amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 21 страница 30 из 334

21

сейчас параллельно с другими пишу"Любовь сводит с ума".Не могли бы Вы перезалить 71и72серии-там давно уже файл недоступен-пожалуйста!

0

22

Продолжение сериала Реванш 89 будет?

0

23

gari5161 написал(а):

сейчас параллельно с другими пишу"Любовь сводит с ума".Не могли бы Вы перезалить 71и72серии

будет в течение двух недель Любовьс водит с ума эти серии

FaSola написал(а):

Продолжение сериала Реванш 89 будет?

Когда нибудь будет. Просто тут они как бедные родственики. Всегда обновление Реванша 89 на мундолатино и телесериал.ком .а тут они когда я успеваю я их поставить

0

24

Спасибо за ответ.Попробую качать оттуда.

0

25

С нетерпением буду ждать выложенных серий.

0

26

Скажите, плиз,  а в принципе существует версия Кассандры , не то, чтобы лицензионная, но без рекламы (субтитров) и без логотипов программ?

0

27

Аймэ написал(а):

Скажите, плиз,  а в принципе существует версия Кассандры , не то, чтобы лицензионная, но без рекламы (субтитров) и без логотипов программ?

нет. сериалы вообще существуют эти только благодаря пользователям которые в свое время записывали их на кассеты с тв. лицензии нет и не будет.

0

28

Лицензия может быть только на оригинальном языке и то далеко не все сериалы. А логотип и, если постараться, субтитры можно убрать, если мешают, в сети много материала о том, как это сделать и программ для этого.

0

29

Здравствуйте
я ищу сериал "Любовь удачливых" с Густаво Бермудесом 2002 помогите.....

0

30

дОБРЫЙ ВЕЧЕР Я НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ НИ ОДИН СЕРИАЛ ПОМОГИТЕ!!! ВСЕ УСТАНОВЛЕНО НА КОМПЕ ПРОСТО ВЫДАЕТ ОШИБКУ спасиБО!!!!1111

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам