amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

ЛенаП написал(а):

Кажется надвигается буря!      Интересные события впереди!

[взломанный сайт]  я в шоке!!!!!!! всё сейчас опять начнёться... ссоры ругань....

0

622

bbs написал(а):

я в шоке!!!!!!! всё сейчас опять начнёться... ссоры ругань....

Да тут не просто так ссоры и ругань! Похоже Шейла пришла работать в бар Макарены. И Шейла с Миртой подружились и сговорились разлучить Сантьяго и Андреа! Судя по анонсу 49 серии Шейла подловит Сантьяго в реке и поцелует его, а Мирта их сфотографирует. И потом Шейла и Мирта эту фотку специально подсунут Андреа! Естественно, Андреа обидится на Сантьяго и опять уйдет в дом Роблес-Конде. Альма будет в ярости и видимо Луизу настроит против Андреа.
А тут еще и Хуан Пабло опять признается Андреа, что любит только ее одну. И попытается силком поцеловать ее. Этот момент засечет Альма и похоже заснимет на камеру мобильного телефона. Потом Альма покажет эту фотку Луизе и они вдвоем наедут на Андреа. Кажется Луиза даже назовет Андреа шлюхой! А Альма влепит ей пощечину! Но сама тоже в ответ схлопочет по наглому личику. И заслуженно, даже несмотря на ее беременность...
А вот что дальше будет пока неясно. Возможно Луиза потребует чтобы Андреа ушла из дома Роблес-Конде. Тогда Андреа больше некуда будет деваться кроме как снова прийти за помощью к Дамиану Мортону. Сантьяго от этого точно взбесится! И с Сантьяго они, скорее всего, всерьез разругаются, а возможно даже и разведутся. Он сам-то с Шейлой еще не развязался, а ведь сам Андреа точно приревнует и к Хуану Пабло, и к Дамиану!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-06 21:43:49)

0

623

Ну почему они верят другим , а не друг другу?Ведь потом наговорив пакостей жалеют  [взломанный сайт]  Я тоже думаю , что так и будет , а еще вдруг беременость какая нибудь у Андреа, а Сантьяго подумает что это от Демиано или Пабло

Отредактировано Раса (2008-09-06 21:35:51)

0

624

Раса написал(а):

Ну почему они верят другим , а не друг другу?Ведь потом наговорив пакостей жалеют    Я тоже думаю , что так и будет , а еще вдруг беременость какая нибудь у Андреа, а Сантьяго подумает что это от Демиано или Пабло
Отредактировано Раса (2008-09-06 23:05:51)

Потому, что это - закон жанра. А иначе о чем в течение 100 серий и больше рассказывать. Хотя мне бы хотелось, чтобы в сериалах ( в этом, да и в других) хороших событий было бы побольше. А то оставляют примерение главных героев на последние 15 минут последней серии, и когда видишь надпись ФИНАЛ, испытываешь такое разочарование. Хотелось бы, чтобы здесь этого не было. Но кто знает...

0

625

Я все понимаю , но хотелось чтоб чак быстро плохиши невзяли бы верх [взломанный сайт]

0

626

Девочки все приветик! Простите, что не присоединилась к Вам как обещала! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Просто я обожаю, фигурное катание и засмотрелась передачу «Ледниковый период». А после этой передачи смотрела Евровидение 2008 по танцам. Участвовала наша Татьяна Навка! Мы заняли 2 место! Девочки, а вы видели выступление Тани и Александра! Наши выступали под  песню Высоцкого! Мне очень понравилось. Но победила Польша, которая, кстати, выступила также замечательно!

Теперь насчет сериала! Я только что поглядела 48 серию! Единственное что мне понравилось в этой серии, так это как троица напилась! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Сильвия, Теодоро, и ХП. Луиза довела своими капризами Тео. А на утро им было очень плохо! Один ХП выглядел свеженьким. [взломанный сайт] 
И снова Сантьяго посадили на ночь в тюрьму. Да что ж такое.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У них, что принято так?! Не надут взрослым людям разобраться в своих проблемах! Скорее всего, в Мексике такие законы! Потому что Освальдо говорит, что Мексика чтит свои законы!

Koshka-Ved'ma написал(а):

И Шейла с Миртой подружились и сговорились разлучить Сантьяго и Андреа!

