amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 1 страница 10 из 639

1

http://imageshost.ru/img4/fd8c683b86e5fed06b9fb06ab8401d57/6f31a8e3770142d8eb4c853d4d4bcd6e.jpg

Битва экстрасенсов – шоу экстрасенсорных способностей
на ТНТ с Михаилом Пореченковым

http://imageshost.ru/img4/8ad069c6a133f3455b6c09e1c16a85e7/0bc0dad8955cd2b887cfc22e93941d41.jpg

Проект "Битва экстрасенсов" с ведущим Михаилом Пореченковым стал самым оригинальным проектом года на ТНТ. По результатам опросов - проект "Битва Экстрасенсов" смотрело регулярно больше 14% российских телезрителей. Проект Битва экстрасенсов получил широкий резонанс как у зрителей так и у СМИ. Продюсер проекта Битва экстрасенсов - Мария Шайкевич в интервью когда стартовал проект отметила: «Мы не утверждаем, что экстрасенсы существуют. Но и оснований в них не верить у нас нет. Мы не знаем. И как люди XXI века с широким кругозором хотим проверить свои догадки. Иногда мы смеемся над нашими участниками, иногда восхищаемся и удивляемся их способностям, иногда понимаем, что они всего лишь хорошие психологи. Возможно, мы найдем человека, действительно обладающего сверхъестественными способностями. И он будет помогать государству предупреждать стихийные бедствия и ловить особо опасных преступников». И действительно участникам "Битвы Экстрасенсов" предлагались самые различные варианты проверки их паранормальных способностей. Найти человека спрятанного в багажнике автомобиля на заполненной автостоянке, разделить людей на супружеские пары и многое другое. Ведущие не раз сами теряли самообладание не зная как объяснить тот или иной факт. Новый сезон "Битвы экстрасенсов" поразит зрителей и участников еще более серьезными испытаниями. Участникам предстоит пройти масштабные проверки их экстрасенсорным способностям. В кастинге будет принимать участие множество людей, но в проекте "Битва экстрасенсов" останется только 8 участников. На сайте проекта "Битва экстрасенсов" мы представляем участников этого реалити шоу. Также ведущих программы "Битва экстрасенсов"
Реалити шоу "Битва экстрасенсов" транслируется в воскресенье 20.00 на канале "ТНТ".

+1

2

Смотрела все сезоны "Битвы...", очень запомнилась вторая Битва с Леонидом Коноваловым и женщиной-победителем, не помню как зовут, и в последней Битве были сильные участники: Нонна, цыганка, и, конечно, эта бабушка с ножом [взломанный сайт]

0

3

Я смотрю только с третьего сезона,первый и второй не видела.
Во третьем сезоне помню очень нравился Алексей Фат (болела за него),но он к сожалению оказался на втором месте.Хотя Михди победитель битвы тоже ничего так,много раз попадал в точку. [взломанный сайт] 

lesja написал(а):

эта бабушка с ножом

О бабушка вообще супер!!! Мне она больше всех нравилась!! Я очень рада,что она победила!  [взломанный сайт]  Цыганка тоже интересная,я вот всё думала кто из них победит бабушка или Аза...Они обе по моему мнению были самые сильные!!  [взломанный сайт] 

А новый сезон смотришь?

0

4

Киса написал(а):

А новый сезон смотришь?

Смотрю! [взломанный сайт]  Но он только начался, поэтому любимчиков ещё нет. А по первым выпускам видно, что сильные экстрасенсы пришли.
Ещё помнишь, в последней, вроде Битве был экстрасенес АГАПИТ? Неадекватный какой-то. :canthearyou: Всё жюри над ним угорало :D

0

5

Очень люблю эту передачу, смотрю со второго выпуска. Больше всего понравились 3-ий и 4-ый сезоны. В 3-ем болела за Мехди, он действительно очень сильный экстрасенс, особенно меня впечатлило испытание, в котором он единственный нашел в одном из домов многоэтажек актрису Дарью Сагалову (Света Букина в "Счастливы вместе"), но говорят сейчас он зазвездился, а за одну только консультацию в своем центре (они вместе с Алексеем Фадом работают) он заламывает космические суммы, на форуме ТНТ говорилось о 90.000 руб.

