amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

анонс 59 заинтриговал, недождусь я завтра

0

712

Раса написал(а):

анонс 59 заинтриговал, недождусь я завтра

Я что-то вообще ничего из анонса не поняла... Я 58 серию сейчас не могу посмотреть, если только завтра или даже в четверг :disappointed:  Девочки, я так поняла Сантьяго унес ноги от Шейлы или нет?

0

713

Glazky написал(а):

поэтому купила самоучитель- заннимаюсь

А где ты купила???? В интернет магазине или просто в обычном книжном магазине. А как называется самоучитель? Кто Автор или чье издательство????. Я тоже хотела бы изучать испанский. :yep:
Если не секрет подскажи пожалуйста. :rolleyes:

0

714

Нет , Glazky . он переспал с Ш , хотя называл ее Андреа . Мирта все засняла на фотик. О Шейлы Сантьяго еле ушел с помощю Хусто, а вот в 59 кажись А с С миритса , но Шейла намикает на фотки и еще ........... o.O

Отредактировано Раса (2008-09-23 22:38:41)

+2

715

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот же стервы Шейла и Мирта, разведут они все-таки Сантьяго и Андреа! Они сговорились, подпоили Сантьяго какой-то гадостью, он практически отключился и Шейла с ним переспала, причем Сантьяго в полуотключке называл ее Андреа! А Мирта все это сфотографировала! И эти фотки они точно подсунут Андреа! А она скорее всего после этого с Сантьяго разведется! Теперь уже Сантьяго придется доказывать Андреа, что он не виноват (хотя это еще как сказать, нечего было вестись на Шейлу!)

Кошечка спасибо за рассказ! [взломанный сайт]   Я только завтра смогу поглядеть сразу 56, 57, 58 серию! Не знаю осилю ли я сразу 3 серии. Скачала серии но глядеть некогда. Как погляжу очень хочется обсудить события этих серий.
Скажу одно мне очень жалко Сантьяго и Андреа. Они даже не догадываются, что стали игрушками в чужих руках.

0

716

Раса написал(а):

анонс 59 заинтриговал, недождусь я завтра

Я тоже видела рекламу! События развиваются интересно!

0

717

Glazky написал(а):

Девочки, я так поняла Сантьяго унес ноги от Шейлы или нет?

Кошечка написала что Шейла все-таки переспала с Сантьяго! Я сама никак не могу серии поглядеть. Завтра узнаю события тогда расскажу что было в 59 серии.

0

718

Раса написал(а):

но Шейла намикает на фотки и еще

А кому намекает Шейла Андреа или Сантьяго????

0

719

Но доктор успакоится неможет

0

720

ЛенаП написал(а):

А кому намекает Шейла Андреа или Сантьяго????

Не поняла , но мне кажется что Сантьяго

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1