amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 41 страница 50 из 334

41

Здравствуйте! Пытаюсь закачать полные серии Дикого ангела, нажимаю ссылку открывается сайт-написано свободная или платная закачка, выбираю свободную открывается мой мастер закачки и просто скачивает текстовый файл с ссылкой. Почему? И как правильно надо закачивать? Заранее спасибо.

0

42

Vampirswife написал(а):

Здравствуйте! Пытаюсь закачать полные серии Дикого ангела, нажимаю ссылку открывается сайт-написано свободная или платная закачка, выбираю свободную открывается мой мастер закачки и просто скачивает текстовый файл с ссылкой. Почему? И как правильно надо закачивать? Заранее спасибо.

Мастера закачки следуют отключить,когда качаете с рапиды.Скачивать следует без менеджеров закачек,а обычным способом,тогда все будет нормально.

+1

43

Перезалейте пожайлуста месть   27 28 29 30   серию.  пожайлуста   Они неработают.Я пытаюсь но не как не могу скачать.

0

44

Вопрос возник, зачем создали вторую тему про сериал Хозяйка? Эта Скачать сериал "Хозяйка" чем не устраивает?

0

45

Арликина написал(а):

Перезалейте пожайлуста месть   27 28 29 30   серию.  пожайлуста   Они неработают.Я пытаюсь но не как не могу скачать.

Проверила.На рапиде все ссылки работают.А одним файлом я перезаливать не собираюсь,у меня для это нет времени.Для подстраховки я и заливаю на два обменника,так что в данной ситуации помочь не могу.Серии я уже удалила с компа.

0

46

LuckyAngel написал(а):

опрос возник, зачем создали вторую тему про сериал Хозяйка? Эта Скачать сериал "Хозяйка" чем не устраивает?

поиск не выдал тему. потому создала новую. к тому же в первойц серии сжатые по 100 мб

0

47

Vitalissa
Новая-то зачем? Не проще все ссылки в одну тему собрать?
Сжаты и что? Не у всех есть возможность качать большие объемы.

0

48

LuckyAngel я уже поняла. вечерком освобожусь и объеденю новости в одну

0

49

Нельзя ли перезалить обе части 27, 35,41 и 48 серий сериала Гресия? А то у меня выдается - ссылка на несуществующие страницы... Плииз...

Отредактировано shery964 (2008-08-29 18:50:52)

0

50

Скажите а будит выкладоватся сериал узы любви?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам