amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Я неочень хорошо поняла , что сказала про Андреа Макарена  [взломанный сайт]  И еще чегото она нерада смотря на С и А

0

532

Девочки я расстроена!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Съемки сериала закончились! Всего будет 107 серий! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А обещали 130. Но в связи с тем, что съемки прерывались и многие моменты были "выброшены". Пришлось сериал  [взломанный сайт]  сократить! Вот ешкин кот! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Обидно! Но ничего впереди еще 63 серии! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Давайте смотреть вместе и наслаждаться игрой наших любимчиков! :love:

P.S Я благодарна тетемундо за этот сериал. За то, что я смогла увидеть Освальдо Риоса в главной роли! Я думаю это не последняя его главная роль!
Не хочу, чтобы он играл роли второго плана! Не хочу! [взломанный сайт] 

Отредактировано ЛенаП (2008-08-31 00:29:01)

0

533

Простите за мои  эмоции! Очень хочется поделится с Вами!

0

534

ЛенаП написал(а):

Простите за мои  эмоции! Очень хочется поделится с Вами!

Ленуль, я тебя понимаю, мне тое очень жаль, что сократли сериал....  :'(

0

535

Как планировался показ сериала!
Alternative Title : [Add An Alternative Title]
Status : Running
Running Time : 1 hour
Premiered : June 30, 2008
Date Ended : December 2008
Number of Episodes : 130
Language : Spanish
TV Station : Telemundo
Country : United States
Genre : Drama

0

536

Катя передала мой привет Освальдо!  ELENA P de VORONEZH TE AMO MUCHO Y AMO A HACER COLLAGES!Вот что он нам ответил!

!!!MUCHAS GRACIAS POR PONERLO EKATERINA!!! DALE LAS GRACIAS TAMBIEN A ELENAP. QUE LINDA MANERA DE COMENZAR EL DIA...DE VERAS MIL GRACIAS!!! LAS QUIERO MUCHO,BESITOS, MUAH!!!
PUES ENVIALE A ELENA UN BESITOS TAMBIEN Y MUCHOS ABRAZOS .

+1

537

ЛенаП написал(а):

Девочки а вот и Шейла!    Сантьяго влип.    Ну все, началось!

Лена
Шейла - это та девушка, которую Сантьяго тогда вспоминал, да?
Ох интересно! Что же дальше-то будет?

0

538

Koshka-Ved'ma написал(а):

ЛенаШейла - это та девушка, которую Сантьяго тогда вспоминал, да?

Да именно эту девушку Сантьяго постоянно вспоминает! Кошечка я тебя потеряла! Думаю, куда запропастилась???

0

539

Только с дачи. 44 серию еще не смотрела. Но уже страшновато: начиталась про Шейлу...

ЛенаП написал(а):

Мне кажется что Макарена не мама Сантьяго! Но она почему то его будет приследовать. Может потому что он напоминает ей любимого. Или здесь присутствует колдовство.

В колдовстве я немного сомневаюсь потому, что в той сцене с хлестанием дядьки- это были воспоминания, помнишь: она там за камнем пряталась... А вот, что напоминает любимого: очень может быть :flag:

0

540

Glazky написал(а):

помнишь: она там за камнем пряталась

А тебе не показалось странным, что человека хлыстают??? Это что рабство что ли??? Какой это год? Не понятненько!

Glazky написал(а):

Но уже страшновато: начиталась про Шейлу...

Теперь начнется интересное! Один этап прошел. Правда ведь расскрыта. Закрутить должны что-нибудь еще!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1