amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Я так обрадовалас - думала померились Сантьяго с Андре , но увы [взломанный сайт]

0

452

Раса заглядывай к нам почаще! Давай вместе обсуждать сериал!

0

453

Раса написал(а):

Я так обрадовалас - думала померились Сантьяго с Андре , но увы

Я думаю это не скоро будет!  Сантьяго придется еще помучится! Он через многое пройдет, чтобы вернуть любимую!

0

454

Koshka-Ved'ma  написал(а):

Девочки, ура! Наконец-то на Ютубе выложена 40 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

Я посмотрела серию.... ах... какая серия....

У Сантьяго такое лицо было....... Когда Андреа сказала, что Домиан настоящий кабальеро, в отличие от него - мужлана....

Кстати, какую правду хотела сказать Андреа Хуану Пабло в больнице?....

Мне понравилась сцена в больнице. Андреа и Сантьяго нормально разговаривают... как будто и не в ссоре..... Но мне так было жалко Сантьяго, когда Андреа сказала, что хочет развода.... а потом, как она смотрела на него ведь по ней видно, что она не хочет разводиться... и как они пили шампанское... слова Сантьяго: "За нашу любовь...."... и поцелуй.... Но Андреа тоже можно понять. Она ещё не может забыть всего, что Сантьяго сделал ей...

Концовка очень интересная... очень жду завтрашней серии...

Отредактировано bbs (2008-08-26 16:54:19)

+1

455

bbs написал(а):

Кстати, какую правду хотела сказать Андреа Хуану Пабло в больнице?...

Может насчет Диего и Альмы? Но он ее не стал слушать... ему не до того.
А вот чего Луиза злится на Тео непонятно. Но Луиза вообще ведет себя странно. Почему-то накричала на Сантьяго когда он пришел искать Хуана Пабло. Тео очень удивился такому поведению жены. Она похоже его ревнует к Сильвии, а он не может понять в чем дело. А тут еще Сильвия сказала ему, что возможно у Луизы появился другой мужчина. В общем ввела Тео в сомнения, он вроде на какого-то Алехандро думает...
Альме вроде стало получше. Она оказывается и не знала, что беременна, ей Хуан Пабло сказал, а она удивилась.
Эстебан похоже считал, что Альма умерла, даже пришел соболезнование выразить. И когда ему сказали, что она жива и лежит в больнице, он в это даже не поверил сперва. А потом оставшись один сказал сам себе: Значит эта шлюха не умерла... 
В поселке во время драки в баре кого-то ранили сильно. Доктор Франциско пьяный тоже в ней участвовал, даже зачинщиком был! Потом раненого принесли к нему домой и он с ним пришел чтобы помочь, но он не смог операцию сделать - так руки тряслись! Вот алкаш!
А у Андреа с Сантьяго вроде намечался спокойный разговор и я так надеялась, что они помирятся! Но нет, Андреа очень трудно забыть и простить все обиды, хотя она и очень любит Сантьяго!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-26 18:09:12)

+1

456

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот чего Луиза злится на Тео непонятно.

Я тоже не поняла, почему она так накинулась на Сантьяго.... :dontknow:

Koshka-Ved'ma написал(а):

А у Андреа с Сантьяго вроде намечался спокойный разговор и я так надеялась, что они помирятся! Но нет, Андреа очень трудно забыть и простить все обиды, хотя она и очень любит Сантьяго!

ДА, я тоже уже понадеялась, что между ними будет маленькое перемирие, хотя бы на несколько серий... но увы нет  :'(

0

457

Я стараюсь идти на положительных эмоциях и надеюсь, что разговор, который состоится в 42 серии улучшит их отношения. У меня даже мысль проскользнула, когда ХП говорил Альме о ребенке, "Может она (Альма) изменится в лучшую сторону..." и тут же опровержение- мысли Альмы:" Зачем мне этот ребенок"...

+1

458

bbs написал(а):

Но мне так было жалко Сантьяго, когда Андреа сказала, что хочет развода.... а потом, как она смотрела на него ведь по ней видно, что она не хочет разводиться... и как они пили шампанское... слова Сантьяго: "За нашу любовь...."... и поцелуй.... Но Андреа тоже можно понять. Она ещё не может забыть всего, что Сантьяго сделал ей...
            Концовка очень интересная... очень жду завтрашней серии...

Я вот еще не видела 40 серии. Сегодня муж не дал вовремя скачать. :disappointed:  Только сейчас качаю.  :disappointed:  :'( Ночью (глубокой) буду смотреть. :(  А то я не доживу до утра :crazy:
Машут спасибо за твой комментарий! Заинтриговала!

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 00:59:01)

0

459

Koshka-Ved'ma написал(а):

А потом оставшись один сказал сам себе: Значит эта шлюха не умерла...

Простите девочки что я сейчас напишу...Эстебан настоящий поддонок! Чтоб ему худо было. Хоть Альма и стерва, но мне в этой ситуации её стало жалко.

+1

460

Koshka-Ved'ma написал(а):

но он не смог операцию сделать - так руки тряслись! Вот алкаш!

Бедная Исабель. Бросила бы она его. И чего ему не хватает? Терпеть его не могу. Даже больше чем Эстебана!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1