amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Koshka-Ved'ma написал(а):

А разве девушка, которую вспоминал Сантьяго в тюрьме, это не новая героиня сериала - та самая красивая темноволосая женщина, которая открыла в поселке кафе-бар?

Нет не она! Я несколько раз просмотрела. Это точно не она. Разные актрисы по крайней мере.
Но да можно подумать что это одна и таже девушка. Потому что после этого эпизода сразу показали женщину из бара и она думала о Сантьяго.

0

432

Днвочки вы смотрели видео ролик ссылку которого дала Мариса?
Я посмотрела. Знаете такое ощущение, что все на экзамене. Зубрят что-то, готовятся. Так необычно заглянуть за кулисы, на съемочную площадку. Потрясающе. Марисочка большое спасибо еще раз за ролик.
Кстати день рождение ХП (Пабло Азара) отмечали на съемочной площадке. Ели такой чудный тортик. Пабло 26 лет исполнилсоь. Совсем зелененький. У него роли самые лчшие еще впереди.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-25 19:05:12)

0

433

ЛенаП написал(а):

Кстати день рождение ХП (Пабло Азара) отмечали на съемочной площадке. Ели такой чудный тортик. Пабло 26 лет исполнилсоь. Совсем зелененький. У него роли самые лчшие еще впереди.

А мне Пабло Азар очень нравится в роли Хуана Пабло. В других ролях я его раньше не видела. Хоть он еще молодой, но играет хорошо, профессионально. Надеюсь, что у него будут и другие хорошие роли!

0

434

Вот никак не могу понять? :dontknow: По сюжету Сантьяго миллионер! Да с его деньгами можно со всеми и обо всем договорится. Даже с властями. Не говоря уже о том, что Сантьяго может стереть в порошок Дамиана. Так вот в чем истина. Сантьяго значит благородный мужчина. Котрый не идет по головам.
А ты как дмаешь Кошечка? И ты Машут как думаешь? Мариса мне тоже важно знать твое мнение.
Все девочки ответьте что вы думаете по этому поводу?

0

435

С одной стороны, конечно, хорошо, что он такой благородный и т.д. и т.п., но временами (как в данном случае) надо идти по головами. На войне и в любви все средства хороши. Ему бы надо успокоиться. а потом потихоньку Андреа куда-нибудь ото всех увезти и там уговаривать в свое удовольствие...она его любит- значит простит...
А Дамиан мне сам по себе как человек не нравится :mad:- была бы рада, если бы Сантьяго ему хорошего пинка дал...

Отредактировано Glazky (2008-08-25 22:12:28)

+1

436

Glazky написал(а):

одной стороны, конечно, хорошо, что он такой благородный и т.д. и т.п., но временами (как в данном случае) надо идти по головами. На войне и в любви все средства хороши. Ему бы надо успокоиться. а потом потихоньку Андреа куда-нибудь ото всех увезти и там уговаривать в свое удовольствие...она его любит- значит простит...  А Дамиан мне сам по себе как человек не нравится .

Так вот и я о том же! По-этому я не могу понять почему Сантьяго именно так поступает!  Напршивается мысль о благородстве Сантьяго или о глупости.
Я когда смотрела 39 серию так и хотелось ему подсказать. Да увези ты её подальше. И самое главное от липучки Дамиана.
Мне почему то Дамина тоже не симпатичен.

Glazky написал(а):

была бы рада, если бы Сантьяго ему хорошего пинка дал...

Даст я в этом уверена! Паника пройдет и Сантьяго будет действовать.

Раньше никогда не видела Освальдо паникующего! :crazy: Забавно!

0

437

Да, я тоже думаю, что Сантьяго явно действует неправильно! Он и правда в полной панике, чувствует, что теряет Андреа, от этого бесится и делает глупости - пытается на нее давить. Вот она и стремиться уйти от этого давления, тем более, что Сантьяго ее сильно обидел. А тут Дамиан - он может и не очень симпатичен и преследует свои цели, но он помогает Андреа, она ищет у него защиты как у своего друга. А Сантьяго нет смысла сейчас спорить с Дамианом из-за Андреа, а то все будет только хуже. Сантьяго должен сперва успокоится и на самом деле поговорить с Андреа наедине. Искренне поговорить! Главное чтобы им никто не мешал - даже лучшие друзья из самых лучших побуждений!
Только вот мне интересно - когда до Сантьяго это дойдет? И до Андреа тоже? И дойдет ли вообще?

0

438

Если сравнить нынешнего Сантьяго с тем прежним, который так уверенно завоевывал Андреа, следуя своему плану, то сейчас мы видим растерянного и очень уязвимого человека. От его былой самоуверенности не осталось и следа. С одной стороны, мне это даже нравится, а с другой он вызывает какую-то даже жалость, потому что никак не может собраться с мыслями и вести себя адекватно. Если бы он просчитывал свои поступки, то, наверное, ему было бы легче вернуть Андреа. А сейчас он просто в панике. И это очень ему мешает. Что касается Дамиана, то он мне тоже не очень нравится. Внешне он мне вообще не нравится. А какой он человек, я пока не поняла. Но то, что у него на Андреа далеко идущие планы - это и так понятно. Не очень понимаю пока, осознает ли это Андреа.
Я согласна с Koshka-Ved'ma, что самое лучшее было бы, если бы Сантьяго и Андреа поговорили спокойно и все выяснили бы между собой. Но по закону жанра это произойдет очень-очень нескоро. Так что нам остается только ждать. Хотя, вообще-то, интиересно. Андреа столько раз его прощала, несмотря на то, что он обвинял ее в смерти Диего без каких бы то ни было обяснений, и всякий раз пыталась наладить с Сантьяго отношения, надеясь на что-то. А теперь, когда он эти объяснения дал, она не может его простить. На мой взгляд, логики никакой.

0

439

Мариса написал(а):

Андреа столько раз его прощала, несмотря на то, что он обвинял ее в смерти Диего без каких бы то ни было обяснений, и всякий раз пыталась наладить с Сантьяго отношения, надеясь на что-то. А теперь, когда он эти объяснения дал, она не может его простить.

Я предполагаю, что раньше она не знала в чем виновата (не думала, что ее "вина" может быть столь велика), а тут она узнала и не может понять как ее- крайне положительную девушку, которая всех любит и никому ничего не сделала- обвиняет ее любимый человек. Вот если бы ее обвинил какой-нибудь посторонний человек- это другой вопрос- ей было бы все равно, а Сантьяго она любит...

Меня сейчас новые вопрос волнует: как Альму разоблачит ( она же не пойдет с повинной) и что будет с ХП? Я сейчас 37 серию смотрю: кто такая новая хозяйка бара (насколько я поняла она имеет к Сантьяго какое-то отношение)?

0

440

Glazky написал(а):

Меня сейчас новые вопрос волнует: как Альму разоблачит ( она же не пойдет с повинной) и что будет с ХП?

Скорее всего она поженятся! Бедный ХП влип в такие неприятности. Так хочется чтобы у него все было хорошо!

Мариса написал(а):

Андреа столько раз его прощала, несмотря на то, что он обвинял ее в смерти Диего без каких бы то ни было обяснений, и всякий раз пыталась наладить с Сантьяго отношения, надеясь на что-то. А теперь, когда он эти объяснения дал, она не может его простить. На мой взгляд, логики никакой.

Я соглашусь с Glazky! Скорее всего она не догадывалась что правда будет так жестока.

Glazky написал(а):

кто такая новая хозяйка бара (насколько я поняла она имеет к Сантьяго какое-то отношение)?

Эта женщина сыграет ещ важную роль в жизни Сантьяго. Я вот что подумала! Мы можем запутаться. Надо почитать синопсис на испанском языке. Надо Морганочку или Грацию о помощи попросить. Девочки могут помочь по этому вопросу. Я думаю у девочек есть доступ к ла форуму.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1