amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Девчонки кто посмотрит сегодня серию. Напишите! У меня что-то инет тупит!  [взломанный сайт]  Я могу сегодня не увидеть продолжения! [взломанный сайт]

0

552

Вот и 45 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

Несколько позже я ее посмотрю и расскажу...

А вот что будет завтра в 46 серии: http://ru.youtube.com/watch?v=aCb5XvjGRPc - Avance - El Juramento cap. 46

0

553

Koshka-Ved'ma
Как жаль не могу посмотреть, но жду рассказа с нетерпенем.

0

554

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот что будет завтра в 46 серии: http://ru.youtube.com/watch?v=aCb5XvjGRPc - Avance - El Juramento cap. 46

Я в шоке!!!!  o.O  Неужели Сантьяго изменит Андреа??? Или это просто какие-то воспоминания Сантьяго?

Мда, концовка серии мне совсем не понравилась. Эта девушка так нагло подошла и обняла сантьяго на глазах у Андреа. А Андреа даже стало как-то не по себе.

Отредактировано bbs (2008-09-02 17:37:51)

0

555

Девочки, извините, не могу пока посмотреть и рассказать - некогда!
Если ближе к ночи не получится, то тогда только завтра во второй половине дня...

0

556

bbs написал(а):

Неужели Сантьяго изменит Андреа??? Или это просто какие-то воспоминания Сантьяго?

Я поняла воспоминания. Если он изменит Андреа, то он, мягко выражаясь, не хороший человек. Я его уважать перестану. Из аванса на 46 серию я поняла эта девушка- Серена заключит союз с лошадником, чтобы разлучить Андреа и Сантьяго!!!! Вот тетка нехорошая, слов нет...

ЛенаП, то что поняла расскажу, вкратце:
  Жена доктора пошла в лес- ночью (доктор напивался),  там причитала: почему все так получилось, почему у меня не может быть детей. Вспоминает, как доктор обвиняет ее в этом. Там начинается сильный дождь, но она остается на месте. Вечером рабочие обнаружили, что ее нет и начинают поиски. Находят без сознания и несут к доктору. Тот мертвецки пьян и спит, дверь не открывают. Тогда ее несут к падре.  Туда прибегает Макарена, говорит ей: "Мы все с тобой" и бежит к Сантьяго, чтобы он помог. Он с Андреа везет жену доктора (извините, забыла как зовут) в больницу. С ней на ночь остается падре. Как раз по возвращении домой и появляется эта девица и обнимает Сантьяго.
  В то время, когда Сантьяго всех повез в больницу: Макарена с девочками приходит к доктору. Вытаскивает его на улицу (он не просыпается) и оставляют на ступеньках с бутылкой спать. Утром его там аходят женщины. Гворят что он такой-сякой и бют его палками- молодцы.
И опять Альма с Эстебаном козни плетут. Эстебан вытаскивает тетку на пробежку, а потом в спортзал. А в это время Альма подкладывает ей в комнату водку. Вечером Эстебан увозит тетку в ресторан, возвращается она поздно.  Это видит дон и спускается сказать ей пару ласковых, слова: слишком поздно, может увидеть Элена и слышит та и падает с лестницы...

Все... :flag:

+1

557

Девочки я снова с Вами!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот и 45 серия:

Спасибо за ссылку Кошечка!

Жанетка написал(а):

Как жаль не могу посмотреть, но жду рассказа с нетерпенем.

Позже скринчики выложу!

bbs написал(а):

Неужели Сантьяго изменит Андреа???

Чего, чего??? [взломанный сайт]   Это уже слишком! Этот поступок я бы ему так легко не простила, если бы простила вообще!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Девочки, извините, не могу пока посмотреть и рассказать - некогда!

Ну что ты Кошечка! Какие извенения! У каждого свои заботы! Я например так устала, что нет сил, чтобы сегодня тоже серию посмотреть! Тем более, что она даже еще не скачалась. А с моей скоростью это не скоро произойдет, даже если качать с ютуба (как я и делаю)!
Так что вместе будем с тобой завтра смотреть! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

558

Glazky написал(а):

ЛенаП, то что поняла расскажу, вкратце:

Спасибо! Большое спасибо Glazky! Шлю тебе поцелуйчик [взломанный сайт]
http://i020.radikal.ru/0809/2d/dab088e4c515.gif

Отредактировано ЛенаП (2008-09-02 23:30:45)

0

559

Хоть волюс от усталости , а серию посмотрела  [взломанный сайт]  Я никак непонимаю Сантьяго - обнимает А , а думает о Х . А заметили - мужчина , которого хлестали похож на Сантьяго [взломанный сайт]

0

560

Раса написал(а):

оторого хлестали похож на Сантьяго

Да мы уже заметили! Есть сходство!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1