amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Ленуль это супер , я скачаю себе в галерею

0

902

Раса написал(а):

Но что там Альма притворяется или нет ? или опять чтото придумала

Я как то не вникла в этот момент! Надо поглядеть! Она меня раздражает! Актриса конечно супер играет! Потому что меня аж колотит от одного её вида!

0

903

Koshka-Ved'ma написал(а):

к концу сериала с Андреа и Сантьяго из-за каких-то бандитов вдруг случится что-то подобное

Koshka-Ved'ma написал(а):

Андреа и Сантьяго надо запереть вдвоем в каком-нибудь подвале

Это было бы супер , но лутче побыстрей , а продолжать сериал можно и по другому сценарию  [взломанный сайт]

0

904

Koshka-Ved'ma написал(а):

По идее Андреа и Сантьяго надо запереть вдвоем в каком-нибудь подвале суток на пять - вот тогда они, скорей всего, смогут наконец-то обо всем спокойно поговорить...Не удивлюсь, если ближе к концу сериала с Андреа и Сантьяго из-за каких-то бандитов вдруг случится что-то подобное!

Кошечка я тоже так считаю! У нас мысли сходятся!
Да вот только действительно осталось, чтобы что-нибудь случилось катострафическое, тогда может они переосмыслят оба свое поведение и будут просто любить друг друга, а не ругаться иногда просто по ерунде! Я за эту идею! Вот бы так и было! [взломанный сайт]

0

905

Просто Сантьяго!

http://i029.radikal.ru/0810/72/535d9911f187.jpg

0

906

Раса написал(а):

Ленуль это супер , я скачаю себе в галерею

Ура!  [взломанный сайт]  Я рада что нравится! Спасибо! [взломанный сайт]

0

907

http://i057.radikal.ru/0810/36/03f4fbad3371.jpg
Скринчик из заставок! Прошу не пугаться! А то подумают девочки что Сантьяго мило обнимает Макарену по настоящему. Слава богу пока это не так!

0

908

Лена
Извини, у меня вопрос немного не в тему. Скажи, Бонита тебе уже что-то ответила по поводу 96 серии сериала Вдова Бланко или еще нет?

0

909

Koshka-Ved'ma написал(а):

ЛенаИзвини, у меня вопрос немного не в тему. Скажи, Бонита тебе уже что-то ответила по поводу 96 серии сериала Вдова Бланко или еще нет?

Ой прости пожалуйста Кошечка! Я сразу не написала! да Бониточка ответила мне! на мегу она не сможет залить. Слишком долго! Но мы сней подумаем как нам сделать так чтобы все серии были! Я еще сегодня спрошу как нам лучше быть! Но она спросила какие серии нужны точные из нашей версии. Потому что они ведь отличаются. Мне их еще надо найти и точно ей сказть. Так что Бониточка пока категорически не отказывала!

Отредактировано ЛенаП (2008-10-10 22:36:09)

0

910

Кошечка а ты вроде писала про шесть серий. Или конкретно одна точно нужна? Если одна то может Бониточка сможет залить я её еще раз попрошу помочь. Или я запуталась что-то. ты меня прости если что я перепутала!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1