amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Раса написал(а):

Я посмотрела , это супер - все говорят , лишь Хусто чтото делает чтоб разрядить обстановку , а Андреа - это капризный ребенок   , которому надо всыпоть

Да я поняла тоже что Хусто пытается смягчить как то накалившуюся обтсановку. А то того и гляди они подерутся как маленькие дети. Но честно у Сантьяго огромная выдержка. Другой бы всыпал да посильнее. То Андреа Макарену прогоняет и хамит ей, то на Хусто орет "Замолчи тебя никто не спросил вмешиваться". Её поведение можно объяснитть тем что она ужасно ревнует и бесится. Надо быть по хитрее и по другому действовать в этот момент. Нужно заставить Сантьяго тоже поревновать, поиграть с его чувствами, но не переборщить конечно. Так и было в начале. Я не думала, что Андреа такая капризная.

0

922

Koshka-Ved'ma написал(а):

Классные скринчики! Супер!

Я пытаюсь сделать нашу темку более интересной. Спасибо за добрые слова в мой адрес.

0

923

ТИНА ПРИВЕТ!  [взломанный сайт]  ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВИДНО! Как тебе наш сериальчик?

0

924

Ой мама мия! :canthearyou:  :( Что снова обвинили Сантьяго?! Я видела рекламу 73 серии. На него все сваливается! [взломанный сайт]   Все неприяности.  [взломанный сайт]  Начиная с гибели брата.  [взломанный сайт]  Но почему же Андреа так глупа. [взломанный сайт]   Он ведь одинок!  [взломанный сайт]  неужели не видно! теперь я зла на Андреа. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

925

ЛенаП написал(а):

Так и было в начале. Я не думала, что Андреа такая капризная.

Может гармоны :flirt:

0

926

Андреа как эгоистка видит лишь себя и свои обиды , а про Саньяго думает, что так ему и надо, это расплата за все ошибки . Она нехочет видить страдания Сантьяго. Но я непойму Сантьяго вроде рад , что Хусто с Макареной как бы пара

Отредактировано Раса (2008-10-11 19:40:55)

0

927

:canthearyou:  :angry:  :canthearyou:

73 серия

http://ru.youtube.com/watch?v=NXtre4BD0RA

Отредактировано Раса (2008-10-14 12:54:22)

0

928

Нет это уже нвозможно - теперь Сантьяго ревновать начнет
http://ru.youtube.com/watch?v=6jECR7paeMM

0

929

Смотрю девочки оставили меня одну , а одной скчно смотреть.  :dontknow:

0

930

Раса написал(а):

Но я непойму Сантьяго вроде рад , что Хусто с Макареной как бы пара

Тут вообще ничего не понятно. Начинаешь разбираться в их отнашениях- крыша едит...

Раса, а ты поняла что по телевизору в 73(1) сказали?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1