amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Да маньяк доктор плохо кончит! Больной он все-таки сам и ему лечится надо в психушке. [взломанный сайт]

0

722

Раса написал(а):

Не поняла , но мне кажется что Сантьяго

Она его шантажировать наверное решила! А что сразу бы Андреа все не рассказать  :dontknow: Шейла не глупа, она боится делать опрометчивые поступки.

Отредактировано ЛенаП (2008-09-23 22:48:56)

0

723

Девочки спасибо всем за ссылки серий! :flag:

0

724

Но самое итересное будет с Макареной   o.O  :blush: а Хусто? Серия будет отпад [взломанный сайт]

0

725

ЛенаП написал(а):

В интернет магазине или просто в обычном книжном магазине. А как называется самоучитель? Кто Автор или чье издательство????. Я тоже хотела бы изучать испанский.

В обычном магазине:
1. Самоучитель Испанского языка: Гонсалес-Фернандес, Шидловская, Дементьев
2. Испанский за 30 дней - издательство "Langensceidt"
3. Граматика в таблицах
Я разабралаь с произншением испанским, и если слово не знаю- а но скорее всего ключевоя- я еще себе испанско-русский словарь купила
Еще у нас с форума аудио курс скачала- на работе слушала- но мне он мало помог

Раса написал(а):

он переспал с Ш , хотя называл ее Андреа

Ты меня немножко расстроила :'( - точно разведутся.

Раса написал(а):

Но доктор успакоится неможет

Мне кажется Шейлу ждет конец в руках доктора...

Раса написал(а):

Но самое итересное будет с Макареной      а Хусто? Серия будет отпад

Расскажи потом пожалуйсто. очень хочется узнатть, а посмотреть не скоро смогу :flirt:

0

726

59 серия
http://www.youtube.com/watch?v=MtiLw2fYRBs
http://www.youtube.com/watch?v=c3nJtEb8Vws
http://www.youtube.com/watch?v=bDrTO7GWXh4
http://www.youtube.com/watch?v=1sre36scHFA

Анонс 60 серии
http://www.youtube.com/watch?v=MtiLw2fYRBs

+1

727

О, наконец-то 59 серия: http://ru.youtube.com/results?search_qu … =&aq=f

И анонс 60 серии: http://ru.youtube.com/watch?v=MtiLw2fYRBs

Ой, Мариса, извини, не увидела твоего сообщения со ссылками 59 серии сразу! Спасибо!

Лена
Ты как, смотришь или нет? Давно ты уже не высказывалась!
Ждем твоих комментариев сразу на несколько серий! И скринов, конечно, тоже!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-24 20:02:10)

+1

728

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ты как, смотришь или нет?

