amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Я новичок , но тоже хочу присоединится к обсуждению этого сериала [взломанный сайт] Меня заинтриговал сюжет,необычный но предсказуем [взломанный сайт]

0

412

Koshka-Ved'ma написал(а):

По моему позже эта видеозапись сыграет какую-то важную роль в жизни героев сериала.

Несомненно Кошечка! Я тоже так думаю!

0

413

Мариса написал(а):

А что за девушку вспоминал Сантьяго, когда находился в тюрьме? Я что-то не поняла.
А Альма, как я поняла, ребенка потеряла. Интересно, кто его отец? Эстебан, наверное.

Я к сожелению еще не видела 39 серию! И ты меня Марисочка прямо заитриговала!

0

414

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот и 39 серия на Ютубе: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f Сейчас смотреть буду...

Кошечка как тебе серия? Я еще не видела ни 38 ни 39 серии. Совсем не было времени. Сегодня буду смотреть!

0

415

Раса написал(а):

Я новичок , но тоже хочу присоединится к обсуждению этого сериала  Меня заинтриговал сюжет,необычный но предсказуем

Раса рада тебя видеть на нашей страничке посвещенной этому замечательному сериалу. Заглядывай почаще! Я буду рада обсудить серии с тобой!

0

416

По-моему, я немного ошиблась. Кажется Альма не потеряла ребенка, а доктор сказал, что она может его потерять.

0

417

ЛенаП написал(а):

bbs написал(а):

    я за пару Натали и Освальдо

Я очень рада! Значит я не одна поклонница Осва и Нати!

Мне тоже они больше нравятся  :yep:

Такой поворот событий интересный...Я тоько не поняла: Андреа приезжала в тюрьму к Сантьяго?
Как думаете: нам ждать в ближайшее время свадьбы Альмы и ХП (мне кажет ся что он не тот человек, который на матери своего ребенка не женится)?

0

418

Нормальная серия. Интересная.
Альме очень плохо, она бредит, вспоминает мать и еще что-то. Уже всем в семье известно, что Альма беременна. Это возмутило Луизу, она упрекает Хуана Пабло. А Хуан Пабло молится, просит у Бога не забирать Альму и его ребенка. За нее все переживают, но Луиза до сих пор за что-то сердится на Тео, за что именно я так и не знаю. Эстебан развлекаясь с какой-то девушкой тоже вспоминает об Альме, кажется он думает, что она умерла!
Сантьяго выпускают из участка. Андреа и Дамиан пришли в полицию за ним или узнать о нем. Андреа осталась на улице и говорила сама с собой, а Дамиан говорил с Сантьяго в участке перед выходом. Потом на крыльце Сантьяго попытался опять поговорить с Андреа. И опять крики о том, что она его жена вперемешку с просьбами простить его! Но Андреа вроде бы сказала, что теперь недолго останется его женой, она подаст на развод. Дамиан стоя рядом сказал, что поддержит ее и поможет. Андреа собралась уйти с Дамианом. А когда Сантьяго попытался их задержать, Дамиан сказал ему, что видимо Сантьяго понравилось в тюрьме раз он снова хочет туда попасть. После этого Сантьяго вынужденно отступил и Андреа и Дамиан ушли вдвоем. Потом Сантьяго в ярости пришел в гостиницу в номер к Дамиану и попытался чуть ли не всерьез его прибить-придушить. Но тому под руку попался пистолет и Сантьяго пришлось ретироваться. Я не совсем поняла, что они при этом друг другу наговорили. Но вроде Сантьяго кричал, что Дамиан не должет быть рядом с Андреа, потому что она его жена. А Дамиан когда взял в руки пистолет, кажется, сказал Сантьяго, что может сделать Андреа вдовой и это будет самооборона, потому что Сантьяго первый на него напал. В самый пиковый момент появилась Андреа успокоила Дамиана и опять они с Сантьяго поссорились.
В поселке же свои дела. Девушки купались в озере. Двое мужчин-бездельников тайком любовались на них, а потом стащили их одежду. Но их застукал падре Сальвадор. Они испугались, сунули ему украденную одежду девушек и удрали. Бедный падре просто обалдел! Потом он вспоминал девушек в озере и ему пришлось просить Бога избавить его от искушения. Доктор Франциско опять попытался изнасиловать свою жену, она отбилась и побежала к церкви - падре Сальвадор ее защитил, они с Франциско чуть не подрались, но доктор в конце концов ушел. Но позже вернулся, чтобы увести жену домой.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-24 20:03:35)

+1

419

Glazky написал(а):

Как думаете: нам ждать в ближайшее время свадьбы Альмы и ХП (мне кажет ся что он не тот человек, который на матери своего ребенка не женится)?

Я даже не знаю что думать. Сейчас Сантьяго и Андреа будут убеждать ХП не жениться на Альме. Может он и не женился бы на ней, если бы не ребенок, которго она ждет. Так что, да, я думаю нам ждать свадьбы Альмы и ХП.

0

420

Мариса написал(а):

Кажется Альма не потеряла ребенка, а доктор сказал, что она может его потерять.

Да ребенка Альма не потеряла! Угроза выкидыша.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1