amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Да уж! У Альмы точно крыша едет! Она бесится от одного упоминания Андреа! Она и тетушку с лестницы скинула наступив ей сзади на платье только для того, чтобы тетушка перестала болтать об Андреа! А Сантьяго уже не просто идиот! Никогда не думала, что он может стать такой скотиной! Он над Андреа просто издевается, словно пытается довести ее до сумасшествия или до самоубийства! Андреа любит Сантьяго и страдает, ее поддерживают только падре, доктор Франциско и эта новая подруга (жена доктора?)

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-06 13:52:13)

+1

262

Что то я не пойму Сантьяго. Сначала он говорит что ненавидит Андреа. Потом говорит что любит всем сердцем. Вот, неапример, в 27 серии, как только Андреа сказала, что уйдет от него, он взбесился. Вцепился в неё, словно боялся отпустить. Извинятся что-то стал. Целовать стал Андреа. Но Андреа ненавидит его также сильно как любила. Лучше я умру-говрит Андреа, чем буду с тобой. Ну что, пришла очередь Сантьяго, как то менять свои предубеждения. Что же он предпримет. Посмотрим. Страсти кипят! :cool:

Мариса написал(а):

И что за сообщение пришло на телефон?

То ли "срочно сообщить де Ландерос", я сама не поняла.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Напишите поподробнее, пожалуйста, о чем Андреа говорила с падре

Ни о чем таком в принципе важном. Андреа говрила что Сантьяго словно безумец. И что она не простит его. Падре попросил потерпеть и что на смену ненависти придет любовь. Но Андреа не хочет ничего слышать. Она попросила чтобы Падре помог ей.

Мариса написал(а):

И я совсем не поняла, что за махинацию с какими-то справками задумала Альма, что она там печатала на компьютере?

Я пока не видела этот момент. Ясно одно, чтобы насолить Андреа. Постораюсь разобраться.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-07 02:19:55)

0

263

Что-то я в этой серии ничего не поняла. Зачем приехал Хуан-Пабло? И что за разговор был у них за столом, когда он приехал? Я так поняла, что Альма вместе с тетушкой отправили Андреа письмо, в котором просили ее не приезжать, или что-то в этом духе. А Андреа, несмотря на то, что сейчас просто ненавидит Сантьяго, при этом страшно его ревнует, так же как и он. Как она огорчилась, увидев Сантьяго почти целующегося с Миртой. А как Сантьяго оправдывался! Мне очень понравилось. Интересно, что за очередную интригу задумала Альма? Она вообще живет под девизом :"Ни дня без интриг!"
А вообще Андреа очень жалко, но мне иногда становится жалко и Сантьяго. Ведь от своей ненависти, жажды мести и недоверия к Андреа он страдает и сам. Он же любит ее и боится потерять. А вообще-то странно, как такой умный и рассудительный мужчина как Сантьяго (ведь он многого добился именно благодаря этим качествам) может быть таким слепым. Ему логика иногда просто отказывает. Лучше бы доверился сердцу. Тогда бы сразу понял, что Андреа не способна на подлость и предательство.

+1

264

Мариса написал(а):

А вообще-то странно, как такой умный и рассудительный мужчина как Сантьяго (ведь он многого добился именно благодаря этим качествам) может быть таким слепым. Ему логика иногда просто отказывает. Лучше бы доверился сердцу. Тогда бы сразу понял, что Андреа не способна на подлость и предательство.

Я с тобой полностью согласна Марисочка. Ненависть ослепила Сантьяго. Ты меня заинтриговала рассказом серии. Прямо не терпится посмотреть.

Мариса написал(а):

Как она огорчилась, увидев Сантьяго почти целующегося с Миртой. А как Сантьяго оправдывался! Мне очень понравилось.

Забавно! Я потом напишу, что я об этом  думаю!

0

265

Мариса написал(а):

Она вообще живет под девизом :"Ни дня без интриг!"

О да! Это точно. Какая же Альмочка вредная. :canthearyou:  :sceptic:

0

266

Сейчас прочитала на одном из форумов, что съемки сериала сворачивают. Съемки заканчиваются 17 августа. Нигде не видели подобного сообщения?

0

267

Мариса написал(а):

Сейчас прочитала на одном из форумов, что съемки сериала сворачивают. Съемки заканчиваются 17 августа. Нигде не видели подобного сообщения?

Мариса
В смысле съемки сворачивают? Их прекращают, из-за чего-то не досняв сериал до конца? Или просто заканчивают, потому что уже скоро все снимут?
И вообще откуда такая инфа?

0

268

Мда... серии просто жуть... я Сантьяго готова прибить  :D ... Ну почему вот он так верит тем, кому не надо верить... эх....  :mad:

0

269

А 30 серия уже есть на Ютубе?
Хотя я пока 28 и 29 серии там никак найти и посмотреть не могу. Выручите, дайте ссылочку кто-нибудь!

0

270

Koshka-Ved'ma, вот 28 http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
29 http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1