amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Девочки вы где   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Уже есть 52 серия http://ru.youtube.com/watch?v=ktSKp5pGoJ8  и рекламка на 53 - ю http://ru.youtube.com/watch?v=4t2VQb7zLgo

Отредактировано Раса (2008-09-14 21:45:57)

0

672

Раса
Спасибо! Мне сейчас жутко некогда, но может вечером смогу глянуть!

0

673

Раса написал(а):

Девочки вы где

Привет, привет! Я вернулась! УРА!!!!!!!!!!Качаю сразу две серии! Погляжу уже завтра! Обязательно поделюсь впечателениями от просмотренных серий! Девчонки присоединяйтесь!

0

674

Девчонки я в шоке от поведения Сантьяго! Как хочется чтобы Андреа ему отомстила! Андреа обвиняет, а сам значит чистенький. Да он похлеще с Шейлой целовался! И не отказывался от поцелуя. По-моему он обнаглел. Андреа сейчас самое главное за ним не бегать, а послать его куда подальше!

0

675

Раса написал(а):

Орать все могут , надо смотреть и на себя

Я согласна с тобой Раса! В чужом глазу соринку заметил а в своем и бревна не видит! Так бы и дала по шее Сантьяго! :angry:

0

676

Привет всем! Я снова тут! :)

ЛенаП написал(а):

Девчонки я в шоке от поведения Сантьяго! Как хочется чтобы Андреа ему отомстила! Андреа обвиняет, а сам значит чистенький. Да он похлеще с Шейлой целовался! И не отказывался от поцелуя. По-моему он обнаглел. Андреа сейчас самое главное за ним не бегать, а послать его куда подальше!

Я посмотрела 52 серию! Полностью согласна! Сантьяго ведет себя нагло, нечестно и даже жестоко (если его письмо вспомнить!) по отношению к Андреа, как последний эгоист! Андреа и правда надо послать его подальше и уйти! Только вот куда ей деваться? Не возвращаться же в дом Роблес-Конде, к раздраженной и страдающей от своей болезни Луизе (похоже она и правда серьезно больна раком), ревнивой подлюке Альме и влюбленному Хуану Пабло! А вдруг окажется, что Андреа беременна от Сантьяго, но он ей не поверит? Тогда вообще кошмар, ее в доме Роблес-Конде совсем затравят!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-15 17:07:54)

0

677

Koshka-Ved'ma написал(а):

Только вот куда ей деваться? Не возвращаться же в дом Роблес-Конде

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вдруг окажется, что Андреа беременна от Сантьяго, но он ей не поверит? Тогда вообще кошмар, ее в доме Роблес-Конде совсем затравят!

Да Кошечка ты права Андреа на самом деле некуда деваться! Ей когда то работу предлагали. Уехала бы она подальше и заново устраивала бы свою жизнь. Вот тогда  Сантьяго понял бы, как он ошибается! В голове не укладывается как можно быть таким тупым. По другому его не назовешь. ТУПОЙ!  Клянется в любви Андреа, а потом не может решить проблему с появлением Шейлы. если бы ему Андреа была так дорога, как он говорит, он бы боролся за жену а не тупил. И не бежал бы сразу налево. Если Диего Бланко идеален, то Сантьяго, наоборот, полная противоположность ему. Прямо мужчина из реальной жизни. С кучей недостатков.

0

678

ЛенаП написал(а):

Если Диего Бланко идеален, то Сантьяго, наоборот, полная противоположность ему. Прямо мужчина из реальной жизни. С кучей недостатков.

Лена
Идеал на то и идеал, что таких очень мало или даже нет вообще! Даже наш любимец Диего Бланко не такой уж идеальный, у него тоже свои недостатки есть! Хотя, конечно, он поумнее Сантьяго!
А в жизни мы любим наших мужчин со всеми их недостатками! :)

0

679

Koshka-Ved'ma написал(а):

А в жизни мы любим наших мужчин со всеми их недостатками!

Я соглана На то она и есть настоящая любовь!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

680

да , недостатки ...........но из за них (мужчин) больше всех и слез , вот и наша героиня прольет еще много слез из за С , а этот ...чек поверет Андреа тогда , когда правда и лож будет так ясна что даже младенец отличит :suspicious:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1