amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Раса написал(а):

Да на испанском

Ой как жалко! Так трудно смотреть, когда языка не знаешь! Хотя с Клятвой я сроднилась! :crazy:

0

852

Мариса, Glazky девочки куда вы пропали? [взломанный сайт]   Мне Вас не хватает! [взломанный сайт]   Ау-ууууу! [взломанный сайт] 
Выходит остались только я и Раса! [взломанный сайт]  Жду Вас! [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-08 23:39:07)

0

853

Приветик , Glazky , где проподала ?

0

854

ЛенаП, привет, я тут все читаю и смотрю. Спасибо большое за скрины- пока тоько и есть возможность их смотреть- времени мала. Я "Клятву" прям в инете смотрю- а сейчас вечерами много черчу и пишу- диплом, поэтому комп занят. Может в пт. или в сб. наконец посмотрю. Сейчас смотрю только на двд проигрывателе. По вашим описаниям могу только сказать, что у меня руки чешутся Сантьяго уши надрать, совсем накушался. Погулять, да еще чтобы жена рада была. И вопрос: Андреа все-таки уехала или нет? И что там с Альмой?

+1

855

Я в 69 непоняла , Макарена пытается собрать доказательство , что Сантьяго с Шейлой в постеле очютился не по своей воле?Ищет Мирту , приходит к Шейле .

+1

856

Glazky написал(а):

Андреа все-таки уехала или нет?

Пока неуехала

Отредактировано Раса (2008-10-08 23:53:57)

0

857

Glazky написал(а):

ЛенаП, привет, я тут все читаю и смотрю.

Приветик! Я рада тебе!

Glazky написал(а):

Спасибо большое за скрины

Я выложила описание к некоторым скринам. Описание к другим завтра напишу! Сейчас уже спать пойду! завтра рано на работу вставать!

Glazky написал(а):

сейчас вечерами много черчу и пишу- диплом

Желаю тебе успехов от чистого сердца!

Glazky написал(а):

у меня руки чешутся Сантьяго уши надрать,

Мы с Расочкой тоже негадуем! :angry:

Glazky написал(а):

Андреа все-таки уехала или нет?

Я 69 серию не видела. Раса написала что пока Андреа не уехала!

Glazky написал(а):

И что там с Альмой?

По-моему Альма узнала что её мать хотела избавиться от неё. Луиса бредила и Альма услышала! Ты бы видела её лицо в этот момент! Её аж перекасило! Завтра сделаю скринчик этого момента!

Я и Раса будем держать тебя в курсе событий! :flag:

Отредактировано ЛенаП (2008-10-09 00:42:04)

0

858

Раса написал(а):

Я в 69 непоняла , Макарена пытается собрать доказательство , что Сантьяго с Шейлой в постеле очютился не по своей воле?Ищет Мирту , приходит к Шейле .

Расочка я пока не видела серию! Я напишу свое мнение завтра вечером об этой серии!  Я удивлена что Макарена хочет помочь! :disappointed:
Пока! Я спать!  [взломанный сайт]  Спасибо за общение! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

859

[взломанный сайт]

0

860

А в 70-ой Шейлу убивают o.O И кажись это доктор

Отредактировано Раса (2008-10-09 18:24:43)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1