмо, написанное Альмой Диего вспоминает- не ужели он не может сравнить почерк в письме и почерк Андреа?

Не знаю! А он видел почерк Андреа? Я не думаю.

Отредактировано ЛенаП (2008-07-28 07:51:48)

0

166

Glazky написал(а):

В 17 серии: разговор отца Хуано-П. с детективом: на сколько я поняла он сказал, что документы про беременность Андреа сфабрикованы

Я даже не знаю как точно! А с другой стороны Хуан Пабло думает также что Андреа виновна в смерти Диего. Он ей на празднике об этом сказал. Я тоже немного запуталась. Постораюсь разобраться.

0

167

Koshka-Ved'ma написал(а):

Теперь буду там регулярно Клятву смотреть!

Я рада Кошечка, что ты с нами!

0

168

Сегодня выложу описание 17 серии. Раньше времени не было.

0

169

ЛенаП написал(а):

Незнаю! А он видел почерк Андреа? Я не думаю.

Так в чем проблема: попросил бы написать что-нибудь- он умный, придумал бы что...

ЛенаП написал(а):

Я даже не знаю как точно! А с другой стороны Хуан Пабло думает также что Андреа виновна в смерти Диего. Он ей на празднике об этом сказал. Я тоже немного запуталась. Постораюсь разобраться.

Сам разговор я плохо поняла, но речь явно шла про доктора, потом я выловила слово: "фальсификасьен"- указательно к этим документам, имена Андре и Альмыи и показали вытянувшиеся лица Хуана Пабло и его отца: они сказали, что надо выяснить правду...

Отредактировано Glazky (2008-07-28 07:55:08)

0

170

Glazky написал(а):

Так в чем проблема: попросил бы написать что-нибудь- он умный, придумал бы что...

Тогда бы не было кино! :rolleyes:

Glazky написал(а):

Сам разговор я плохо поняла, но речь явно шла про доктора, потом я выловила слово: "фальсификасьен"- указательно к этим документам, имена Андре и Альмыи и показали вытянувшиеся лица Хуана Пабло и его отца...

Может я упустила этот момент! Спасибо Glazky что помогла разобраться!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1