amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Касси написал(а):

Ведь, что ни говори, а сериалы - это, извиняюсь конечно,  пустяки.

Маленькие пустяки, которые приносят нам маленькие радости! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я пока не качала сериал в хорошем качестве. И вряд ли скоро смогу. У меня скорость закачки очень маленькая! :'(
Присоединяйся к нашему обсуждению сериала! Я буду рада тебе!

Отредактировано ЛенаП (2008-08-28 11:34:31)

0

492

Девочки! Я скачиваю серии у Кати на форуме (преогромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ), она выложила уже 36 серий. Но вот с 20-й какая-то незадача получается. Может у кого есть нормальная 20-я? Не сомневаюсь, что Катя выложит её позже  в нормальном виде, но хочется диск №2 записать побыстрее. И посмотреть целиком. Я просто по одной серии не могу смотреть - надобно всё и сразу. Поэтому сначала всё записываю, а потом всё это смотрю. Иначе слишком начинаю переживать за героев, а волноваться по пустякам не хочется. Ведь, что ни говори, а сериалы - это, извиняюсь конечно,  пустяки.

У меня есть 20 серия. Только скажи, куда ее залить, потому что на форуме я эти серии выкладывать не могу. Могу прислать ссылки на электронную почту, если дашь адрес. А еще проще, могу послать в личные сообщения. А мне нужна 32 серия. У меня она в очень плохом качестве. Я ее просто скачала с ютуба, чтобы пропущенных серий не было. Но смотреть это в таком отвратительном качестве не хочется. Так что, если можешь, поделись ссылкой.

Отредактировано Мариса (2008-08-28 15:54:09)

0

493

Ура, девочки! На Ютубе уже есть 42 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
Вот сейчас и посмотрим, о чем там Сантьяго задумался!

+1

494

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот сейчас и посмотрим, о чем там Сантьяго задумался!

Кошечка ты когда посмотришь, напиши. Я поздно буду смотреть, а так не терпится узнать что дальше будет.

0

495

Мариса и Касси сделайте чуточку скринчиков главных героев в хорошем качестве. Пожалуйста! [взломанный сайт]

0

496

Tak красиво гуляют ,что даже завидно  :blush: Хорошая серия

0

497

Мариса написал(а):

А мне нужна 32 серия. У меня она в очень плохом качестве. Я ее просто скачала с ютуба, чтобы пропущенных серий не было. Но смотреть это в таком отвратительном качестве не хочется. Так что, если можешь, поделись ссылкой.

32 серия: http://www.megaupload.com/?d=S72RA3LQ

0

498

ЛенаП написал(а):

Кошечка ты когда посмотришь, напиши. Я поздно буду смотреть, а так не терпится узнать что дальше будет.

Присоединяюсь к Лененой просьбе.... Кошечка, когда посмотришь напиши о чём серия

0

499

Касси! Спасибо. Уже качаю. Тебе я тоже отправила в личных сообщениях.

Отредактировано Мариса (2008-08-28 20:00:31)

0

500

Посмотрела 42 серию. Мне понравилось. Приятно было смотреть на Андреа и Сантьяго :flirt: Прямо душой отдыхала...
Но были и довольно-таки ужасные моменты- в конце: наш "добрый" доктор изнасиловал девушку, работающую в баре. Мой диагноз: он маньяк. Можно предположить, что эту девушку он убьет. Крыша у него совсем поедет и он найдет еще одну жертву. А обвинять будут Сантьяго- как новичка в городе...
И кто посмотрел, скажите: Что сообщил работник ранчо Сантьяго? Я поняла, что что-то с ранчо не то и как раз об этом он думал сидя у кровати Андреа.

Как вы думаете, что надо Эстебану от тети Андреа?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1