amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Фернандо Колунга / Fernando Colunga


Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Фернандо родился 3 марта 1966 года в Мехико. По образованию он инженер, но никогда не работал по профессии. Начал играть около 10 лет назад. Однажды в университете, Фернандо услышал, что похож на актёра. Ради смеха решил пройти прослушивание и был принят. Фернандо начал свою актёрскую карьеру в театре и до сих пор продолжает участвовать в различных постановках. Больше всего он любит играть именно в театре. Сначала он играл маленькие роли в теленовеллах "Мария Мерседес" (Maria Mercedes) (1992), "Маримар" (Marimar) (1994) и "Алондра" (Alondra) (1995), ну а потом уже главные: в теленовеллах "Мария из предместья" с Талией и "Эсмеральда" с Летисией Кальдерон. "Узурпаторша" же, где он играл в дуете с венесуэлкой Габриэлой Спаник сделала из него звезду. На съемках "Марии из предместья" Фернандо познакомился с Талией, которая уже тогда была звездой, и влюбился в нее без памяти. Талия ответила ему взаимностью, но эти отношения так и не привели к свадьбе. Спустя полтора года голубки расстались. Фернандо очень переживал  разрыв и утешение находил только в работе. "Узурпаторша" пришлась здесь весьма кстати и актер всю душу вложил в своего героя Карлоса Даниэля, хотя соглашался с критиками, что его герой слишком мягкотелый. До сих пор он утверждает, что из всех характеров, которые он играл в кино, сериалах или театре, характер Карлоса Даниэля Брачо ему самый близкий. Поговаривали даже о его романе с Габи Спаник, но актеры все опровергали, говоря, что они просто друзья и хорошие актеры, если зрители настолько поверили их игре. Он принимал участие в детской программе "Улица Сезам", так как обожает детей и грезил о театре. Затем была теленовелла "Никогда тебя не забуду" с Эдит Гонсалес, а в 2000 году "Обними меня крепче" с Арасели Арамбулой. Теленовелла настолько удалась, что Фернандо был признан лучшим актером теленовелл 2000-го года,  и сама теленовелла выиграла приз, как лучшая в 2000 году. Фер остался доволен. Последние полгода Фернандо посвятил театру, так как очень по нему соскучился . Еще Фер снялся в нескольких довольно удачных фильмах. Их можно найти в сериалографии. И все-таки в его взгляде до сих пор можно увидеть тоску по настоящей любви и семье. Даже странно, что такой красивый, статный (его рост 187 см при весе 85 кг), удачливый и талантливый актер, который следит за фигурой, занимается спортом, не курит, не пьет, до сих пор один. Он не забыл Талию? Не думаю. Талия вышла замуж и сейчас счастлива с другим. Просто он ищет свою половинку, как и каждый из нас. Говорят, недавно его видели с какой-то блондинкой, но пока актер ничего не подтверждает, а о личной жизни вообще отказывается говорить. О творчестве - пожалуйста, но личное - это святое. И согласитесь, это правильно. Фернандо очень любит мотоциклы, но его настоящей страстью являются гоночные машины. Свою первую машину он купил на деньги, которые сам заработал в баре. Он единственный ребенок в своей дружной семье и его маму очень огорчает одиночество сына, который сам говорит, что примером идеальной семьи является его собственная.
В декабре 2001 года Фернандо принял участие в сказачном мини-сериале "Рождество без конца", после чего актер решил сделать перерыв, чтобы отдохнуть. Несколько месяцев назад он вернулся к работе, чтобы принять предложение Карлы Эстрада которая собиралась снимать новую теленовеллу "Истинная любовь"(Amor Real). Парнершей Фернандо стала знаменитая Адела Норьега("Гваделупе", "Мария Исабель"). Сейчас Фернандо чрезвычайно занят на съемках, которые подходят к концу. В эфир мексиканского телевидения теленовелла выходит на днях(июнь 2003).

