amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 61 страница 70 из 334

61

PingKing написал(а):

(Только вылаживай, пожалуйста, по частям на megaupload или nukeapload!)OK??? :blush:

Выкладываю на Nuke. 1, 2, 3, 88 и 89 серии. Еще какие-нибудь серии надо?

0

62

И выложи, пожалуйста 119-126 серии, если тебе не трудно!!!!! СПАСИБО!!! :blush:

0

63

У меня огромная просьба! Пожалуйста кто-нибудь перезалейте серии с 87-126 сериала Жена Иуды!!! Просто wwwshareonall.com закрыли. Я буду очень очень благодарна!!!

0

64

leno4ka написал(а):

У меня огромная просьба! Пожалуйста кто-нибудь перезалейте серии с 87-126 сериала Жена Иуды!!! Просто wwwshareonall.com закрыли. Я буду очень очень благодарна!!!

Я уже потихоньку начала выкладывать перезалитые серии сюда: https://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=353&p=2

Отредактировано Glazky (2008-09-18 00:01:49)

0

65

Супер!!! Большое,большое спасибо!!! Просто огромнейшее спасибо!!! Уже начала качать.

0

66

извините, не могу скачать серии 1-20 и 49-65, нук не открывается, пробовала не которое время, сериал "Верность любви", спасибо!

0

67

Blume55 написал(а):

нук не открывается, пробовала не которое время,

На нуке иногда бывают профелактические работы. Он может не открыватся пару дней, но потом заработает...

0

68

Подскажите пожалуйста. Качаю сериал "дикая Роза". С сорок первой серии ссылка открывает пустое окно. Как можно закачать сериал полностью? Заранее спасибо.
Еще просьба. Если можно перезалейте на мегу с сорок первой серии "Дикую Розу". Заранее спасибо.

Отредактировано maksa116 (2008-09-28 20:32:40)

0

69

maksa116 написал(а):

С сорок первой серии ссылка открывает пустое окно.

У меня тоже вчера белая страничка была, сейчас все заработало- наверно глюк сайта был :)

Отредактировано Glazky (2008-09-29 23:09:56)

0

70

Glazky написал(а):

У меня тоже вчера белая страничка была, сейчас все заработало- наверно глюк сайта был

Наверное и правда глюк. У меня тоже сегодня открылась сорок первая серия качаю. Спасибо за поддержку.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам