amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

bbs, спасибо большое! Сейчас смотреть буду...

0

272

Мариса написал(а):

Сейчас прочитала на одном из форумов, что съемки сериала сворачивают. Съемки заканчиваются 17 августа.

Как сворачивают? Не хотелось бы этого. Я в трансе! :'(  :'(  :'( . Марисочка не пугай так.

0

273

Koshka-Ved'ma написал(а):

И вообще откуда такая инфа?

Да с какого форума?

0

274

На одном из форумов поместили фрагмент из поста с форума Натальи Стрейгнард. Вот он:
Acortaron la novela?
Pues si la acortaron, pero no tiene nada que ver con el rating ni nada, le recortaron capitulos a grabar, es decir no le sacaran de pantalla nada, de lo que va al aire, simplemente se grabaron menos capitulos, ¿la razon?, ya esta novela se estaba saliendo del presupuesto pactado, es una novela costosa, con muchas locaciones y otros que demandan una enormidad, se venia grabando desde octubre pasado y no pudieron utilizar absolutamente nada de lo que se grabo con Gaby Espino y Fernando Carrillo. Todo lo tuvieron que hacer de nuevo por lo tanto esos meses de grabacion fueron tiempo y dinero perdido.

Por lo mismo estan tan a full, para grabar dentro de lo presupuestado, de hecho la novela se termina de grabar si o si el 15 de este mes, Naty ya esta arreglando sus cosas para irse a casa, cosa que hara como el dia 17.

From Foro Internacional de Natalia Streignard

Мне его перевели, но если кто-то может его перевести здесь, то буду очень рада.

0

275

Они укоротили роман?
Этот роман вытекал из договорившегося бюджета, это дорогой роман, с дорогой  арендой и другими затртами,  Многие сериии были записаны  с прошлого октября и они не смогли использовать абсолютно ничего из того, что было отснято с Габи Эспино и Фернанду Каррильо. Они были должны делать все снова следовательно из за этого пришлось обрезать сроки Потому что из-за этих серий были потеряны месяцы и потерянные деньги.

По-моему это старая информация. Я это уже знала. Просто из за того что заменили актеров сократили пару эпизодов. Чтобы уложиться в сроки. Когда закончятся съемки еще не известно. Не было такой информации. Освальдо говорит на форуме "Клятвы", что съемки продолжаться до сентября. Если новела будет иметь успех, то сериал продолжат.
Планируется 130 серий. А может и больше, как я писала из-за высокого рейтинга.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-08 22:12:35)

0

276

Девочки как Вам реакция Сантьяго когда он увидел что Андреа нет в комнате?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Он думал что она уехала с Пабло. Он бедный всю ночь мучался.  [взломанный сайт]  Даже кошмары ему снились. И как он был рад, когда Андреа пришла домой. И спросила "Сантьяго что ты здесь делаешь? А он ей в ответ. А,а что ты здесь делаешь? Андреа ответила "Вообще то это моя комната. Сантьяго удивился ведь он уже было подумал что Андреа оставила его. [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-08-10 02:32:21)

0

277

ЛЕн мне тоже понравилось.... особенно его сон.... :D ... ну ему полезно попереживать.... единственное мне не понравилось то, как он хлопнул по лошади и она потом помчалась и чуть не сбила ребенка, а он даже не захотел извиниться....  :mad:

+1

278

bbs написал(а):

единственное мне не понравилось то, как он хлопнул по лошади и она потом помчалась и чуть не сбила ребенка, а он даже не захотел извиниться....

Да, это мне тоже очень не понравилось! А с чего он так сбесился-то? Я не поняла...

+1

279

А мне не понравилась концовка анонса 31 серии. Неужели он изменит Андреа с Миртой? А в начале там было все так красиво на озере. Или это был всего лишь сон?

А как вам Альма постоянно ревущая? Она этот прием, наверное, с детства отработала. Прекрасная актриса. Так рыдает. так притворяется - и все ей верят. Я только не очень поняла - они что, к свадьбе с Хуаном Пабло готовятся? Или это только ее инициатива? И что там задумал Эстебан?

Отредактировано Мариса (2008-08-10 15:11:05)

+1

280

Koshka-Ved'ma написал(а):

А с чего он так сбесился-то? Я не поняла...

Я думаю что он запретил Андреа садится на лошадь. Т.к она не захотела чтобы он её сопровождал, он разозлился и сделал так чтобы Андреа не поехала верхом одна. Наверное переживал. А вот почему он не извинился? Я думаю он не хочет показывать Андреа свои слабости. Он же тоже очень испугался за ребенка.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1