amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 11 страница 20 из 334

11

gari5161 написал(а):

Я скачала 71 серию "Жены Иуды"-а по телевизору идут от силы где-то 5 серий.Остальный -нет,т.к. файлы с окончанием  WMV мой плеер не читает(а он у меня толькочто купленный).Нельзя ли выложить серии в другом разрешении?

поставбте конвертер и создайте нуждный вам формат хоть avi хоть DVD5

0

12

ПОдскажите пожалуйста какой-только с русским интерфейсом.

0

13

gari5161 написал(а):

ПОдскажите пожалуйста какой-только с русским интерфейсом.

Allok Video to MP4 Converter 4.2.0709  
Allok Video to MP4 Converter - конвертер видео файлов различных форматов в MP4 формат. Особенности: поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB и других видео форматов, пакетный режим конвертирования, выбор и настройка качества конвертирования по аудио и видео потокам отдельно, предварительный просмотр результата, высокая скорость и высокое качество, приятный и простой интерфейс.

http://depositfiles.com/ru/files/1364078

вообще их много. нужно выбирать под себя

0

14

Огромное спасибо за заботу о нас! Я скачала этот конвектор ,но никак не могу установить-при установке выдается такая запись-указать имя пользователя.Я оставляла имя прежнего пользователя-не правильно.Указывало свое и свой пароль- тоже нет.

0

15

DJ всем сама разобралась,установила и запустила конвектор.Теперь буду потохонечку разбираться.

0

16

gari5161 Вот ещё один конвертер,на всякий случай может пригодится.

Batch WMV to AVI MPEG WMV VCD SVCD DVD

Инструмент для конвертирования WMV и ASF видео файлов в AVI, MPEG, WMV, VCD, SVCD, DVD форматы, поддержка и подключение AVI видео кодеков с поддержкой DivX, Xvid, MPEG4 форматов, выбор между NTSC/PAL модуляцией, настройка параметров конвертирования: битрейд, фреймрейд, размер картинки, качества аудио и других, поддержка WMV без звука, простой и удобный интерфейс со сменными кожами (скинами), высокое качество конвертирования и высокая скорость.

Ссылка http://dl.allbestsoft.com/wmvconverterbat.exe

Правда сама не пользовалась.

0

17

Спасибо за ссылку!Я только что скачала первый конвектор,установила его,но вот пока не могу разобраться.Вот я вставила в таблицу папку "Жена Иуды" .У меня показались в таблице все файлы папки. А дальше?На что нужно нажимать ,чтоб форматWMV изменить в формат AVI ? Подскажите пожалуйста!

0

18

ой а там нада посмотреть мне. я пользую профф конвертером но он сложый. я качну и скажу что куда сунуть

0

19

СЕйчас переконвертировала 72 сериюв формат AVI,но неправильно,т.к.объем серии стал 5 минут.Я не знаю,какие настройки надо ставить.Помогите!

0

20

А конвертер, случайно, не демо-версия?
Попробуйте Total Video Converter http://rapidshara.ru/36914
Total Video Converter - это законченное решение для преобразования видео, поддерживающее чтение и проигрывание всех видов видео и звуковых форматов а также их преобразование к популярным видео форматам (Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами).
Total Video Converter отличается оригинальным механизмом преобразования и высокой скоростью работы.
Кроме того программа очень удобна в использовании и управлении. Для использования практически всх возможностей программы не надо изучать многостраничные мануалы.
Поддерживаемые форматы
Видео форматы:
. Real Video(.rmvb, .rm)
. MPEG4(.mp4)
. 3GP (.3gp, 3g2)
. Game Psp(.psp)
. MPEG1(.mpg, mpeg)
. MPEG2 PS (.mpg, mpeg, vob)
. MPEG2 TS (DVB Transport Stream)
. Ms ASF(.asf, .wmv)
. Ms AVI(.avi)
. Macromedia Flash video FLV (.flv)
. Apple Quicktime(.mov)
. FLIC format(.fli, .flc)
. Gif Animation(.gif)
. DV (.dv)
. Video Formats Dx9 Directshow can open
Аудио форматы:
. Audio CD(.cda)
. MPEG audio(.mp3, mp2)
. Real Audio(.ra)
. Ms WAV(.wav)
. Ms WMA(.wma)
. Real Audio (.ra)
. OGG(.ogg)
. Amr audio(.amr)
. AC3(.ac3)
. SUN AU format (.au)
. Macromedia Flash embedded audio(.swf)
. Audio Formats Dx9 Directshow can open
Total Video Converter поддерживает генерацию следующих форматов:
Видео форматы:
. MPEG4(.mp4)
. 3GP(.3gp, 3g2)
. Game Psp(.psp)
. MPEG1(.mpg, mpeg)
. NTSC, PAL DVD mpeg
. NTSC, PAL SVCD mpeg
. NTSC, PAL VCD mpeg
. Ms Mpeg4 AVI(.avi)
. Divx AVI(.avi)
. Xvid AVI(.avi)
. H264 AVI(.avi)
. Mjpeg AVI(.avi)
. HuffYUV AVI(.avi)
. Swf Video(.swf)
. Flv Video (.flv)
. Gif Animation(.gif)
. Mpeg4 Mov(.mov)
. Apple Quicktime(.mov)
. FLIC format(.fli, .flc)
. Gif Animation(.gif)
. DV (.dv)
Аудио форматы:
. MPEG audio(.mp3, mp2)
. Ms WAV(.wav)
. Ms WMA(.wma)
. OGG(.ogg)
. Amr audio(.amr)
. AC3(.ac3)

Отредактировано LuckyAngel (2008-06-04 02:44:32)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам