amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мариса написал(а):

а в воскресенье, кажется в 6.30/5.30. Так что похоже, что показ сериала затягивается. Если его вообще не отменят.

Я не думаю что сериал отменят! Зачем тогда его снимать?!  :dontknow: Просто на это время поставят более рейтинговый сериал! Все равно нам же всем поклонницам хочется увидеть конец истории! Это был бы плохой вариант, если показ отменят! Нет! Я так не думаю! Хотя были и такие случаи. По крайней мере у нас в России.
Я думаю что все-таки покажут нам его до конца. осталось совсем чуточку.

Мариса написал(а):

Кстати, там предлагают проголосовать, считаем ли мы, что Андреа должна простить Сантьяго или нет.

Не знаю, не знаю! Раньше я бы простила! Я имею в виду историю Шейлы. А вот как ведет себя Сантьяго с Макареной. Это уже ни в какие рамки не лезет! Если Андреа его простит, то это настоящая любовь! Но самому то Сантьяго как дальше будет житься!??? [взломанный сайт]   Совесть не замучает?

0

982

Скоро будем делать продолжение нашей темы! 2 часть! Девочки 40 страница! Она же в этой части последняя!

Отредактировано ЛенаП (2008-10-22 23:39:18)

0

983

Про рейтинги я неподумала . Это вариант

Знаете простить измену - это самое лудшее наказание

0

984

ЛенаП написал(а):

2 часть! Девочки 40 страница! Она же в этой части последняя!

:flag:  :flag:  :flag:

0

985

ЛенаП написал(а):

Девочки 40 страница! Она же в этой части последняя!

Тогда в самом начале продолжения этой темы надо будет выложить все Ютубовские ссылки на серии Клятвы! Те самые, что я выложила здесь на 36 странице! Чтобы за этими ссылками потом в эту старую тему не лазить!

0

986

Koshka-Ved'ma написал(а):

в самом начале продолжения этой темы надо будет выложить все Ютубовские ссылки на серии Клятвы

Это здорово было бы :cool:

Отредактировано Раса (2008-10-23 00:23:44)

0

987

Кстати, теперь в то время, когда раньше шла Клятва, идет сериал Донья Барбара. И не удивительно, что рейтинги Клятвы так упали. Сериал превращается в полный бред. Я имею в виду отношения Сантьяго и Макарены. Хотя я проголосовала за то, чтобы Андреа его простила, но это скорее желание, чтобы все закончилось хэппи-эндом, и главные герои остались бы вместе. Но последнее поведение и поступки Сантьяго меня страшно бесят и не обнадеживают. Да и Андреа какая-то скучная и неинтересная. Такое впечатление, что все главные события остаются за кадром. А если учесть, что до конца осталось меньше 30 серий, то не очень понятно, как авторы собираются выкручиваться, чтобы довести все до финала, который бы понравился зрителям.
Да, я не помню, писала об этом или нет, что Риоса уволили с Телемундо.

0

988

Мариса написал(а):

Риоса уволили с Телемундо.

Я в шоке!!!! За что????

0

989

Информация с другого форума от ilien:
Telemundo Despidio a Osvaldo Rios, La cadena ya no tolero sus actitudes
http://i37.tinypic.com/da44k.jpg

и от Lusi:
Телемундо разорвали договор с Освальдо Риосом!
Телемундо прекратили без предупреждения договор с Риосом, который составляет 700,000 долларов. Причин несколько:
1. Слух о романе между Освальдо Риосом и Натальей Стрейгнард. Наталия обвинила Освальдо в том, что он стал причиной недоразумений, связанных с его саморекламой и таким образом создал ей проблемы с женихом.
2. Освальдо послал письмо продюссеру(продюссерше) теленовеллы, в котором предупредил ее, что не будет участвовать в продукции, если ему не дадут возможность увидеться с сыном, который приехал в Мексику специально, чтобы с ним встретиться.
3. Освальдо давал интервью относительно своих персонажей без согласия компании. Например: дал интервью о "Зорро" до того, как было официально распространена информация о выходе новеллы
4. И самое важное. Стычка с Эктором Суарез Гомиз. Освальдо вылил кофе в лицо Гомизу из-за личной обиды.

