amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Девочки описание этих скринчиков в воскресение напишу! Пока!

0

322

Лен, огромное спасиб за скрины....  буду ждать твоего возвращения

Боже мой, до чего же Сантьяго довел Андреа, что она начала пить.... вроде они вместе, но надолго ли... возможно на утро он опять начнет к ней ак же относиться как раньше...

+1

323

bbs
Дальше еще хуже будет! Я сейчас как раз 34 серию смотрю на Ютубе...
Сантьяго просто сволочь, по моему! Что же он с Андреа делает, гад! Кошмар! Довел ее просто до ручки!
Теперь Андреа разговаривает с Исабель, женой доктора Франциско, а Сантьяго облегчает душу перед падре Сальвадором.
Ну он еще намучается, идиот! Скорее бы уж он правду узнал! Интересно, от кого же он ее узнает, наконец?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-15 20:00:08)

0

324

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ну он еще намучается, идиот! Скорее бы уж он правду узнал! Интересно, от кого же он ее узнает, наконец?

у меня уже слов нет   :angry: ... я тоже жду, когда Сантьяго узнает всё и поймёт каким он был идиотом...
Кстати, на счёт от кого Сантьяго всё узнает. У меня есть реклама сериала и так как раз показано, что Сантьяго говорят, что Андреа не имеет отношения к смерти его брата.. вот скрин... я не знаю, что за девушка говорит ему об этом... :dontknow:

http://s55.radikal.ru/i149/0808/4d/30fa76379b5a.jpg

0

325

bbs написал(а):

у меня уже слов нет    ... я тоже жду, когда Сантьяго узнает всё и поймёт каким он был идиотом...
Кстати, на счёт от кого Сантьяго всё узнает. У меня есть реклама сериала и так как раз показано, что Сантьяго говорят, что Андреа не имеет отношения к смерти его брата.. вот скрин... я не знаю, что за девушка говорит ему об этом...

bbs
Сантьяго не "был идиотом" он и есть ИДИОТ! Причем бессовестный!  :mad:

А на твоем скрине за Сантьяго вроде бы стоит служанка Мирта, которая на Саньтяго просто вешается! Неужели это она просто из вредности расскажет Сантьяго кто был любимой девушкой его брата Диего?  :huh: Скажет она ему, например, что-то вроде: - Сеньор мне вас жаль! Ваша жена не лучше своей сестры Альмы! Сразу видно что они родня! Альма тоже изводила вашего брата, а он любил ее как ..., жениться собирался!

Вот это номер будет!  :cool: Хотела бы я увидеть лицо Сантьяго в этот момент, он будет как бо-ольшим кирпичом по дурной башке шандарахнутый! И поделом!
А Андреа к тому времени от него видимо уже уйдет! И правильно! Кто же такое кошмарное отношение любимого человека может выдержать? У святой и то терпения не хватит!

0

326

Ой, как здорово! На Ютубе 35 серию выложили! Я посмотрела только что... просто СУПЕР!
Все поворачивается не так как я предполагала, но очень интересно! Мирта и Андреа разговаривали. Сантьяго за что-то налетел на Мирту и чуть не ударил ее. Андреа за Марту вступилась. У Сантьяго и Андреа начался разговор на повышенных тонах. Мирту они отослали и она пошла к падре Сальвадору исповедоваться. Мирта раскаялась в том, что изводила Андреа и приставала к Сантьяго. Тем временем Андреа и Сантьяго поссорились так, что Андреа чуть не использовала пистолет, но потом отдала его Сантьяго и даже в истерике просила чтобы он ее застрелил, но не мучил. А Сантьяго не выдержал и с криками и обвинениями рассказал ей о письме и медальоне. И показал их. Да еще и фото приплел. Но Андреа сказала ему, что медальон у нее брала Альма. И что письмо это не она писала, не веришь, так сравнил бы уж почерки в письме и на том фото! Сантьяго после этого стал как большим кирпичом пришибленный. А потом он еще и узнал от плачущей Мирты, что фото Андреа в вещи Диего из ревности подсунула именно она, специально чтобы Сантьяго не доверял жене. Сантьяго, естественно, в полном шоке! Только и твердит - не может быть, не может быть...
Однако пока до Сантьяго, наконец, стало доходить, что он ИДИОТ, Андреа села на своего белого коня и поехала в усадьбу к соседу Мортону, чтобы сесть в самолет и улететь от Сантьяго. Сантьяго же в конце концов очухался от изумления и кинулся за ней в погоню на своем черном коне. Но в этот раз ему крупно не повезло, на большой скорости при резком повороте он вылетел из седла и ударился головой о камень. Попытался подняться, но не смог и потерял сознание. А Андреа тем временем села в самолет и он начал взлетать...
В общем, серия очень интересная и очень хочется увидеть продолжение...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-16 19:18:28)

+1

327

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ой, как здорово! На Ютубе 35 серию выложили! Я посмотрела только что... просто СУПЕР!

Вот это да..... Как бы мне хотелось посмотреть на Сантьяго.... думаю, сейчас начнёться всё самое интересное. Теперь Сантьяго придётся долго помучиться, прежде, чем Андреа его простит

Отредактировано bbs (2008-08-16 19:35:19)

0

328

А Сантьяго, и правда, кирпичом, точнее, камнем по башке шандарахнет. Только надеюсь, что после этого он память не потеряет. А с лошади падать у них хорошо получается. :playful:

Отредактировано Мариса (2008-08-16 19:34:00)

0

329

Мариса написал(а):

А Сантьяго, и правда, кирпичом, точнее, камнем по башке шандарахнет. Только надеюсь, что после этого он память не потеряет.

Я тоже об этом подумала! Если по шаблону сериальному все будет, то Сантьяго из-за этого удара о камень или память потеряет, или ослепнет, или в больницу угодит в кому, или на коляске будет ездить какое-то время. Но если у него и правда память отшибет, то так не интересно... Андреа он ни за что, ни про что мучил, а теперь сам будет - я ничего не знаю... Неа, это явно не то получится!

0

330

Koshka-Ved'ma написал(а):

На Ютубе 35 серию выложили! Я посмотрела только что... просто СУПЕР!Все поворачивается не так как я предполагала, но очень интересно! Мирта и Андреа разговаривали. Сантьяго за что-то налетел на Мирту и чуть не ударил ее...

Привет Кошечка! Спасибо за рассказ! Интересно серию пересказала. Я вот только вчера вечером посмотрела 2 серии подряд. Ну что Сантьяго на утро после бурной ночи будет тупить, я догадывалась. Но остальное его поведение меня просто шокировало.
Во первых я пока не поняла, почему это вдруг Мирта решилась расскаяться. Она подслушала разговор Андреа и Хуана Пабло и сказала самой себе Да! Пусть она улетит. Расскаяние Мирты на мой взгяд это фальш. Она думает, что таким образом супруги поссорятся и тогда она сможет быть ближе к Сантьяго. Ну мне так кажется. Я лично не доверяю ей.
Меня удивило, чего так Сантьяго испугался, когда увидел Андреа и Мирту вместе. Начал кидаться на девушку. Замахиваться. Ну это не по мужски. Замахиваться на девушку. Хотя конечно у него на это наверное были причины.
И все таки как здорово играет Риос.
Наконец расскрыта правда. Сантьяго просто в изумлении. Не ожидал, что так вот глупо он обманывался. Но тем не менее он сказал Андреа что любит её. Но пока его любовь это что то мозахистское.
А как он кинулся за ней в погоню... Жакло, что вылетел из седла и ударился головой. Мне понравилось,  как Сантьяго пытался встать не смотря на боль, но когда услышал звук улетающего самолета потерял сознание.

bbs написал(а):

посмотреть на Сантьяго.... думаю, сейчас начнёться всё самое интересное.

Машут я поняла что ты не видела серии? Я выложу несколько скринчиков!

Мариса написал(а):

Только надеюсь, что после этого он память не потеряет

Не думаю!

Мариса написал(а):

А с лошади падать у них хорошо получается.

Это точно!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но если у него и правда память отшибет, то так не интересно..

Нет девочки я так не думаю! Просто, пока Сантьяго придет в себя, Андреа примет какое-то решение! И ей будет обидно, что он сразу же не прилетел за ней. Из-за этого наверное их примирение так затянется.
Хотя конечно, я смотрю, что сериал не предсказуем. Что будет дальше не известно! Будем смотреть!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1