amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ЛенаП, спасибо за прекрасные фотографии  :cool:

ЛенаП написал(а):

А может соперница???

Я думаю если и появится, то только будет воду мутить и Андреа путать. Мне кажется Сантьяго слишком любит Андреа, и боится потерять, чтобы сделать такую глупость. Ипотом сколько его эта служанка соблазняла- выстоял...

0

512

Девочки я посмотрела серию! Просто ужас какой то! Доктор безумный клюгер! Интересно девушке кто-нибудь поможет или нет??? Марина догодалась, что доктор как то странно смотрит на Флореситу. Может она за ними проследит? Посмотрим сегодня. Я не пойму также, что Эстебан хочет от Сильвии. И что Сильвия вытворяет??? Альма окончательно сбрендила и кажется Луиса тоже. Короче говоря я запуталась.
Сантьяго так счатслив. Он от Андреа не отходит, всегда обнимает, словно боится потерять. Что же будет в Майями??? Жду продолжения с нетерпением!
Диалог Сантьяго и Андреа так и смогла написать. Но найду время обязательно напишу!

Всем до вечера!

0

513

Glazky написал(а):

Ипотом сколько его эта служанка соблазняла- выстоял

Красивый мужчина! Женщины просто так его не отдадут! И что за женщину он постоянно вспоминает???? Странно! Очень странно!

0

514

Кто посмотрел 43 серию? У меня настойчиво создается впечатление, что хозяйка бара (кто знает подскажите как ее зовут?) мать Сантьяго. А человек, которого в 43 серии отходили хлыстом- его отец ( в этом я почти на 100% уверена). Там когда закончили показывать ее воспоминания, в конце монолога сказала: "Такой же как он", имея ввиду Сантьяго. Девочки, а в что по этому поводу думаете?

Кто понял, о чем все-таки переговариваются работник ранчо и Сантьяго?

0

515

Я смотрела , у меня та кое же мнение

0

516

Ой, я 43 серию я еще не видела!
А теперь нашла 4 части:
http://ru.youtube.com/watch?v=OOEIZQPq4MQ - El Juramento cap. 43 (1)
http://ru.youtube.com/watch?v=XeELt1uVLb0 - El Juramento cap. 43 (2)
http://ru.youtube.com/watch?v=TOKy8HIz3h4 - El Juramento cap. 43 (3)
http://ru.youtube.com/watch?v=XphRO7Mmz7U - El Juramento cap. 43 (4)

Сейчас посмотрю!

Glazky написал(а):

У меня настойчиво создается впечатление, что хозяйка бара (кто знает подскажите как ее зовут?) мать Сантьяго. А человек, которого в 43 серии отходили хлыстом- его отец ( в этом я почти на 100% уверена). Там когда закончили показывать ее воспоминания, в конце монолога сказала: "Такой же как он", имея ввиду Сантьяго.

Glazky
А ты уверена? Выходит эта женщина, хозяйка бара - мать Диего и Сантьяго, но Сантьяго об этом не знает?
Насколько я знаю Диего и Сантьяго - братья только по матери и поэтому у них были разные фамилии. Они вроде бы осиротели в детстве и выросли в приюте. Других родственников у них не было. Может их в свое время почему-то отобрали у матери и сказали им, что она умерла? А она получается жива и нашла своих детей уже взрослыми, только поздно когда один сын Диего уже погиб? Так или нет?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-29 22:25:43)

+1

517

А вы не слишком фантазируете? Внешне она никак на мать Сантьяго не тянет. Но, правда, в сериалах все бывает.

Отредактировано Мариса (2008-08-30 00:11:25)

0

518

Koshka-Ved'ma написал(а):

А ты уверена?

Нет, не уверена. Просто сужу по ее поведению и отношению. Она явно его знает, а он ее нет. Вы видели как она плакала, когда того мужика хлестали. У меня было такое ощущение, что она его любила. Но, не знаю... Если развернуть всю мою фантазию, то еще могу сказать, что она может быть его теткой, а тот мужик ее братом... Еще: Сантьяго может быть приемным сыном своих родителей.

Отредактировано Glazky (2008-08-29 22:54:29)

0

519

Мариса написал(а):

Внешне она никак на мать Сантьяго не тянет.

Не знаю сколько Сантьяго по фильму, лет 30... А она могла родить и в 14-16 лет... Ну и потом женщина в 50 может выглядеть на 25- посмотрите на Мадонну :flirt:

0

520

Ладно. Поживем-увидим.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1