amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Koshka-Ved'ma написал(а):

Все возможно! Если Андреа от Сантьяго забеременела, но не хочет его простить, я думаю, что она останется с Дамианом Мортоном. И Сантъяго сперва будет думать, что ребенок Андреа от Мортона... но это только мое предположение развития событий.

Я тожк так предполагаю Кошечка. Мне ажется Дамиан и есть тот мужчина за которого Андреа выдет замуж второй раз.
Вот только мне интересно, неужели Сантьяго так просто даст развод? А может она вообще не разведутся? Да нет развод должен быть. Чтобы мы в конце увидели счастливую свадьбу! :flirt:

Koshka-Ved'ma написал(а):

кринчики просто высщий класс! Спасибо огромное!

Кошечка рада что тебе понравились! Спасибо за добрые слова.

0

372

Glazky написал(а):

Насмотревшись сериалов на тему беременности мону предположить: беременеют обе, у Альмы что-нибудь с ребенком случается (или же она не беременна и претворяется) и крадет ребенка у Андреа.

Glazky все возможно. Но мне бы не хотелось видеть такой поворот сюжета. Это уже объезжено 100 раз.

Glazky написал(а):

Сантьяго...просто слов нет: жена в больнице, его просят с ней посидеть, а он заявляет: у меня есть дела поважнее!!! Вот нехороший человек...

Не говори! Просто редиска. Но доктор еще хуже Сантьяго! Увидишь как он с женой обходится. :mad:

0

373

bbs написал(а):

хотя если серий всего 120 то не уверена, что успеют так закрутить

Я тоже думаю, что просто не успеют!

0

374

ЛенаП написал(а):

Но доктор еще хуже Сантьяго! Увидишь как он с женой обходится. :mad:

Мне он сразу не понравился.
  А Домиан Это лошадник, его еще не было или это кто :blush:?

0

375

Сейчас 28 серию посмотрела. Мне 28.5 понравилась: как Сантьяго оправдывался-не знал куда деваться :crazy: , Андреа молодец- хорошо отбрила и одного и второго :flirt: . И Сантьяго впоследствии молодец- выдал служанке пару ласковых. В общем хорошая серия... :flirt:

0

376

А вот и 37 серия на Ютубе! Сейчас смотреть буду...
http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

Интересно!
Сантьяго прогнал Мирту! Исабель показала ему фото где Альма целуется с Диего и он еще раз убедился в невиновности Андреа. Поздновато!
А что там за заморочки у Альмы и Эстебана? Непонятно!

Теперь эта серия на Ютубе выложена вся!
Заодно я посмотрела и анонс следующей 38 серии.
Получается Сантьяго задержан полицией за хулиганство и попытку выбить дверь в гостиничном номере, где была Андреа, и его будут за это судить? Вот это номер!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-20 21:08:01)

+1

377

Glazky написал(а):

А Домиан Это лошадник, его еще не было или это кто

Да! Ну помнишь именно он  продал Сантьяго лошадей. Затем он подружился с Андреа. Сантьяго страшно ревнует Андреа к нему. В одной серии Сантьяго и Андреа  поругались и Андреа ночевала у Дамиана Мортона. Сантьяго чуть не лопнул от злости. Ты досмотрела до этой серии???

0

378

Glazky написал(а):

как Сантьяго оправдывался-не знал куда деваться  , Андреа молодец- хорошо отбрила и одного и второго  . И Сантьяго впоследствии молодец- выдал служанке пару ласковых. В общем хорошая серия.

Ага мне тоже эта серия понравилась. А!!! это именно в этой серии Андреа провела ночь у Дамиана. Когда пришла домой, то увидела, что муж почти целуется с Миртой. Андреа молодец. В принципе не стала устраивать истерик. Умно подошла к этой ситуации. Заставила Сантьяго почувствовать себя идиотом. Да забавно он оправдывался! Мне кажется, что Сантьяго не такой уж чурбан. В семейной жизни еще не известно кто кем командывать будет. Но что Андреа будет за ним как за каменой стеной, в этом я уверена.

0

379

Koshka-Ved'ma написал(а):

Получается Сантьяго задержан полицией за хулиганство и попытку выбить дверь в гостиничном номере, где была Андреа, и его будут за это судить? Вот это номер!

Забавно! Сантьяго ведь влиятельный человек. Тут перегнули палку. Судить человека за мелкое хулиганство. :dontknow: Странно! Может у них такие порядки???
Сантьяго мил, ведет себя как влюбленный мальчик.

0

380

ЛенаП написал(а):

Сантьяго мил, ведет себя как влюбленный мальчик.

Ага. Точнее как влюбленный и ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ подросток.
Сперва от ревности чуть дверь в гостиничный номер ногами не вышиб. И это несмотря на недавнее сотрясение мозга (если он у него, конечно, есть!), когда он даже подняться не мог! А потом когда Андреа все-таки ему открыла, он не смог сказать ей ничего кроме "Прости меня... Я всегда любил тебя, всегда... всегда..." и отдать эту несчастную фотографию с Диего и Альмой! Ну точно как влюбленный подросток!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1