Вот еще одна статья, посвященная этой проблеме:

Освальдо Риос

Это ожидалось.Еще во время съемок "Зоро" говорили, что Освальдо постоянно выражал свое недовольство ролью и публично ополчился на продуцентов за то, что пара Элиас/Клаус получила развитие и стала более интересной, чем пара Алехандро-Альмудена, т.е. фаны были очарованы Ренсо и Анной Камилой и тем, как пара становилась все более заметной (Риос очень любить сидеть в чате и любая мелочь может вывести его из равновесия)
(Из местного форума)

Отредактировано Мариса (2008-10-23 22:38:11)

+1

990

Мариса написал(а):

Да, я не помню, писала об этом или нет, что Риоса уволили с Телемундо.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот это новость! Спасибо Мариса за информацию! Поэтому то сериал может и таким провальным получился!

Мариса написал(а):

1. Слух о романе между Освальдо Риосом и Натальей Стрейгнард. Наталия обвинила Освальдо в том, что он стал причиной недоразумений, связанных с его саморекламой и таким образом создал ей проблемы с женихом.

Ну это по-моему полная фигня! Не понимаю! Значит жених такой ревнивый достался Наташе! Да и есть к кому ревновать! Риос симпатяга.

Мариса написал(а):

2. Освальдо послал письмо продюссеру(продюссерше) теленовеллы, в котором предупредил ее, что не будет участвовать в продукции, если ему не дадут возможность увидеться с сыном, который приехал в Мексику специально, чтобы с ним встретиться.

Вот про это кстати я тоже слышала! Он не соглашается сниматься в сериалах, если ему не даются видится с детьми. Я считаю что Осва можно понять! Но и работодателя тоже. Но в принципе они же могут снимать сцены и без Риоса, пока тот отсутствует!

Мариса написал(а):

3. Освальдо давал интервью относительно своих персонажей без согласия компании. Например: дал интервью о "Зорро" до того, как было официально распространена информация о выходе новеллы

Не думаю что это правда! Я смотрела его интервью. Ни о чем таком секретном он не рассказывал. Но я видела интервью когда сериал уже начался.

Мариса написал(а):

4. И самое важное. Стычка с Эктором Суарез Гомиз. Освальдо вылил кофе в лицо Гомизу из-за личной обиды.

Хорошо хоть кофе вылил  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Насколько я знаю Освальдо вспыльчивый!  [взломанный сайт]    Я не готова его осуждать за это! Кто знает как оскорбил его Гомиз. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Девочки я думаю что все это липа! Желтая пресса! У сериала маленькие рейтинги, поэтому таким вот образом решили подпитать интерес зрителя. Ведь тоггда зрителю интересно будет наблюдать за финалом.
Так что я лично пока в эту информацию не очень то и верю. Хотя есть в этих новостях и доля правды! [взломанный сайт] 

Мариса написал(а):

Это ожидалось.Еще во время съемок "Зоро" говорили, что Освальдо постоянно выражал свое недовольство ролью и публично ополчился на продуцентов за то, что пара Элиас/Клаус получила развитие и стала более интересной, чем пара Алехандро-Альмудена, т.е. фаны были очарованы Ренсо и Анной Камилой и тем, как пара становилась все более заметной (Риос очень любить сидеть в чате и любая мелочь может вывести его из равновесия)

Риос яркий актер! И я понимаю, что после таких ролей как Диего Бланко жалко осознавать что его замечают меньше!
Я бы на его месте поменьше обращала внимания на это! Истинные поклонники любят все его работы. Я считаю что все его роли сами по себе индивидуальны и интересны. Роль Сантьяго мне лично нравится! Я считаю что актеры сделали все что от них зависило. Сценаристы подкачали.

А знаете что самое ужасное!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Так хочется увидеть Риоса в новом сериале. А Телемундо крупная компания! Увидим ли мы его вновь? И у кого он будет сниматься?! Надо ему свою фирму открывать!

Да жалко что концовка сериала вот такая печальная! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Но лучше так чем затишье! [взломанный сайт]

Марисочка спасибо за информацию! Держи нас в курсе событий! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-10-24 00:09:12)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1