Да я тоже так поняла! Что девушки нашли общий язык! Шейле это понятно выгодно! А Мирте, ради чего совершать подлости?! Как я понимаю, чтобы отомстить Андреа и наверное Сантьяго тоже. За то, что он её прогнал! Исабель не хочет жить!  [взломанный сайт]  Скажем так у ней депрессия! Так и хочется сказать [взломанный сайт]   "Забей ты на этого дибила"(простите за ругательство). Маньяк(доктор) все напивается! Хоть бы жену навестил в больнице! Альма как всегда стервенит! Требует, чтобы ХП был с ней каждую ночь! Но я не пойму.  [взломанный сайт]  По-моему она его не любит! Ей нужны только его деньги! А вот что же у них за отношения с Эстебаном ???? Я тоже не пойму. То убить друг - друга  хотят, то снова сговорились!  Не пойму. [взломанный сайт] 
Тут еще Макарена со своим загадочным незнакомцем. Ничего не ясно, кто такой. Говорит  что умер! Кто умер,  отчего , почему!  Не пойму. Все-таки моего словарного запаса не хватает, чтобы разобраться точно!
Конец интересный! Шейла целует Сантьяго! Ну, я от него такого не ожидала!  [взломанный сайт]  Если ты так любишь Андреа, зачем позволять другой приближаться так близко???! Я недовольна вообще поведением Сантьяго! Хотя может у него есть на то причины! Просто не зная языка я не пойму его доводы! Ладно, погляжу, как дальше вести себя будет Сантьяго! Но я согласна с Кошечкой, скорее всего, приревнует к ХП или к Дамиану!

0

627

Кошечка отвечу на твои вопросы. Вот что поняла!
Альма подозревает, что Андреа что-то знает!
Альма дает себе клятву, что отомстит Эстебану! Также Альма наговорила ХП гадости про Сильвию! Что та якобы связалась с Эстебаном! ХП не верит, он то думает что они просто друзья!
Эстебан вешает лапшу на уши Силвии! Целует её руки! Говорит такие сладкие речи-"Отдыхайте, чтобы выглядеть как эти цветы" Сильвия ведется на его слова. Она замечталась совсем!
Кошечка, я не поняла почему Эстебан смется просматривая кассету! Скорее всего, у него черные мыслишки в голове и еще его забавляет, какая Альма лицемерка.
Почему Альма принесла бутылки в комнату Сильвии? Я думаю чтобы затем обвинить её в том что та выпивает! Не знаю точно, что она хотела этим и кому доказать. Мы еще выясним это момент в следующих сериях. А может, потому что она ревнует Эстебана??? Хотя вряд ли!
Сильвия возвращается с прогулки! Вся на веселе, напевает песенки! Тео ругает её, что та, якобы обнаглела, что возвращается так поздно! Он просит сказать Сильвию с кем та была? Неужели с этим Эстебаном! Сильвия он тебе в сыновья годится!-говорит Тео.  Алехандро, якобы ей больше подходит. Сильвия говорит, что тот ей не нравится!
Тут Луиза решила упасть! Как будто намеренно! У меня мысль, а не ревнует ли она Алехандро!? Я сама не поняла этот момент!
Естесвенно она обрушила свой гнев на Сильвию, поэтому Сильвия чувстует себя виновной!

Отредактировано ЛенаП (2008-09-07 03:44:45)

0

628

http://i062.radikal.ru/0809/07/8358a7c05561.jpg
Как Вам такой Сантьяго де Ландерос??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
За фото спасибо Монтимар.

0

629

Девочки, я в шоке от предстоящей  49 серии. Просто ужас какой-то. Опять начинаю грызть шоколад...

Отредактировано Glazky (2008-09-07 23:43:17)

0

630

ЛенаП написал(а):

Тут еще Макарена со своим загадочным незнакомцем. Ничего не ясно, кто такой. Говорит  что умер! Кто умер,  отчего , почему!  Не пойму.

Да незнакомец Макарены и правда загадочный! По моему, Макарена думала, что он умер, но все-таки сомневалась и искала его через полицию (службу розыска людей?). Но он похоже не умер, а видимо сидел в тюрьме, только вот за что непонятно. В полиции Макарене сказали, что он жив и в тюрьме. Она добилась свидания с ним. Сцена когда они друг друга увидели довольно странная. Он ее о чем-то спросил - типа зачем ты вспомнила обо мне и пришла или что-то в этом духе, я не поняла...

Кто разобрался во всем этом лучше - подскажите!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1