amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 31 страница 40 из 334

31

janet 504 написал(а):

ПРОСТО ВЫДАЕТ ОШИБКУ

Какую именно?

0

32

Здравствуйте!
А будет ли здесь выложен сериал "Богатые и знаменитые" ? С Орейро

0

33

Перезалейте пожайлуста.  Узурпаторшу серий 14   85    68 69    на любые обменики только  не  на рапипиду зарание спасибо. ПОЖАЙЛУСТА :(  :'(

Отредактировано Арликина (2008-07-03 07:32:14)

0

34

Аня М написал(а):

Здравствуйте!
А будет ли здесь выложен сериал "Богатые и знаменитые" ? С Орейро

Да будет,начну выкладывать в середине августа!Возможно и раньше!

Отредактировано sterboza (2008-07-05 05:35:16)

0

35

sterboza написал(а):

Да будет,начну выкладывать в середине августа!Возможно и раньше!

Спасиба большое! [взломанный сайт]

0

36

Пожалуйста, подскажите почему нука не открывается, серии качаю практически через одну, помогите!!!!!

0

37

Скажите, а здесь будет выкладываться сериал "Жестокая любовь"/"Amores de mercado"? Очень хотелось бы посмотреть!...((((

0

38

Candy
Насколько я знаю "Жестокая любовь"/"Amores de mercado"  на русском языке есть только у немногих людей и неполностью.

0

39

Иван написал(а):

CandyНасколько я знаю "Жестокая любовь"/"Amores de mercado"  на русском языке есть только у немногих людей и неполностью

Иван Вы заблуждаетесь. Как не полностью этот сериал? Он полностью на 25 или на 26 дисках.  Я Брала его у Люды. Вот жду просто окончания. А на форуме торренто , есть ПРОПУСКИ серий- я не спорю.

Отредактировано luna (2008-07-21 22:00:26)

0

40

dilema написал(а):

Здравствуйтея ищу сериал "Любовь удачливых" с Густаво Бермудесом 2002 помогите.....

У меня он есть полностью. Пишите.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам