amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Посмотрела серию. Сантьяго и Андреа такие прикольные... радостно видеть их счастливыми, жаль что не надолго жто

0

472

Ой девочки! Ка-акая серия! Обалдеть просто!
Сантьяго и Андреа помирились, они снова вместе!!!
Этого не расскажешь, лучше сами посмотрите!

Очень интересно что же Дамиан написал Андреа в письме? Кто-нибудь может перевести?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-27 16:52:03)

0

473

Koshka-Ved'ma, я тоже не совсем поняла, что он там написал... Поняла, что он уходит и, я так поняла, желает ей счатья... и говорит, что любит её...

0

474

А из-за чего теперь Сантьяго и Андреа могут поссорится? Не вижу причин!
Я вообще подумала сперва, что именно это письмо Дамиана будет причиной их очередной размолвки - из-за ревности Сантьяго.
Но теперь-то с чего ему ревновать Андреа к Дамиану, если Дамиан и правда уходит с их пути?

0

475

Видела анонс 42 серии , чего-то Сатьяго задумался.Мне это ненравится [взломанный сайт]  А так все красиво было [взломанный сайт]

0

476

Раса написал(а):

Но теперь-то с чего ему ревновать Андреа к Дамиану, если Дамиан и правда уходит с их пути?

В анонсе Сантьяго думает про свой брак с Андреа... но что именно, я не могу понять... эх, надо учить испанский

0

477

Девочки ну я как всегда самая последняя серию смотерть буду. [взломанный сайт]  Всегда Вас догоняю! [взломанный сайт]   Как приятно с работы прихожу и смотрю свой любимый сериал. Общение с Вами приности мне огромнейшее удоволствие. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Так приятно обсудить любимый сериал. Спасибо Вам огромное! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 18:20:53)

0

478

Glazky написал(а):

На сколько я поняла. Исабель бесплодна, а докторишко ребенка хочет и из-за этого постоянно на нее нападает...

А вот этого я не знала! Прошляпила! :dontknow:  Спасибо Glazky, что объяснила мне!

0

479

Мариса написал(а):

Он, наверное, опять начнет ее ревновать к Дамиану, и опять у него возникнут сомнения.

И чего совмневаться то. Не пойму.  :dontknow:  Тут надо режисерам постараться хорошенько. Инетересно что же теперь возникнет на пути наших героев. Все самое интересное впереди!

Koshka-Ved'ma написал(а):

А из-за чего теперь Сантьяго и Андреа могут поссорится? Не вижу причин!

Я пока тоже не могу понять! Будем ждать! Кто теперь что выкинет. Неужели снова Сантьяго! Ну хватит уже! Итак наломал дров!

bbs написал(а):

жаль что не надолго

Очень жаль! А с другой стороны нам тогда не интересно будет смотреть!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Я вообще подумала сперва, что именно это письмо Дамиана будет причиной их очередной размолвки - из-за ревности Сантьяго.

Что за письмо? Я пока не смотрела серию. И я удивлена, что Дамиан так легко отступил.

Раса написал(а):

Видела анонс 42 серии , чего-то Сатьяго задумался.Мне это ненравится

Я сама не пойму чего думать то?! Что он там опять себе накрутил???

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 18:31:53)

0

480

Где бы фоток достать или скринчиков в хорошем качестве?  Так хочется в фотошопе посидеть поделать что-нибудь интересненькое!
Девочки вы случайно может знаете, где поискать можно???

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1