amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Девочки, извините, подзадержалась!
Итак 42 серия:
У Андреа и Сантьяго все в порядке, слава Богу! Но что-то кажется мне, что это ненадолго. Обязательно стрясется что-нибудь!
Очень удивил Эстебан! Что ему понадобилось от сестры Луизы - Сильвии? С чего вдруг он начал ее охмурять? Я не понимаю.
В поселке творится ужасное. У доктора Франциско явно не все дома! Он в лесу напал на одну из девушек, работающих в новом кафе-баре и попытался изнасиловать ее.
Кстати, мне почему-то кажется, что две девушки, работающие там - дочери или другие родственницы этой женщины, хозяйки бара. И только Мирту она наняла на работу.
И вот одна из этих девушек - кажется Флоресита - и попалась в лесу обезумевшему доктору! Ужас! Не знаю убьет он ее или нет, но ситуация просто кошмарная!
У меня такая мысль возникла. Это не Исабель бесплодна, а скорее у самого доктора бо-ольшие проблемы в сексуальном плане. Возможно это он не может иметь детей, но сам обвиняет в этом жену. Но в глубине души знает правду и бесится от этого. И именно из-за этого он и набросился на девушку... Что дальше будет непонятно.
Сантьяго сообщили какие-то новости и может быть ему придется куда-то уехать по делам. Видимо именно из-за этого он так задумался глядя на спящую Андреа - не хочет ее оставлять сейчас, когда его семейная жизнь, наконец, начала налаживаться. Но видать надо!

Посмотрим завтра, что дальше будет. Жду не дождусь!

+2

502

А я вот думаю - уедет Сантьяго по делам , задержится , Андрея почуствует себя беременой  [взломанный сайт]  , к ней зайдет Дамиан и тут вернется Сант ну и пошло поехало [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-08-28 22:42:10)

0

503

Раса
Вполне можнт быть и так. Но сериал непредсказуем, так что еще посмотрим, что дальше будет. Поживем - увидим!

0

504

Раса написал(а):

А я вот думаю - уедет Сантьяго по делам , задержится , Андрея почуствует себя беременой  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif  , к ней зайдет Дамиан и тут вернется Сант ну и пошло поехало

На сколько я поняла просмотрев содержание на завтра. Андре говорит: мы одна семья (мы вместе) и все проблемы решаем вместе- что-то в этом роде. Я так поняла, что она с ним в Майами собралась. Может там какой-нибудь дядька- соперник Сантьяго появится?

0

505

Glazky написал(а):

эту девушку он убьет. Крыша у него совсем поедет и он найдет еще одну жертву. А обвинять будут Сантьяго- как новичка в городе...  И кто посмотрел, скажите: Что сообщил работник ранчо Сантьяго? Я поняла, что что-то с ранчо не то и как раз об этом он думал сидя у кровати Андреа.

Боже какие ужасы Glazky ты рассказываешь. А я вот только качаю серию! Еще не смотрела! Муж только сейчас комп уступил. Вот это доктор дает! Обалдел совсем что ли! :mad: . Дебил! Простите за ругательство. Саантьяго обвинят? Вот этого только и не хватало! Ужастики какие-то. Но как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

506

Koshka-Ved'ma написал(а):

Девочки, извините, подзадержалась! Итак 42 серия:

Спасибо Кошечка за твой рассказ! Я еще не видела серии и мне очень интересно узнать что же случилось дальше! Ты прямо меня шокируешь! Я не думала что доктор дойдет до того чтобы насиловать молоденьких девушек. У него точно крыша поехала!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Это не Исабель бесплодна, а скорее у самого доктора бо-ольшие проблемы в сексуальном плане.

Это точно! Я согласна! Вот бы Исабель послал его куда подальше! Да это уже точно так и надо поступать Я бы на её месте вообще бы с ним даже разговаривать не стала бы. А еще доктором себя назвает! Маньяк одним словом!
Очень жалко что Сантьяго придется уехать! А знаешь, что я подумала! Помнишь девушку, которую Сантьяго вспоминал!??? Я была не права! Мне кажется она сыграет важную роль в судьбе Сантьяго и Андреа! Что то тут не то! Мне так кажется!

0

507

Glazky написал(а):

Может там какой-нибудь дядька- соперник Сантьяго появится?

Все может быть! А может соперница???

0

508

http://s49.radikal.ru/i126/0808/6f/38dd1f1760c5.jpg

+1

509

http://s55.radikal.ru/i148/0808/5f/ab1d673e8d94.jpg
По-моему вот эта девушка, которую вспоминает Сантьяго. Справа от Андреа!

+1

510

Koshka-Ved'ma написал(а):

Итак 42 серия:

спасибо, Кошечка за описание....  так о чём всё таки думал Сантьяго, когда смотрел на спящую Андреа?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1