amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ой , Леночка , ты очень хорошые скричики делаеш , а у меня есть отрывчик с которово хочетса скричиков , помоги а  [взломанный сайт]

+1

972

Раса написал(а):

Ой , Леночка , ты очень хорошые скричики делаеш , а у меня есть отрывчик с которово хочетса скричиков , помоги а

С радостью! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А как нам это осуществить? Я думаю так!   [взломанный сайт]  Напиши из какой серии сделать скринчики и я с радостью сделаю! [взломанный сайт]

0

973

Раса написал(а):

26 октября в воскресение будет показ следующей серии

Меня навело это на мысль! А не кажется тебе Расочка, что они перенесли показ на воскресение! Ужас [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   если это так! Когда же мы увидим конец?! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

974

Нет это не из нашего сериала , я дам ссылочку http://ru.youtube.com/watch?v=27DAM4O1vYY , там ролик из фото и скринов , но я в этом ничего непонмаю

Отредактировано Раса (2008-10-22 23:19:49)

0

975

Раса написал(а):

Нет это не из нашего сериала , я дам ссылочку

Хорошо! :yep:  Я сделаю в субботу! С радостью помогу подруге! Как я поняла этот ролик FELICIDADES A TODAS POR "MAÑANA ES PARA SIEMPRE"
Ссылочку не удаляй! До субботы! Хорошо?  :flag:
Все я спать! Пока! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-22 23:23:36)

0

976

ЛенаП написал(а):

они перенесли показ на воскресение

А может какие праздники ? Ведь скоро helloween - день всех умерших - опять праздники

Спосибо , Ленуль :flag:  :cool:

Отредактировано Раса (2008-10-22 23:27:05)

0

977

Раса ролик я скачала! До субботы! На неделе мало времени! Все убегаю! Пока!

0

978

Я только что посмотрела на яху Телемундо. Там время показа сериала указано не так, как раньше в 8/7 часов вечера, а в воскресенье, кажется в 6.30/5.30. Так что похоже, что показ сериала затягивается. Если его вообще не отменят. Кстати, там предлагают проголосовать, считаем ли мы, что Андреа должна простить Сантьяго или нет.

0

979

Раса написал(а):

А может какие праздники ? Ведь скоро helloween - день всех умерших - опять праздники

Об этом я не подумала! Но это может быть! [взломанный сайт]

0

980

Мариса написал(а):

показ сериала затягивается. Если его вообще не отменят.

О ужас

Мариса написал(а):

Андреа должна простить Сантьяго или нет.

Я думаю что должна , так меньше ошибок совершат . И есле по настоящему любиш - прости , но нечасто , а один - два раза измену , а в третий раз уйди - это уже неиспровимо

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1