amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Качество скринов не очень,  :( но я старалась максимально сделать лучше. Серия просто интересная. :rolleyes:

Отредактировано ЛенаП (2008-08-03 11:27:18)

0

232

ЛенаП написал(а):

Качество скринов не очень,  :( но я старалась максимально сделать лучше

Не важно что качество не очень- мне все равно  очень нравится- спасибо тебе большое :)   Сантьяго так плакал...
К сожалению я уезжаю до 19 августа, там куда еду инета нет, так что я пропадаю. Сериал 2 недели смотреть не буду и буду мучиться неизвестностью: что же будет дальше. Первым делом по приезду буду изучать обсуждение и скрины  :)

Отредактировано Glazky (2008-08-03 15:18:08)

+1

233

Glazky написал(а):

К сожалению я уезжаю до 19 августа

Я лично буду тебя ждать! Удачной поездки! [взломанный сайт]

0

234

ЛенаП написал(а):

Glazky написал(а):
Так может Андреа не выскочит за  другого, или это уже точно?Кстаи я об этом не подумала!  Я прочитала об этом в какой то заметке. Постораюсь найти где я это прочла. А вообще кто его знает как закрутят сюжет. Ну что она от него уйдет это 100%. Я так думаю.

То, что Андреа уйдет от Сантьяго - это понятно. Но я надеялась, что это произойдет позднее. Мне хотелось бы, чтобы он сам понял, что она ни в чем не виновата, а после этого она бы его бросила. Просто в этом случае мы бы увидели, что любовь к Андреа сильнее его ненависти к ней за якобы виновность в смерти брата. А так - как-то быстро они расстанутся. Даже вспомнить особенно нечего из того, что между ними произошло. А она должна же в конце-концов его простить. Жаль только, что в конце сериала. Не люблю, когда в теленовеллах примерение главных героев оставляют на самый последний момент, чуть ли не не последние 5 минут. Меня это злит ужасно.
А насчет брака, так она может вступить не в церковный, а в гражданский брак. Расторжение такого брака гораздо проще. Хотя я от всего сердца надеюсь, что это не произойдет.

+1

235

Мариса написал(а):

росто в этом случае мы бы увидели, что любовь к Андреа сильнее его ненависти к ней за якобы виновность в смерти брата. А так - как-то быстро они расстанутся.

Мне бы тоже хотелось, чтобы они не расстались так быстро. Хотелось бы посмотреть еще на их отношения, ненависть Сантьяго и любовь Андреа. И мне также хотелось бы чтобы Сантьяго понял, что ошибся в Андреа и признался ей по настоящему в любви.
Хотя он ей уже признавался в любви, но сам не понял что по настоящему её любит.
Сейчас наверное прибегут тетки и дядя вместе с Хуан Пабло, ополчатся на Сантьяго и заберут Андреа домой. Интересно только как Сантьяго узнает правду, что Андреа не виновна в смерти Диего?. Может Тео скажет. Он расследует это дело.
Марисочка заходи почаще на страничку вместе интереснее смотреть сериал.

0

236

Девчоночки, приветик... у меня были проблемы с инетом, поэтому пропала на несколько дней.... серии замечательные, спасибо за скрины и переводы некоторых диалогов...

0

237

bbs приветик! А я думаю, куда ты пропала!  :dontknow: Ты сейчас на какой серии? Видела последние события?

0

238

http://s50.radikal.ru/i127/0808/4d/a09f180c4f40.jpg

0

239

Ленуль, я посмотрела несколько моментов последних серий. Я так понимаю последняя серия - 25. Посмотрела анонс. У меня аж муражки по коже когда Андреа говорит: "Я - жива" :| . Эх, захватывающий сериал.

+1

240

bbs написал(а):

"Я - жива"

Да она говорит Твоя месть не удалась. Я жива! Словно обвинив его во всем.

bbs написал(а):

Эх, захватывающий сериал.

Мне нравится! Я давно такого не видела!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1