amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Раса написал(а):

Но алиби  потвердит лишь Макарена , а за это Андреана нее наорет, и вообще никакой поддержки Сантьяго  неполучит , какая там муха кусает Андреа .

Я почему то так и подумала! Макарена в беде Сантьяго не оставит. Вот видно что она его действительно любит!
Вот такой коллажик в подтверждение выше сказанному!
http://i053.radikal.ru/0810/f4/86ce78eac2fe.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-10-10 21:45:58)

0

892

Раса написал(а):

А вот 72 - ая меня пугает

Из анонса я поняла только, что к Андреа зачем-то пришел Дамиан. А Сантьяго сорвался, вроде стал его выгонять и закричал Андреа что-то типа "Это мой дом!" И получил от нее пощечину... После этого показали как Сантьяго читает какое-то письмо и зовет Андреа.
Но точно мы все узнаем, только когда посмотрим 72 серию, надеюсь, завтра!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-10-10 21:46:30)

0

893

Раса написал(а):

Андреа пришла с Демианом еще в 71 -ой в конце , Сантьяго кричит что зто его дом , Андреа опять ударяе его , а Сантьяго находит письмо Д , которое он написал в отеле , помниш

Ну Андреа дает!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   Обезумела просто!
Да про письмо я помню! Теперь очередь Сантьго злиться! Да что ж такое а! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-10 21:51:33)

0

894

Спосибо , Леночка , а многие неодобряли , но это прошлое , но вот как посмотрела послении серии все и вспомнилось .

А почему Хусто вернул платок Андреа?

И правильно , Андреа надо опомнится , и чего с собой таскать всякие письма? :canthearyou:

Отредактировано Раса (2008-10-10 21:54:40)

+1

895

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но точно мы все узнаем, только когда посмотрим 72 серию, надеюсь, завтра!

Спасибо за рассказик Кошечка! Обязательно будем завтра смотреть! [взломанный сайт]  События развиваются интересно! а то были скучноватые серии!

0

896

Раса написал(а):

А почему Хусто вернул платок Андреа?

Ну это же его подарок! Она его обранила поэтому он его и вернул! Я так думаю! Хотя серию пока не смотрела! А Хусто то влюблен по уши в Андреа. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Как они на лошади ехали! Он так её обнимал.............. [взломанный сайт]

0

897

Раса написал(а):

И правильно , Андреа надо опомнится , и чего с собой таскать всякие письма?

Надо было его сжечь! Зачем она его хранит, если Дамиан для неё ничего не значит! не понимаю! абсурд! Просто глупый поступок!

0

898

Девочки ну неужели Андреа не видит как Сантьяго переживает! Так хочется его поддержать!

http://s60.radikal.ru/i167/0810/6c/173b0fad9cc8.jpg

0

899

Ах да , вспоминаю . Но что там Альма притворяется или нет ? или опять чтото придумала

0

900

ЛенаП написал(а):

Теперь очередь Сантьго злится! Да что ж такое а!

Кошмар! Андреа и Сантьяго оба друг на друга обижены! И не без оснований!
Но нет чтобы спокойно обо всем поговорить и разобраться - только еще больше ссорятся. И им мешают Макарена, Шейла, Мирта и даже Сильвия, Тео и Хусто - не желая того...
По идее Андреа и Сантьяго надо запереть вдвоем в каком-нибудь подвале суток на пять - вот тогда они, скорей всего, смогут наконец-то обо всем спокойно поговорить...
Не удивлюсь, если ближе к концу сериала с Андреа и Сантьяго из-за каких-то бандитов вдруг случится что-то подобное!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-10-10 22:02:53)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1