amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Любимый жанр кино


Любимый жанр кино

Сообщений 1 страница 10 из 58

Опрос

Какой жанр фильмов предпочитаете?
Комедия

14% - 9
Боевик

1% - 1
Фантастика

14% - 9
Драма / Мелодрамма

47% - 30
Исторический

0% - 0
Катастрофа

3% - 2
Триллер

7% - 5
Ужасы

11% - 7
Голосов: 63

1

Голосуйте!!

Я очень люблю триллеры,ужасы и фильмы-катастрофы.
Но проголосовала за Ужасы.

0

2

Я люблю классические боевики, где добро побеждает зло :), а еще  триллеры и  катастрофы.

0

3

А я вообще фильмы разных жанров люблю, всё от фильма зависит. Но проголосовала всё-таки за драму/мелодраму.

0

4

Нравятся фильмы самых разных жанров, все зависит от настроения, но все-таки мой голос за мелодраму 8-)

0

5

До рождния ребёнка обожала всякие триллеры, ужасы, но не противные кровавые, а типа "Ужас Амитивилля", "Ключ от всех дверей" :O А сейчас нравится что-нибудь поспокойней (Дом у озера, Отпуск по обмену), поэтому проголосовала за драмы/мелодрамы [взломанный сайт]

0

6

Вообще конечно согласна,всё зависит от настроения.Сегодня ты хочется посмотреть комедию,завтра боевик и т.п
Я смотрю фильмы разных жанров,также люблю и комедии и мелодраммы,но склоняюсь всё таки больше к ужасам.Люблю себе нервишки пощекотать!!  [взломанный сайт]

0

7

я предпочитаю фантастику и ужасы. правда и для меня есть пределы. при просмотре в кинотеатре фильма Пила 3 , я просидела  с попкорном под сиденьем . (уйти с показа мне не дали)

0

8

А я проголосовала за фантастику, правда я скорее больше люблю фэнтази типо Люди-Х, Трансформеры. Боевики тоже уважаю, а ещё мне нравятся фильмы-приключения. :writing:

0

9

Я за фантастику проголосовала, но на самом деле все зависит от настроеня, как правильно заметила Киса. Иногда на комедии тянет, иногда на мелодрамы, а когда и триллеры привлекают... А еще мне нравятся некоторые фильмы-катастрофы, правда, хороших мало. Но из фильмов этого жанра порадовали "Послезавтра"(!)  и  "Смерч"

Отредактировано Алесса (2008-06-06 00:00:50)

0

10

Люблю психологические триллеры,когда все в напряжении...
Это заставляет самой угадывать события или продумывать.Обожаю!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Любимый жанр кино