amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 291 страница 300 из 334

291

Rajna

Оксаны по техническим причинам сейчас нет, поэтому тему открыть не получится пока она не появится  :dontknow:
Поэтому я предлагаю открыть новую тему, а потом две темы объединить  :flag:

0

292

Кэнди
ok  :flag:

0

293

Раузан выложен....не все были рабочие ссылки но основная част есть

https://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=3066

Отредактировано Rajna (2011-07-07 18:24:58)

+1

294

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать именно те серии, которых нет (сериал " Раузан")? Заранее благодарю.

Боюсь что не где...разве что в торрентах поискать, но не уверена что они там есть

0

295

Здравствуйте! В этой теме "Marielena"/ Мариелена выложены ссылки на серии "Мариелена" на испанском. Ссылки, к сожалению, уже все нерабочие.(((( Если есть возможность, пожалуйста, перезалейте хотя бы одну серию (любую) - хочу вырезать себе заставку этого сериала без русской озвучки. Заранее благодарна за ваш труд!

Отредактировано irinario (2011-08-11 05:08:28)

0

296

Лицо Аналии.Серии не открываются .Где можно посмотреть?

0

297

Эльмира06

на mundolatino.ru

0

298

перезалете пож-ста 4,5,6 серии вдова банко 1996

0

299

Тема - "El Manantia"/ Родник (Источник)

Добрый день! Огромное СПАСИБО Багире за ссылки на сериал "El Manantia"/ Родник, очень понравился.
Хотелось узнать будет ли перевод? И к, сожалению, не смогла скачать серии 2, 13 и 16. Может быть у кого есть живые ссылки? Заранее благодарна за помощь. Инна

0

300

Здравствуйте, :writing:  я новичок, подскажите пожалуйста, можно ли скачать здесь "Предательство"(Измена) с Марио и Даной,очень нужно помогите :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам