amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Как классно, Леночка, ты просто молодец! Скрины супер!
Насчет раскаяния Мирты я не знаю, точно не уверена.

Интересно что же дальше будет? Сериал и правда непредсказуемый...
Вот у меня есть один вариант-предположение. С Сантьяго ничего не случится, очухается и все. А вот самолет Андреа потерпит аварию. Она останется жмва, но все некоторое время будут думать, что она погибла. Вот тут Сантьяго намучается! Он ведь не успел Андреа догнать и она села в этот злосчастный самолет! Да еще на него наедут Хуан Пабло и Тео. А Альма будет лить крокодиловы слезы и втайне торжествовать. Но потом выяснится, что Андреа не погибла, осталась жива, но пропала. И Сантьяго начнет ее разыскивать! А Андреа тем временем решит скрыться и от Сантьяго, и от своей семейки, чтобы привести душу и мысли в порядок...
Ну как вам такой вариант? Как вы думаете, девочки, он возможен?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-19 02:27:29)

0

342

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот у меня есть один вариант-предположение. С Сантьяго ничего не случится, очухается и все. А вот самолет Андреа потерпит аварию. Она останется жмва, но все некоторое время будут думать, что она погибла. Вот тут Сантьяго намучается! Да еще на него наедут Хуан Пабло и Тео. А Альма будет лить крокодиловы слезы и втайне торжествовать. Но потом выяснится, что Андреа не погибла, осталась жива, но пропала. И Сантьяго начнет ее разыскивать! А Андреа тем временем решит скрыться и от Сантьяго, и от своей семейки, чтобы привести душу и мысли в порядок... Ну как вам такой вариант? Как вы думаете, девочки, он возможен?

Здорово! Было интересно посмотреть такой вариант! Я думаю что все возможно на 100 %! Ты знаешь а может так и будет! Это лучший вариант! Не хочется чтобы Андреа прилетела домой и плакалась родственникам.
Но да я вспомнила рекламу. Андреа сидит на кровати и плачет. Интересно она уже в доме Роблес Конде или в гостиннице??? Будем смотреть дальше!

А вообще Кошечка вот прошли 30 серий. Как тебе сериал? Нравится?
Мне очень! Может потому что я обожаю Риоса! Не знаю! Мне нравится что сюжет динамичный! Каждая серия интересная!

Отредактировано ЛенаП (2008-08-19 02:30:40)

0

343

http://s49.radikal.ru/i126/0808/f2/2febb56c17be.jpg

0

344

Лена
Я тоже очень люблю Риоса! И мне тоже этот сериал очень нравится! Но не только из-за Риоса, другие актеры в нем тоже очень хороши!
И сам сериал интересный, динамичный и непредсказуемый... обожаю такие!

0

345

Леночка, огромное спасибо   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] ... у меня просто нет слов... такие скрины... СУПЕР

0

346

http://ru.youtube.com/results?search_query=El Juramanto&uploaded=d

36 серия!

Судя по рекламе 37 серии Кошечка мы с тобой не угадали! Все повернули иначе! Сериал просто непредсказуемый.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-19 18:30:09)

0

347

Посмотрела рекламу на 37 серию...  "Я клянусь, что забуду тебя" - если я не ошибаюсь Андреа говорит это. Ну что ж теперь Сантьяго придётся не просто.... Андреа не желает его видеть и говорить с ним... и правильно, пусть теперь он помучается....

0

348

Итак я посмотрела первые 10 минут сериала часть  1-36 серии.
Сантьяго без сознания. Внутренний голос подсказвает ему встать. Но он не может подняться и снова падает. И вот еще странно, что это за голос, который смется над ним. Неужели голос Диего. Ну вот это да! Брат желает зло Сантьяго.
Сознание Сантьяго зовет Андреа, просит, чтобы она не улетала. Что он любит её и не сможет без неё жить.
А вот Альма меня просто удивила. Девочки она помешалась. Да это же больной на голову человек. Орет, поет и визжит, топчет платье. Затем взяла его и прожгла и обвинила в этом служанку. Вот уродина а!

0

349

bbs написал(а):

и правильно, пусть теперь он помучается

А мне его все-ткаи жалко! И Андреа тоже жалко!

0

350

bbs написал(а):

Леночка, огромное спасибо

Всегда рада помочь!  [взломанный сайт]  Рада что тебе нравятся мои скринчики. По возможности я буду выкладывать  скрины из самых интересных серий!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1