amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Мариса, спасибо!

А вот еще 57 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f
В этом варианте четыре файла на Ютубе...

+1

702

Удивляться устала - одна серия за другой приподносит сюрпризы [взломанный сайт]  Так что там дальше будет  [взломанный сайт]  Развод так точно [взломанный сайт]

0

703

Раса написал(а):

Что за павлин этот Сантьяго - спи одна ты устала , просто бесит

Девочки, а я что-то понять не могу: почему у них спальни разные???

Вы, кстати поняли кто такой Хусто? Я на сколько поняла он был другом Диего и они с Макараеной были влюблены друг в друга, я правильно поняла?

0

704

Девочки, вы посмотрели анонс на 58 серию?  Я правильно поняла: Луиза сказала Тео, что Андре его дочь???

Я с ужасом жду 58 серии: увидит Андреа Сантьяго с Шейлой или нет?

0

705

я тоже так поняла ( Х и М), но никак немогу понять ихнии чувства теперь, а есле Андре неувидет , то фотки попадутса

Отредактировано Раса (2008-09-22 01:15:54)

0

706

Привет девочки! Спасибо Всем за комментарии! Я еще не видела серий. Т.к только вчера вечером приехала! Скачала буду смотреть! Но судя по вашим рассказам события развиваются интересно. В такие моменты мне очень жалко, что я не знаю испанского языка! :'(

0

707

ЛенаП написал(а):

В такие моменты мне очень жалко, что я не знаю испанского языка!

Я тоже жалею, поэтому купила самоучитель- заннимаюсь...

+1

708

Вот и 58 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

Вот же стервы Шейла и Мирта, разведут они все-таки Сантьяго и Андреа! Они сговорились, подпоили Сантьяго какой-то гадостью, он практически отключился и Шейла с ним переспала, причем Сантьяго в полуотключке называл ее Андреа! А Мирта все это сфотографировала! И эти фотки они точно подсунут Андреа! А она скорее всего после этого с Сантьяго разведется! Теперь уже Сантьяго придется доказывать Андреа, что он не виноват (хотя это еще как сказать, нечего было вестись на Шейлу!)

А вот анонс 59 серии: http://ru.youtube.com/watch?v=zEV2eaOxWNI
Очень интересно! Завтра посмотрим...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-23 22:06:08)

+1

709

Но Хусто ведь видел, в каком состоянии был Сантьяго. Неужели ему Андреа тоже не поверит? Но, вообще-то, ты права. Сантьяго давным-давно должен был поставить Шейлу на место. А он этого не сделал. Да еще и целовался с ней. Так что сам виноват во всем!

А Лусия ведет себя, как истеричная девочка. Я, конечно, понимаю, что ей плохо, она узнала, что у нее рак. Но и без болезни она вела себя так же. Заявила, что Андреа - дочь Тео. У нее от ревности и глупости совсем крыша поехала. Если бы это было так, Тео не поддерживал бы сына в его влюбленности в Андреа. Но он, безусловно, очень привязан к Андреа. Может и потому, что когда-то любил ее мать.

+1

710

Не смотрела сериал несколько дней и тут смотрю такие страсти кипят.... просто жУть  o.O

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1