amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

ЛенаП написал(а):

Девочки а какая Вам больше пара нравится???

хотя Фернандо мне нравится, но... Мне очень нравится, как играет Натали... а Риос - это один из моих любимейших актеров... поэтому я за пару Натали и Освальдо

0

402

Девочки, если вы посмотрели серию поделитесь своими впечатлениями. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А я вечером к Вам присоединюсь.

0

403

ЛенаП написал(а):

Как Вам поворот событий???

ну впринципе, я ожидала, что кто-нибудь обязательно забеременеет.... Ленуль, когда посмотришь серию, напишешь о чём она....

0

404

bbs написал(а):

я за пару Натали и Освальдо

Я очень рада! Значит я не одна поклонница Осва и Нати!

0

405

bbs написал(а):

Ленуль, когда посмотришь серию, напишешь о чём она

Напишу обязательно! Кошечка я думаю тоже напишет свое мнение об этой серии! [взломанный сайт]

0

406

Я тоже посмотрела 38 серию: http://ru.youtube.com/results?search_qu … -1&oq=
Сантьяго даже в полиции бузит и дико ревнует Андреа к Дамиану! Он кричит Андреа, что она его жена. И в то же время пытается просить у нее прощения. Андреа не хочет его простить, хотя все равно любит. Из-за своей несдержанности Сантьяго пришлось ночевать в камере полицейского участка. А этот его работник потребовал посадить и его в ту же камеру, чтобы не оставлять патрона одного.
Альма беременна неясно от кого! А почему же ей вдруг так плохо стало, будто она таблеток наглоталась? А Эстебан видел что ей плохо но не помог, ушел! Хорошо что позже появился Хуан Пабло и вызвал скорую. От сообщения врача он просто в шоке! А Луиза приревновала Тео к своей сестре Сильвии, так что ли? А с чего это вдруг?
Да, поворот неожиданный!

Интересно, когда следующая 39 серия будет?

0

407

Koshka-Ved'ma написал(а):

А почему же ей вдруг так плохо стало, будто она таблеток наглоталась?

Так она действительно выпила таблетку. Эстебан видно подсунул ей что-то. Только зачем он её убить хотел я также не поняла.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Сантьяго даже в полиции бузит и дико ревнует Андреа к Дамиану!

Он её любит очень сильно и боится потерять. Он также знает что поступил подло с Андреа. И также понимает что ей плохо. И боится что она в Дамиане увидит не просто друга.
Я бы наверное тоже бесилась и ревновала. Хотя я по натуре не такой человек.
Но вот что он накричал на Але и её парня мне не понравилось. ну надо как-то держать себя в руках. Таким своим поведением он еще больше оттолкнет Андреа от себя.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Тео к своей сестре Сильвии, так что ли? А с чего это вдруг?

Я этого момента еще не видела.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Интересно, когда следующая 39 серия будет?

Думаю что завтра!

0

408

ЛенаП написал(а):

Так она действительно выпила таблетку. Эстебан видно подсунул ей что-то. Только зачем он её убить хотел я также не поняла.

Лена
Я видела, что сначала Альма о чем-то спорила с Эстебаном, но я не поняла о чем они говорили. И вроде бы в это время на столе стояла работающая видеокамера. По моему позже эта видеозапись сыграет какую-то важную роль в жизни героев сериала.

0

409

А вот и 39 серия на Ютубе: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
Сейчас смотреть буду...

0

410

А что за девушку вспоминал Сантьяго, когда находился в тюрьме? Я что-то не поняла.

А Альма, как я поняла, ребенка потеряла. Интересно, кто его отец? Эстебан, наверное.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1