amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Мариса написал(а):

А что за девушку вспоминал Сантьяго, когда находился в тюрьме? Я что-то не поняла.

Я вот тоже в замешательстве. Мне кажется Сантьяго вспоминал как он однажды не простил девушку. И теперь боиться что Андреа поступит точно также. Мне кажется что эта девушка не будет играть важной роли в событиях сериала.

0

422

Koshka-Ved'ma написал(а):

о Луиза до сих пор за что-то сердится на Тео, за что именно я так и не знаю.

Может ей обидно что они сразу не сказали ей что произошло с Альмой?

0

423

Посмотрите видео с рабочими моментами со съемок "Клятвы". Это, кажется, съемки свадьбы Хуана Пабло и Альмы. А Сантьяго пытается помешать свадьбе.
http://ru.youtube.com/user/ForoInterDeNatyS

Отредактировано Мариса (2008-08-24 21:33:23)

+1

424

Koshka-Ved'ma написал(а):

Нормальная серия. Интересная.

Большое спасибо Кошечка за твой пересказ серии. Очень интересно!
Мне вот что показалось. Сантьяго бесится что Андреа провела ночь с Дамианом. Вернее он точно не знает он так думает. Так по-моему Андреа только еще сильнее подливает масла в огонь. Она говорит пока он был в участке Дамиан был рядом с ней.
Мне так жалко Сантьяго. Он даже кулаки кусает от безысходности своего положения.
И дв Кошечка ты очень в точности описала серию. Андреа на самом деле сказала что не долго останется его женой.
А вот когда Сантьяго и Дамиан ругались и после этого вбежала Андреа. Сантьяго сказал, что они еще поговорят как мужчина с мужчиной. И что ради уважения к своей жене он сегодня в этот момент не будет устраивать очередного скандала.
Андреа его даже подкалывает тем, что не проходит и часа, как Сантьяго устраивает новый скандал. Прямо скандалист. :crazy:

Отредактировано ЛенаП (2008-08-24 21:39:15)

0

425

Мариса написал(а):

Посмотрите видео с рабочими моментами со съемок "Клятвы". Это, кажется, съемки свадьбы Хуана Пабло и Альмы. А Сантьяго пытается помешать свадьбе.

Большое спасибо за видео!+++

0

426

Жалко Сантьяго! Он бедный даже кулаки кусает от безысходности. Очень боится потерять Андреа.
http://s54.radikal.ru/i144/0808/16/7f7701334e79.jpg

Я сделала новые скринчики. Но уже завтра выложу.

0

427

ЛенаП написал(а):

И дв Кошечка ты очень в точности описала серию. Андреа на самом деле сказала что не долго останется его женой.

Лена
Я испанского не знаю, но эта сцена была настолько эмоциональна, что легко можно догадаться... Другого перевода слов Андреа там просто быть не могло.

0

428

ЛенаП написал(а):
Мариса написал(а):

А что за девушку вспоминал Сантьяго, когда находился в тюрьме? Я что-то не поняла.

Я вот тоже в замешательстве. Мне кажется Сантьяго вспоминал как он однажды не простил девушку. И теперь боиться что Андреа поступит точно также. Мне кажется что эта девушка не будет играть важной роли в событиях сериала.

А разве девушка, которую вспоминал Сантьяго в тюрьме, это не новая героиня сериала - та самая красивая темноволосая женщина, которая открыла в поселке кафе-бар? Я думаю, что это она и есть, правда не помню ее имени. И она похоже знает Сантьяго и когда-то была влюблена в него. Возможно когда-то давно у них с Сантьяго был роман и они из-за чего-то разошлись? Тогда она может попробовать снова завоевать Сантьяго, когда Андреа с ним разведется. То есть эта женщина может стать соперницей Андреа и важной героиней сериала.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-24 22:36:27)

0

429

Большое спасибо за видео!+++

Пожалуйста. :flirt:

Отредактировано Мариса (2008-08-24 23:50:50)

0

430

Koshka-Ved'ma, огромное спасибо за описание серии.... Мда... Сантьяго, теперь только и остается, как злиться... но винить он может только себя....

Леночка, жду твои скрины с нетерпением  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1