Конечно смотрю! Я сегодня посмотрела 3 серии!  А вот 59 никак скачать не могу. Дисконект постоянно происходит. Вылетает ошибка. Я поэтому так долго не могу выйти на форум. Не могу качать и быть на форуме одновременно. А мне так не терпиться посмотреть продолжение. Еще не видела 58.1 часть. И никак не могу докачать именно эту часть. А в этой части как я предполагаю Шейла затащила все таки Сантьяго в свои сети.
Как я поняла Хусто влюбился в Андреа. Или она ему очень нрваится! А я думала, что у него какие то отношения с Макареной. Но оказывается эта Макарена влюблена в Хусто.
Мне понравился момент, когда Хусто как Джеки Чан раскидал в разные стороны хулиганов. Кто такие эти люди? Интересно имеют ли они какое то отношение к прошлому Хусто?
Я тоже никак не могу понять Сантьяго. Вроде бы они с Андреа муж и жена. А живут действительно в разных комнатах. :dontknow: Неясно! Общаются вроде как обычно. Но напряженность присутствует. Это понятно Андреа ревнует к Шейле. Но мне не ясно почему Сантьяго не может выкинуть Шейлу в зашей из своей жизни?????
Постоянно Шейла вмешивается в их семейную жизнь. :angry:  На неё напали а она обвинила Андреа. Прибежала с нападками, стала оскорблять, хотела ударить Андреа. Что за беспредел. :disappointed:  Сантьяго никак не может решить эту проблему раз и навсегда.
И вот что меня возмущает. Почему Сантьяго не может навещать Исабель вместе с Андреа? В этот раз её сопровождал Хусто. Сантьяго сам же отпустил Андреа, но  тут же ревнует и беспокоится за жену. Сидит у телефона ждет звонка. А с другой стороны ему мерещится Шейла. Так и хочется сказать-Запутался в девушках. Выбери наконец одну. Хотя я уверена что Сантьяго любит Андреа.
Девочки как вы думаете почему он не может послать Шейлу куда подальше???? Обьяснение одно. Только потому что Сантьяго хорошо воспитан. Только это я могу понять.
Андреа перебрала в кафе и перепутала Хусто с Сантьяго. :D  Ей наверное очень хотелось, чтобы в этот момент рядом с ней был именно муж.  :( Мне катсти очень нравится Хусто. :cool:
А как они (Андреа и Хусто) обменялись подарками? :crazy: Как я поняла Андреа неудачно пошутила! Хусто сделал вид что обиделся. Забурчал и ушел. :playful:  Андреа подарила ему рубашки. В одной из них он был на празднике. А вот что Хусто подарил Андреа. :question:  Как я поняла платок.
Про Лусию я ничего не хочу писать. Она бесит меня. Постоянно стервенит. Выдумывает всякую ерудну. Альма орет на Хуан Пабло, а тот дарит ей кольцо и обещает сделать её счастливой женщиной. Интересно как  у него это получится.  :question:  :question:  :question:
Я пока пропустила момент с кассетой. Что Эстебан показал кассету Тео? А зачем Тео показал кассету семье. :question:  И Андреа видела этот фильмец. А Альма потом разыграла спектакль бедной девочки.
Чем же Шейла и Мирта напоили Сантьяго. Я поняла что Мирта попросила наркотик у Франциско.  Да так можно и убить человека. Потому что Сантьяго выглядит просто ужасно. Такое ощущение что он в обморок упадет. Почему он не позволил Андреа помочь ему? :dontknow:непонятно. Девочки, а Сантьго помнит, что переспал с Шейлой или нет????? Мне не терпится узнать :jumping:
Макарена приревновала Хусто к Андреа на празднике. Ну мне так показалось. Еще Хусто молодец, что заступился за девушку. Надо было посильнее докторишке врезать.
В общем девочки жду продолжения с нетерпением. Надеюсь сегодня смогу поглядеть.

Koshka-Ved'ma написал(а):

И скринов, конечно, тоже!

Кошечка сейчас совершенно нет времени. На выходных сделаю скринчики из самых интересных моментов.  :flag: :yep: 

Отредактировано ЛенаП (2008-09-24 21:55:05)

0

729

Glazky написал(а):

В обычном магазине:1. Самоучитель Испанского языка: Гонсалес-Фернандес, Шидловская, Дементьев2. Испанский за 30 дней - издательство "Langensceidt"3. Граматика в таблицах

Glazky огромное спасибо за информацию! :cool:

0

730

А я уже не понимаю, в кого влюблена Макарена. Раньше я думала, что в Хусто, а теперь мне кажется, что в Сантьяго. Она так себя вела странно в церкви, куда пришли за благославением Андреа и Сантьяго. И в анонсе 60 серии она что-то говорит о своей любви только не очень понятно (по крайней мере, мне) что именно.

А Лусия меня уже бесить начинает. Даже больше, чем Альма. Та хоть поступает так или иначе из хитрости, а эта просто из-за своей природной глупости. Так и хочется сказать: "Ну и идиотка!"

А Шейлу, мне кажется, выставить уже невозможно. Поезд ушел. Надо было раньше это делать. А теперь, что бы ей не говорил Сантьяго, она его не слышит. Просто хочет заполучить его себе любыми способами.

Отредактировано Мариса (2008-09-24 23:17:30)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1