amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Glazky написал(а):

Да еще эта служанка, чувствую у Андреа с ней мног проблем будет. Она скорее всего станет Сантьяго настраивать против Андреа.

абсолютно согласна, я тоже так считаю...

+1

182

Да уж, служанка - это что-то! По моему, она сама запала на Сантьяго и поэтому будет Андреа всякие пакости строить. А бедная Андреа даже на защиту Сантьяго рассчитывать не сможет при таком-то его к ней отношении. Правда она и сама себя вряд ли даст в обиду, но все таки Сантьяго ведет себя как полный придурок!

+1

183

Koshka-Ved'ma написал(а):

Просто обалдеть!!! И ведь Сантьяго искренним же был! Андреа ему поверила! А после свадьбы он с ней так обращается - просто ужас! Как так можно?!!!

Знаешь я тут сравнила Кассандру и Клятву. В Кассандре ведь тоже Луис Давид дает клятву над телом брата что найдет убийцу. Но все-таки какой благородный Луис Давид. Он к Кассандре даже не притронулся. А что делает Сантьяго просто ужастики. Но мне если честно очень любопытно что же будет дальше. Я даже рада что сериал не похож на Кассандру и Вдову Бланко. Сантьяго совсем другой герой.

Glazky написал(а):

Мне кажется, что Сантьяго понимает, что он влюблен в Андреа и из-за этого кознит себя (она такая- секая, брата его предала- а он в предательницу влюбился), пытается сам с собой бороться, не получается и в этом он винит Андреа, поэтому он поступает по отношению к Андреа так жестоко...

Я с тобой полностью согласна! Сам на себя злится а срывает своё зло на ней.

Glazky написал(а):

Меня 21.5 часть порадовала. Я так хохотала, когда они по разные стороны двери были и первый и второй раз

А я только сейчас буду серию смотреть. Я прямо не дождусь. Потом обсудим?

Glazky написал(а):

Андреа в ярости и очередная ссора..

:jumping:

Koshka-Ved'ma написал(а):

Да уж, служанка - это что-то!

Кстати я думала Мирта положительная. А пока она ведет себя просто ужасно.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Сантьяго ведет себя как полный придурок!

И не говори! :canthearyou: Отвратительно! Влюбленный глупышка.

Отредактировано ЛенаП (2008-07-29 20:04:04)

0

184

Девчонки ловите +++++! Спасибо Вам за общение об этом сериале!

0

185

ЛенаП написал(а):

А я только сейчас буду серию смотреть. Я прямо не дождусь. Потом обсудим?

Конечно обсудим :jumping: Я заглянула в краткое содержание  22 серии- уже жду-не дождусь посмотреть  :)

ЛенаП написал(а):

Кстати я думала Мирта положительная. А пока она ведет себя просто ужасно.

Я тоже так думала, вроде она Диего любила, а тут...

0

186

Glazky написал(а):
ЛенаП написал(а):

Кстати я думала Мирта положительная. А пока она ведет себя просто ужасно.

Я тоже так думала, вроде она Диего любила, а тут...

Ну, если она Диего любила и тоже как и Сантьяго думает, что он застрелился из-за Андреа, то тогда ее поведение и плохое отношение к Андреа вполне понятно...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-07-29 21:19:08)

0

187

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ну, если она Диего любила и тоже как и Сантьяго думает, что он застрелился из-за Андреа, то тогда ее поведение и плохое отношение к Андреа вполне понятно...

Тогда бы в ее поступках больше злости было, а у нее больше ревности и зависти. И что-то в ней такое пакастное есть на мой взгляд...

0

188

Девчонки поглядела 21 серию. Уматная серия. Я так смеялась на моментом 21.5. Вечером обсудим.

0

189

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ну, если она Диего любила и тоже как и Сантьяго думает, что он застрелился из-за Андреа, то тогда ее поведение и плохое отношение к Андреа вполне понятно...

Я тоже думала что она Диего любила. Но что то она не очень горевала. Не ясно тут. Мне тоже кажется что она пакости будет делать Андреа.

0

190

21 серия мне понравилась. Но вот только я не пойму Сантьяго. Сначала действительно он кричит на Андреа, паясничает. Это я про момент, когда он стал аплодировать ей. Какая она замечательная актриса. Хорошо притворяется, что ей очень жалко Диего.
Он так орал что мне Андреа очень жалко стало. Она даже заплакала. И плача все равно произносит его имя. Но девочки, вы помните, Сантьяго обернулся уходя.
Наверное, вторая его половина захотела успокоить девушку. Но дьявол, который поселился в его душе, победил.
Да что говорить ему самому плохо. Это видно. Андреа пытается дозвониться домой. Нет сигнала. Наконец девушке удается сделать звонок. Андреа плачет и никак не может остановиться. Тетя Сильвия поняла, что-то не так. Но Андреа не стала все-таки расстраивать тетю и сказала, что все нормально, она просто переживает за них.
И чтобы сильнее не расплакаться отключила телефон. Сильвия заподозрила что с Андреа не все в порядке. Она едет в офис к Тео и сообщает ему, звонила Андреа и она плакала, что очень странно. Тео и Сильвия едут домой.
Итак, вот этот поступок Сантьяго я не поняла. Он злится на Андреа, но дарит ей замечательного белого коня.
И себе, кстати, покупает красивого черного коня. Такой же мощный, как и он сам. Под стать себе. Красавчик.
Он приглашает к себе в усадьбу сеньора Мортена (продавца лошадей). Сеньор когда увидел Андреа-обалдел. Тут же принялся одаривать Андреа комплиментами.
Андреа поблагодарила Сантьяго за коня. Такое ощущение, что ссоры между ними и не было. Обнимаются как влюбленные. Нет, конечно, Андреа любит его. Но Сантьяго? его поведение мне не понятно.
Кстати так интереснее смотреть. А то все было бы предсказуемо.
Андреа в восторге от подарка и едет сразу же кататься на новом жеребце. Когда она возвращается домой, то видит, что продавец не ушел. Что удивительно, он угощает хозяев шампанским. Кстати, сам уже успел напиться.
Начал снова говорить кучу комплиментов Андреа. Сантьяго это не понравилось. Он вежливо просит Мортена удалиться. Но тот как бы не слышит. Его внимание переключено на Андреа.
Андреа чувствует себя не удобно. Т.к. другой мужчина при муже осыпает её комплиментами. Все-таки сеньора увел Рамон.
Сантьяго подхватывает жену на руки и несет в комнату. Там они начинают страстно целоваться.
Сантьяго распалил Андреа и пожелав ей спокойной ночи уходит к себе в комнату. Андреа вся кипит от обиды и злости. «Идиот» говорит она. Настала её очередь отомстить мужу. Она выманивает его из комнаты. Говоря, что он не настоящий мужчина и что он ей не нужен. Сантьяго открывает дверь и видит сексуальную Андреа, которая кокетливо начинает заигрывать с ним.
Он даже не смог ничего сказать. Теперь Андреа завела его и убежала в комнату, крикнув ему при этом «Иди ты к дьяволу».
Настала очередь Сантьяго стоять под дверью и просить её открыть. Но Андреа не преклонная. Она ложится спать в его комнате, а Сантьяго, я уверена, помучался этой ночью.
Серия заканчивается на том, что надоедливый сеньор снова приходит в имение де Ландерос. Он дарит Андреа шоколад. Опять начинает приставать к ней. Но не видит, что  за спиной стоит Сантьяго и наблюдает эту картину. Видели бы вы его взгляд. Такой ревнивый.
Интересная серия. Я так смеялась, когда они бегали друг за другом.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1