amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

СПАСИБО ДЕВОЧКИ
Раса
Koshka-Ved'ma
Мариса
Glazky

ВСЕМ ЗА СООБЩЕНИЯ! ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]++++++ [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-20 20:56:52)

0

962

Приветик , Леночка , рада что вернулась .  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

963

Я побежала смотреть 74-77 серии! До встречи! [взломанный сайт]

0

964

Раса написал(а):

Приветик , Леночка , рада что вернулась

Я уже не могу без этой истории! Мне интересно чем она закончится!  [взломанный сайт]  и мне очень приятно обсудить с Вами сериальчик! Спасибо Раса! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

965

Куда интересно делось продолжение нашего сериала , так скучно без героев , так хочетса узнать что там дальше  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

966

Раса написал(а):

Куда интересно делось продолжение нашего сериала , так скучно без героев , так хочется узнать что там дальше

Я что то тоже не поняла! В рекламе пишут что-то. Но я удалила переводчик,  :disappointed: когда винду переустанавливала и не могу понять в чем дело! :dontknow:  Ой как обидно будет если перестанут выкладывать продолжение. Мы так и не узнаем чем же закончился сериал. Я даже думать об этом не хочу. Я буду ждать продолжения. :(

Отредактировано ЛенаП (2008-10-22 20:48:57)

0

967

Я поглядела 74-77 серии.

Раса написал(а):

а Сантьяго уже давно голодает и я думаю , что это лишь гормоны

Koshka-Ved'ma написал(а):

Нет! Поведение Сантьяго - это просто жуть какая-то! И Макарена не лучше!

Koshka-Ved'ma написал(а):

его это у них друг на друга гормоны играют? Да еще на глазах у всех посетителей бара Макарены!

Я бы поняла если бы он по пьяни приставал.  [взломанный сайт]  Но будучи трезвым! Так :huh: признаваться в своих чувствах  [взломанный сайт]  Макарене. и говорить что больше не может быть в дали от неё.  [взломанный сайт]  Что он устал от ожидания. Нет этого я понять не могу.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Меня Сантьяго в этих сериях снова разочаровал и я не хочу  :no: искать ему оправданий. Их просто НЕТ! :nope:
Короче говоря в этих сериях [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-22 20:59:44)

+1

968

ЛенаП написал(а):

В рекламе пишут что-то

Cпосибо ,Ленуль, ты мне подскозала , я внимательнй пересмотрела рекламку и приложение к ним  [взломанный сайт]     
[взломанный сайт]  и кажись нашла  [взломанный сайт]  - 26 октября в воскресение будет показ следующей серии , будем ждать  [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-10-22 22:03:23)

+1

969

Раса написал(а):

и кажись нашла  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b7 … 2fbc41.gif  - 26 октября в воскресение будет показ следующей серии , будем ждать

Ура! Спасибо Расочка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Буду ждать до 26! Что же тк долго! [взломанный сайт]   Но хоть будет продолжение и это очень радует! Спасибо! Ты меня успокоила! Встретимся 26! Пока! [взломанный сайт]

0

970

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1