0

2

Полное имя: Фернандо Колунга Оливарес
Рост: 187 см
Вес: 85 кг
Дата рождения: 3 марта 1966 года
Родители: Фернандо Колунга и донья Маргарита Оливарес
Знак Зодиака: Рыбы
Место рождения: город Мехико
Семейное положение: холост
Образование: инженер, актёр
Любимый художник: Дали
Композиторы: Вивальди и Моцарт
Книга: литература о театре
Литературный персонаж: Сирано де Бержерак
Спорт: плавание, мотогонки, каратэ
Любимое место: Карибские острова
Еда: пицца
Животные: две собаки - афганская борзая Макс и ротвейлер Тиара

0

3

Где снимался:

Теленовеллы:

1.«Паутина» ("Telarana") – 1989
2.«Матери – эгоистки» ("Madres - egoistas") - 1990
3. ""Maria Mercedes" - "Мария Мерседес" (1993)
4. "Mas Alla del Puente" - "Там за мостом" (1993)
5. "Marimar" - "Маримар" (1994)
6. "Alondra" - "Алондра" (1995)
7. "Maria la del Barrio" - "Мария из предместья" (1995 - 1996)
8. "Esmeralda" - "Эсмеральда"(1997)
9. "La Usurpadora" - "Узурпаторша"(1998)
10. "Mas all de la Usurpadora" - "Продолжение "Узурпаторши" (1999)
11. "Nunca Te olvidare" - "Никогда тебя не забуду" (1999)
12. "Abrazame muy fuerte" - "Обними меня крепче" (2000)
13. "Navidad sin fin" - "Рождество без конца" (2001)
14. "Amor Real" - "Истинная любовь" (2002-2003)

Фильмы:

1. "Trampa de Muerte" - "Смертельная ловушка"
2. "La Cenicienta" - "Золушка"
3. "Los Hijos del Sol" - "Дети солнца"
4. "Fuente Ovejuna" - "Источник"
5. "El Mar" - "Море"
6. "Besame en la Boca" - "Поцелую меня в губы"

0

4

Фернандо и Габриэла: любовь только на экране
Фернандо Колунге, партнеру Габриэлы по сериалу (он нам знаком еще и по роли Рауля в «АЛОНДРЕ»), также ни обаяния, ни веселого нрава не занимать. Но тридцатитрехлетний актер до сих пор не женат. И живет он с родителями, утверждая, что никак не может скопить денег на собственный дом. Его маму, которая очень хочет внуков, огорчает одиночество любимого сына. Тем более что и сам Фернандо время от времени говорит, что мечтает о счастливой семейной жизни, такой же, как у его родителей. Но после неудачного романа с известной мексиканской актрисой и певицей Талией, заинтересованной гораздо больше в собственной карьере, чем в семейной жизни, Фернандо долго не мог решиться на серьезные отношения с другой женщиной. И хотя анахоретом он не жил - да и трудно представить в такой роли актера, играющего героев-любовников в «мыльных операх», - он не уставал повторять, что **** без любви - не для него. И лишь совсем недавно у одного из самых завидных женихов Мексики появилась возлюбленная. Но, наученный горьким опытом, он поклялся не называть ее имя до тех пор, пока чувства не будут проверены. Он охотно дает интервью, говорит на любые темы, только не о своем романе. И вот уже несколько месяцев журналисты безуспешно сторожат актера, надеясь узнать, кто же его избранница, - Фернандо оказался хорошим конспиратором. Вся же остальная жизнь актера на виду. Хорошо известно, что он проповедует культ здорового тела и каждый день не менее двух часов проводит в спортзале. Серьезно занимается плаванием, сквошем и бегом. Он старается есть только натуральные продукты и совсем не употребляет соль. Известно также, что Фернандо - киноман. Он может смотреть фильмы любых жанров с утра до вечера. Обожает собирательство, коллекционирует все, что подвернется под руку, - солнечные очки, головные уборы... А об одной коллекции - автомобилей! - пока только мечтает.

