amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

ЛенаП написал(а):

Девочки ну я как всегда самая последняя серию смотерть буду.

Еще не факт. Я тоько с работы пришла и еще поработать взяла. Пока не доделаю посмотреть не смогу :'(

0

482

Glazky написал(а):

Я тоько с работы пришла и еще поработать взяла. Пока не доделаю посмотреть не смогу

Бедняшка я знаю что это такое! Ну ничего еще посмотришь! Потом напиши что ты думаешь об этой серии.

0

483

Девочки я поглядела серию! Словно на одном дыхании! Серия такая спокойная! Навивает приятные воспоминания! Я говорю про Сантьяго и Андреа.
Я наслаждалась игрой Наталии и особенно Освальдо! Боже как он непредсказуем. Все больше восхищаюсь им. Сегодня между ними не было сор и злости. Этот маленький кусочек мне почему то напомнил жизнь, а не сериальные страти. Как будто муж и жена проводят вместе отпуск. Такая любовь. Такие объятия! Шуточки во время флирта! Вот какой то присутсвовал магнетизм соединенности между ними и нами. У меня мурашки аж побежали! Не говоря уже о том как Сантьяго переживал, когда просил прощения у Андреа. У него дрожали руки. Дыхание такое нервное было! Ну мне лично Освальдо смог передать свое волнение. Ну шикарно, просто шикарно! Нет больше слов! Это надо просто видеть! Кошечка ты права!

0

484

Мне кажется Эстебан хочет убить Альму из-за того, что та много знает! Он может понял, что Альма влюблена в ХП (Я сама точно так и не поняла любит ли она его). Так вот Эстебан испугался и решил убрать её, чтобы не болтала. Я так думаю!
А вот  еще что я не поняла. Она что думает, что это Андреа все затеяла? Что то я запуталась совсем.
Диалог Сантьяго и Андреа я обязательно напишу, но только то, что я поняла!
Катюша обещала синопсис серий. Я его переведу и мы сможем с Вами разобраться в том чего не поняли.

Отредактировано ЛенаП (2008-08-27 21:58:16)

0

485

Дорвалась... Шикарнейшая серия. Просто душой отдыхала :flirt: И вот что же должно прийти в голову Сантьяго, чтобы опять все испортить??? Из отрывка следующей серии я поняла только слово: "свадьба"... Может это нам мрачно кажется, потому что отрывок, а на самом деле он думает про ХП и Альму...

+1

486

Как сложно гадать  [взломанный сайт]  Уже два раза смотрела отрывок из 42 серии и все равно мне ненравится задумчивость Сантьяго [взломанный сайт]

+1

487

Glazky написал(а):

Может это нам мрачно кажется, потому что отрывок, а на самом деле он думает про ХП и Альму...

:crazy: Мы уже боимся просто, что Сантьяго снова что-нибудь выкинет!

0

488

ЛенаП написал(а):

:crazy: Мы уже боимся просто, что Сантьяго снова что-нибудь выкинет!

Это точно. Может они не поссорятся :flirt: ? А Андреа память потеряет и Альма будет ее стойко настраивать против Сантьяго, поэтому и разведутся...

0

489

Glazky написал(а):

А Андреа память потеряет и Альма будет ее стойко настраивать против Сантьяго, поэтому и разведутся...

Все возможно! Альма точно будет пакостить! :disappointed:

0

490

Девочки! Я скачиваю серии у Кати на форуме (преогромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ), она выложила уже 36 серий. Но вот с 20-й какая-то незадача получается. Может у кого есть нормальная 20-я? Не сомневаюсь, что Катя выложит её позже  в нормальном виде, но хочется диск №2 записать побыстрее. И посмотреть целиком. Я просто по одной серии не могу смотреть - надобно всё и сразу. Поэтому сначала всё записываю, а потом всё это смотрю. Иначе слишком начинаю переживать за героев, а волноваться по пустякам не хочется. Ведь, что ни говори, а сериалы - это, извиняюсь конечно,  пустяки.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1