amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 321 страница 330 из 334

321

подскажите а жестокий мир нельзя выложить в озвучке на народ есть ли такая у вас возможность найти такой сериал?

0

322

ДЕВОЧКИ А СЕРИАЛ КЛЯТВА НА НАРОД МОЖНО ЗАЛИТЬ НАЧИНАЯ С ПЕРВЫХ СЕРИЙ НУ ПОЖАЛУЙСТА............А ТО ОНИ СТОЯТ НА МЕГЕ .СПАСИБОВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ...

0

323

ВСЕ СЫЛКИ НА НАРОДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЖЕ НЕРАБОЧИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ СЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ НА НАРОДЕ ПОДСКАЖИТЕ ........НАВЕРНО НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ СЕРИАЛ ПЕРЕЗАЛИТЬ .СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОМОЧЬ МНЕ?СПАСИБО ВАМ...

0

324

вы извените меня но есть такой сериал предательство - пожалуйста залейти его на народ спасибо вам огромное....

0

325

нет ли возможности перезакачать сериал "Тряпичная кукла" на народ? все  ссылки уже недействительны

Отредактировано basecat (2012-05-10 19:45:15)

0

326

Вопрос по сериалу "Каина". Везде он выложен только на покойном ныне мегааплоаде. Есть ли он у кого-то в другом месте? Очень хочется его посмотреть. Можно и на испанском - переживу. Спасибо

0

327

Тут что никого нету??? а где все???
Хотела спросить про сериал Инес Дуарте, секретарь.
Ни у кого не завалялся?? перезалейте.

Отредактировано ИРИНА83 (2012-07-21 13:02:12)

0

328

Добрый день или вечер всем, кто читает это сообщение! Помогите пожалуйства посмотреть онлайн или скачать бразильские сериалы на русском языке или с титрами на русском: "Два лица", "Семь грехов" "Цвет греха". Заранее благодарна.

0

329

Добрый вечер. ПОЖАЛУЙСТА, Большая просьба перезалить сериал "Тропический рай"...  ОЧЕНЬ НУЖНО  :canthearyou:

0

330

Хотела скачать сериал "Amor Sagrado"  на испанском языке, мне показали ошибку. Сервер закрыт. Что же делать. Быть может кто-нибудь продаст мне сериал по разумной цене...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам