amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

bbs написал(а):

Я так понимаю последняя серия - 25

Да последняя серия 25 завтра ждем продолжения! :glasses:

0

242

http://s57.radikal.ru/i156/0808/2a/2ecdba75467a.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0808/cd/8686d3bfb5ad.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0808/86/bfe923d24156.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-08-04 21:24:37)

0

243

ЛенаП написал(а):

завтра ждем продолжения!

Эх, и почему только завтра! Я вся уже извелась от нетерпения!

0

244

Koshka-Ved'ma написал(а):

Я вся уже извелась от нетерпения!

И я![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :yep:  :flirt:

0

245

Лен, спасибки за фотки... вообще мне очень нравится игра Натали.... и мне нравится когда она в таком ковбойском стиле одета, сразу вспоминаю её в сериале "Шторм" с Кристианом Мейром.... :love:

ЛенаП написал(а):

Мне нравится! Я давно такого не видела!

Да, таких интересных сюжетов я тоже давно не видела.... но ещё интересно смотреть благодаря отличной игре актеров....

Отредактировано bbs (2008-08-05 05:55:55)

0

246

bbs написал(а):

разу вспоминаю её в сериале "Шторм" с Кристианом Мейром

Машечка везет тебе! А я к сожалению не видела пока этот сериала. Но думаю обязательно его посмотреть.

bbs написал(а):

но ещё интересно смотреть благодаря отличной игре актеров

Я считаю также. Сериал интересно смотрится не только из-за сюжета. Но и потому что актеры в нем превосходно играют. Все замечательно справляются с ролью!

Жду не дождусь вечера!

0

247

Сейчас посмотрела 26 серию и вся киплю. Сантьяго вообще болван. У Андреа он ничего не спрашивал, просто решил для себя, что она виновата, и все. А Альме взял и все рассказал. А она не приминула воспользоваться ситуацией и оболгать Андреа. И, конечно, Сантьяго ей поверил. Ведь это все вписывается в его теорию. А почерк в письме, например, сравнить не удосужился. Зато письмо все время с собой таскает. Я только не поняла, почему он срочно увез Андреа обратно в поместье. Чтобы продолжить свою месть, что ли? Но издеваться над больным - это уже верх бесчеловечности. И я не очень поняла - о чем Сантьяго спорил с падре.

0

248

И я посмотрела 26 серию. Просто слов нет! Нет, точно, Сантьяго - полный идиот! И в самом деле, нет чтобы откровенно с Андреа поговорить, так он Альме все рассказал и поверил всему, что она ему наговорила. А Альма похоже испугалась, когда узнала что Диего покончил с собой!
Мне непонятно только, что же за гадость Альма вколола из шприца в капельницу Андреа? И главное зачем?

0

249

Я решила, что она ей снотворное вколола, чтобы та спала и Альме не мешала. А иначе последствия для Андреа были бы более плачевными.

0

250

ЛенаП написал(а):

Машечка везет тебе! А я к сожалению не видела пока этот сериала. Но думаю обязательно его посмотреть.

Я по телеку не видела этот сериал... я его купила, и на прошлой неделе мне пришла посылка и я с удовольствием его посмотрела... мне очень понравился...

Ленуль, когда посмотришь серию напиши вкраце о чём она, а то я пока не могу поглядеть.... :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1