amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Ленуль, огромное спасибо за скрины.... мда... Сантьяго в гневе страшен  :D

+1

592

bbs написал(а):

Сантьяго в гневе страшен

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ЗАБАВНЫЙ! Ну когда же он станет хотя бы на половину, как САНТОС!

0

593

Машунчик и еще момент, там в Штормике Наташа и тут Наташа! Она популярна! :crazy:  :cool:

0

594

ЛенаП написал(а):

ЗАБАВНЫЙ! Ну когда же он станет хотя бы на половину, как САНТОС!

надеюсь, что скоро...  :love: 

ЛенаП написал(а):

Машунчик и еще момент, там в Штормике Наташа и тут Наташа! Она популярна!

Да, она мне оч нравится, как актриса... рада, что сейчас она много где снимается, а главное, что сериалы с ней очень интересные

0

595

Леночка, ты просто золото.  Спасибо большое.  И наконец то форум работает!!!

0

596

сегодня только посмотрела 47-ю , ничего непоняла.Луче посмотрю позже вечером , а то сейчас готовлюсь к эгзамину и думаю только о том [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

597

А кто-нибудь знает, 48 серию вчера показывали или опять перенесли? На ютубе ее пока не выложили. Я, по крайней мере, пока не нашла.

0

598

Жанетка написал(а):

Леночка, ты просто золото.  Спасибо большое.  И наконец то форум работает!!!

Жанеточка спасибо за приятные слова в мой адрес! А мне приятно что мы все вместе обсуждаем сериал!

0

599

Раса написал(а):

сегодня только посмотрела 47-ю , ничего непоняла.Луче посмотрю позже вечером , а то сейчас готовлюсь к эгзамину и думаю только о том

Лучше готовся к экзамену! Потом догонишь нас! А что ты сдаешь если не секрет? Все вступительные вроде как позади! Или просто какй то нужно пересдать? Ты не думай я просто так спросила! Шлю тебе свою поддержку! Удачи тебе! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-09-05 23:09:33)

0

600

Мариса написал(а):

А кто-нибудь знает, 48 серию вчера показывали или опять перенесли? На ютубе ее пока не выложили. Я, по крайней мере, пока не нашла.

Что -то я сама в замешательстве! Реклама отличалась от  других! Но вроде как я поняла там было написано в эту пятницу! Может позже вечером! Будем ждать! А что нам остается! :flirt:

Отредактировано ЛенаП (2008-09-05 23:11:48)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1