amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

ЛенаП написал(а):

А тебе не показалось странным, что человека хлыстают??? Это что рабство что ли??? Какой это год? Не понятненько!

В сериалах (а может и в жизни): в таких деревнях, если рабочий (кавбой и т.п.) влюбляется в дочь хозяина и этот хозяин довольно жесток, то так и поступают. Если ты "Шторм" смотришь- там примерно то же самое, когда отец МТ был жив- он был категорически против их отношений, как раз из-зи того, что Сантом простой управляющий...

0

542

Glazky написал(а):

В сериалах (а может и в жизни): в таких деревнях, если рабочий (кавбой и т.п.) влюбляется в дочь хозяина и этот хозяин довольно жесток, то так и поступают.

С этим я согласна!

Glazky написал(а):

Если ты "Шторм" смотришь

Нет Я пока Шторм не видела! Но я планирую его поглядеть.

0

543

ЛенаП написал(а):

Но я планирую его поглядеть.

Обязательно посмотри. Такой сериал отличный. Я каждую серию с таким нетерпением жду :flirt:

0

544

ЛенаП написал(а):

Кошечка я тебя потеряла! Думаю, куда запропастилась???

Да у нас глюки с инетом - вчера весь день связи не было и сегодня полдня тоже! Кошмар просто!
Вот я и выпала из наших тем. Надеюсь, завтра нормально будет, но все зависит от нашего Укртелекома...

А 45 серия на Ютубе уже есть? Дайте ссылочку, пожалуйста!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-01 02:13:02)

0

545

Koshka-Ved'ma написал(а):

А 45 серия на Ютубе уже есть? Дайте ссылочку, пожалуйста!

На сколько я знаю еще нет! Во вторник ждать!

0

546

Наконец добралась до 44 серии... Кто понимает зачем Эстебан хочет женится на Сильвии??? И я еще не поняла Макарена против Андреа?

+1

547

ЛенаП
Лена, огромное человеческое тебе спасибо за ссылку на этот форум.  Пол утра наслаждалась просмотром скинов и описанием серий.  Девочки вы все просто молодцы. Сериал просто потрясающий, правда я к сажелению не надеюсь его посмотреть на нашем телевидении, у нас лучше по сорок пятому раза какую нибудь ерунду повторят. Ну хотя бы не много, но в курсе. Пара просто замечательная, а Освальдо слов нет какой молодец. Буду ждать с нетерпением продолжения.

+1

548

Glazky написал(а):

Кто понимает зачем Эстебан хочет женится на Сильвии??? И я еще не поняла Макарена против Андреа?

Чтобы поближе быть к деньгам семьи Роблес Конде! Надуть хочет Сильвию! Не думала что Сильвия такая наивная!
Как я поняла Макарена против Андреа. Ну что Себастьн держись! Еще и Шейла свалиться на шею! Посмотрим, что же предпримет Себастьян и как отреагирует Андреа!

0

549

Жанетка написал(а):

ЛенаПЛена, огромное человеческое тебе спасибо за ссылку на этот форум.  Пол утра наслаждалась просмотром скинов и описанием серий.  Девочки вы все просто молодцы. Сериал просто потрясающий, правда я к сажелению не надеюсь его посмотреть на нашем телевидении, у нас лучше по сорок пятому раза какую нибудь ерунду повторят. Ну хотя бы не много, но в курсе. Пара просто замечательная, а Освальдо слов нет какой молодец. Буду ждать с нетерпением продолжения.

Привет Жанетка! Я тебя заждалась! Я рада, что ты с нами! И я довольна, что и у этого сериала все больше поклонниц! Заглядывай почаще! Давай вместе обсуждать сериал!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

550

http://s56.radikal.ru/i151/0809/dc/e693e2f3b25f.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1