amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Раса написал(а):

а этот ...чек поверет Андреа тогда , когда правда и лож будет так ясна что даже младенец отличит

Да уж! :unsure: В этом и беда Сантьяго!

0

682

Привет, девочки!
Вот я, наконец, опять добралась до компа!
И как раз тут появилась 53 серия на Ютубе: http://ru.youtube.com/results?search_qu … mento+cap+
Посмотрим, что там дальше...

+1

683

Koshka-Ved'ma написал(а):

Посмотрим, что там дальше...

Блин служанка помогла Сантьяго! А я бы хотела, чтобы он пооправдывался перед женой. А то как то не очень справедливо выходит!  :disappointed: Дальше я еще не видела. Позже погляжу. Напишу тогда свое мнение о просмотренной серии.

0

684

Кошечка спасибо за ссылку новой серии! :cool:

0

685

Что за повлин этот Сантьяго - спи одна ты устала , просто бесит

0

686

Скоро он Андреа еще и к Хусто ревновать начнет. Так ему и надо! Я еще удивляюсь ангельскому терпению и всепрощению Андреа. Другая на ее бы месте уже давно послала Сантьяго подальше. А она каждый раз его прощает и надеется на что-то. А он ведет себя, как полный кретин.
А как вам драка Альмы с подружкой Эстебана? Да еще и киносъемка!

0

687

Мариса написал(а):

А как вам драка Альмы с подружкой Эстебана? Да еще и киносъемка!

Да уж! Альма просто супер! У нее и так с головой непорядок, а тут совсем крыша от ревности улетела! Дерется как дикая кошка несмотря на свою беременность!
А Эстебан - явный видеоман! Он похоже все свои встречи с Альмой снимает на камеру! Как же он мог упустить такую классную драчку!
А как Эстебан Альму и вторую девушку по разным углам распихал когда к нему Сильвия пришла! Полный отпад!

0

688

Ура! Вот и 54 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
Смотрите и наслаждайтесь!

А вот уже анонс 55 серии: http://ru.youtube.com/watch?v=XF5NBSovsus

Это что же получается, маньяк-доктор запал на Шейлу и попытается ее изнасиловать? Вот так номер!
Ладно, завтра увидим, я надеюсь!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-17 23:58:14)

+1

689

Посмотрела я эту серию , ничего непоняла. Ну Андрея хорошо постуила с Сантьяго ,о вот что там с Макарен творитса , девочки вы поняли? [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-09-17 21:59:13)

0

690

Привет девочки! Спасибо Всем за комментарии! Я к сожалению не видела подробно серии! Но самые основные моменты  видела
Видела драку Альмы с девушкой Эстебана. Альма действительно сумашедшая. То хочет убить Эстебана то спит с ним. Да и еще и дерется. А также мечтает о том, чтобы ХП был таким же любовником как Эстбан. Альма просто невозможна. А Эстебан меня прикалывает. Ему наверное приятно, :crazy:  что за ним сразу 3 женщины бегают.
Мне очень понравился момент в начале  53 серии. Когда Валентина спасла Сантьяго от нового скандала. И затем они ужинали все вместе. Я выложу скринчики.
Сантьяго я вообщ не понимаю. Не понимаю  и все. разве так любят???  :dontknow: Несет полную ерунду. :sceptic:  И хватает наглости снова обвинять Андреа. Нет похоже он никогда не изменится!  :nope: 

Раса написал(а):

девочки вы поняли?

Эту серию я еще не видела! :nope:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1