Татьяна ЯКОВЛЕВА ("ТВ-парк")

0

5

Фернандо Колунга обожает астрономию
Мехико, 15 декабря 2000 года.
Если бы он не стал актером, то главный актер теленовеллы "Обними меня крепко" - Фернандо Колунга - все равно был бы окружен звездами, правда другого рода. Актер признается, что ему всегда нравилась астрономия. "Мне кажется, что если бы я не стал актером, то был бы астронавтом, эта профессия мне очень нравится" - говорит актер, который не теряет надежды однажды воплотить свою мечту, и который даже успел побывать в НАСА. И если сценаристы теленовелл решат написать для Фернандо роль астронавта, то он их только поблагодарит. Актеру, правда, пришлось изменить своим ежедневным тренировкам, так как теленовелла ("Обними меня крепко") часто снимается на природе, в далеке от города. "Я пытаюсь сочетать съемки с тренировками. Сальвадор Мехия мне очень помогает. Он вызывает меня попозже на съемки, чтобы я мог позаниматься в зале. Но чтобы вставать раньше нужна самодисциплина."

0

6

Семь минут с Фернандо Колунга
       Фернандо Колунга - актер, брать интервью у которого очень трудно, так как он довольно скрытен. Недавно Фернандо побывал в Нью-Йорке, чтобы представить на вечере, который проводила компания Univision (Унивисион), его последнюю теленовеллу: «Истинную любовь»(Amor Real).
Актер не хотел давать интервью, в любое время его сопровождал помощник и он не контактировал с остальными приглашенными актерами. Он только остановился, чтобы поприветствовать Аделу Норьега, его партнершу по теленовелле, а также поддался искушению сфотографироваться вместе с Йоханной Бенедек.

В настоящее время актер полностью погружен в съемки «Истинной любви» - теленовеллу, которая воссоздает историю любви, которая происходит в XIX веке, и теперь является единственной темой для разговора.

Что тебе больше всего нравится в 19 веке?

Мне нравится все, потому что это волшебно. Я как бы живу во время, когда физически жить не мог. Это как игра, но с другой стороны – это потрясающий опыт, говорить о котором сложно.

- Во время съемок теленовеллы наверное случались смешные истории, расскажи какую-нибудь.

Все было смешно, потому что вот только что я сидел в машине, а через минуту я верхом на коне в 1870 году.

Ну, и все-таки, какую-нибудь конкретную смешную ситуацию?

Ну у нас всех были смешные истории, потому что мы живет в фантазии, день за днем мы не знаем что произодет, не ожидаем этого, мы как бы заложники этой истории.

«Истинная любовь» снимается не в павильоне, а на природе, в трех часах езды от Мехико (места проживания Фернандо), из-за чего у актера видимо не хватает времени ни для чего больше. А вот и вопрос не о теленовелле.

А как у тебя дела с личной жизнью?

Она продвигается…

- Продвигается?

Да.Она продвигается, продвигается, продвигается…

Актер меняется в лице, так что лучше возвратимся к теленовелле.

- Как тебе работается с Аделой Норьегой?

Она - хороший человек, а остальное не так важно.

А другие актеры?

Они чудесные. Я думаю, что в этот раз удалось соединить людей, у которых общая цель, которые одинаково серьезно относятся к своей карьере. Я разговаривал недавно с Аделой, и она согласилась, что девять месяцев съемок пролетели как один день.
Ну вот, семь минут истекли.

0

7

http://s.foto.radikal.ru/0705/95/38309a03b531t.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/ed/548eb1c70eee.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/b7/46815fd649c6t.jpg

0

8

Lip-ka

На второй его просто не узнать :rolleyes:

0

9

Это точно! Узнать его здесь трудно!

0

10

Его фото:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Фернандо Колунга / Fernando Colunga