amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Koshka-Ved'ma написал(а):

А у Андреа с Сантьяго вроде намечался спокойный разговор и я так надеялась, что они помирятся! Но нет, Андреа очень трудно забыть и простить все обиды, хотя она и очень любит Сантьяго!

Кошечка большое спасибо за твой рассказ!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я вот  только буду смотреть серию.  Тогда поделюсь своими впечатлениями.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 01:08:16)

0

462

Glazky написал(а):

тут же опровержение- мысли Альмы:" Зачем мне этот ребенок"...

Нет Альма не измениться! Еще чего выкинет из своего репертуара! Аборт например!

0

463

ЛенаП написал(а):

Нет Альма не измениться! Еще чего выкинет из своего репертуара! Аборт например!

Нет, на аборт Альма вряд ли пойдет! Ведь этот ребенок еще крепче привязывает к ней Хуана Пабло, теперь он обязательно женится на ней. Да и не захочет Альма портить отношения с Тео и Луизой, чтобы не потерять Хуана Пабло! По крайней мере, до свадьбы точно она от ребенка не избавится!
А вот выкидыш она вполне может у себя специально спровоцировать. Но только после свадьбы!

0

464

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот выкидыш она вполне может у себя специально спровоцировать. Но только после свадьбы!

Вот это скорее всего!  Я согласна!

0

465

Да-а-а-а некрасиво конечно получилось! Когда Андреа открыла дверь она радостно сказала Дамиан! А за дверью Сантьяго. Мне было бы тоже неприятно!

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 07:33:53)

+1

466

ЛенаП написал(а):

Бедная Исабель. Бросила бы она его. И чего ему не хватает? Терпеть его не могу.

На сколько я поняла. Исабель бесплодна, а докторишко ребенка хочет и из-за этого постоянно на нее нападает...

ЛенаП написал(а):

Koshka-Ved'ma написал(а):

    А вот выкидыш она вполне может у себя специально спровоцировать. Но только после свадьбы!

Вот это скорее всего!  Я согласна!

Полностью поддерживаю!!!

ЛенаП написал(а):

Когда Андреа открыла дверь она радостно сказала Дамиан! А за дверью Сантьяго.

Мне уже жалко Сантьяго... Я питаю большие надежды на этот разговор (хотя наверно напрасна: еще 80 серий, из них наверно 79 цапаться будут)...

0

467

ЛенаП написал(а):

Да-а-а-а некрасиво конечно получилось! Когда Андреа открыла дверь она радостно сказала Дамиан! А за дверью Сантьяго. Мне было бы тоже неприятно!

Мне тоже было неприятно... а какое лицо было у Сантьяго....  :disappointed:

0

468

ЛенаП написал(а):

Когда Андреа открыла дверь она радостно сказала Дамиан! А за дверью Сантьяго. Мне было бы тоже неприятно!

Да уж! Для Сантьяго это очень неприятный момент!
Мне вот только кажется, что открывая дверь Андреа сказала "Дамиан..." не радостно, а с некоторой досадой. По моему, в этот момент ей вообще никого видеть не хотелось, а тут этот стук в дверь. Она подумала, что это Дамиан и пошла открывать - не держать же его за дверью! Но без особой радости! А там оказался Сантьяго!

0

469

А вот и продолжение! На Ютубе 41 серия Клятвы: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
Уже начинаю смотреть... лишь бы грузилось нормально, а то инет сегодня глючит!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-27 16:09:16)

0

470

Сегодняшняя серия была очень хорошая. Между Андреа и Сантьяго сейчас мир  и любовь. Только боюсь это ненадолго. Он, наверное, опять начнет ее ревновать к Дамиану, и опять у него возникнут сомнения. Я только никак не могу понять, что там с Луисой происходит. Она что, подозревает, что Тео и Сильвия ее обманывают? Я даже не очень понимаю в чем. Она думает, что Тео ей изменяет, что ли? И еще мне не понятно, зачем и почему Эстебан теперь с таким упорством стремится убить Альму? Ему-то она что зделала? Чем мешает? Они же, вроде бы, раньше были не только любовниками, но и союзниками, и даже сообщниками. Так что же случилось?
И  у меня просьба к тем, кто хорошо знает испанский, переведите, пожалуйста, поподробнее диалоги между Сантьяго и Андреа. Очень интересно, как он ее уговаривает простить его и как объясняет свое поведение. И что она ему отвечает.
И, кстати, а что было написано в письме Дамиана?

Отредактировано Мариса (2008-08-27 16:15:15)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1