lesja написал(а):

и, конечно, эта бабушка с ножом

Я с самого начала болела за Турсуной Закирову, вот уж точно экстрасенс так экстрасенс: она и с духами общается и прошлое/настоящее/будущее видит и о человеке как о личности может все рассказать. И в отличие от большинства экстрасенсов она не берет деньги за свою работу, если только ей сам клиент не предложит. Хотя уж кто-кто, а она так точно могла бы не меньше Мехди брать, но у нее видимо свои принципы и как она говорила для нее самое главное помочь человеку, который к ней пришел. А вообще я считаю, что настоящие колдуны, экстрасенсы, ведуны никогда не берут денег за свою работу, потому что считается, что их сила от этого уходит. Нонна Хидирян тоже мне понравилась, она хороший медиум - это ее конек, ну а Аза Петренко отличная гадалка, она конечно не экстрасенс, но с картами отлично обращается. Вообще, я когда смотрела 4-ый сезон, то для себя определила победителей так: 1 - Турсуной, 2 - Нонна, 3 - Аза. Вообще каким макаром вторым оказался Роман Фад - для меня загадка, видимо девочки-поклонницы, которые от него пищат, стерли в кровь пальцы, отправляя смс-ки :D Вообще в нем понтов больше, чем экстрасенсорных способностей ну и плюс элементарные знания психологии.
5-ый сезон только начался, но на мой взгляд эти экстрасенсы слабоваты, если в предыдущей битве был один клоун, именующий сам себя "Королем экстрасенсов" :crazy:  и все время говорящий мимо кассы, Александр Агапит, то здесь клоунов через один. Короче пока смотрю без особого энтузиазма, а там будет видно.

Отредактировано Morgana (2008-06-01 15:56:44)

0

6

Morgana написал(а):

Нонна Хидирян тоже мне понравилась, она хороший медиум - это ее конек, ну а Аза Петренко отличная гадалка, она конечно не экстрасенс, но с картами отлично обращается. Вообще, я когда смотрела 4-ый сезон, то для себя определила победителей так: 1 - Турсуной, 2 - Нонна, 3 - Аза. Вообще каким макаром вторым оказался Роман Фад - для меня загадка

Согласна. Мне они тоже нравились :cool: И про Фада согласна, тем более, что в последнем испытании с Малиновской он вообще ни разу не угадал. И то, что ушла Нонна перед финалом, не совсем справедливо
[взломанный сайт]

0

7

lesja написал(а):

Ещё помнишь, в последней, вроде Битве был экстрасенес АГАПИТ? Неадекватный какой-то.  Всё жюри над ним угорало

Ага помню, он клоун ещё тот конечно!!!  [взломанный сайт]  Помню он бесился так когда покидал шоу!!  [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

он заламывает космические суммы, на форуме ТНТ говорилось о 90.000 руб.

Ого,ничего себе!!!  [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

Вообще каким макаром вторым оказался Роман Фад - для меня загадка, видимо девочки-поклонницы, которые от него пищат, стерли в кровь пальцы, отправляя смс-ки

Я вот тоже очень удивилась и вообще для меня неожиданность что он попал в тройку лидеров.На мой взгляд у него вообще нет никаких способностей,было всё время ощущение,что испытания он проходил методом тыка.
Насчёт девочек поклонниц - думаю да,скорей всего они постарались!!  [взломанный сайт]  Помню меня порадовал момент когда над ним скептик прикольнулься по поводу его посоха.Типа мы такой же купили в магазинчике на углу.Вот я ржала!!  [взломанный сайт] 

lesja написал(а):

Но он только начался, поэтому любимчиков ещё нет.

У меня пока тоже! Там посмотрим как они себя проявят.

0

8

Киса написал(а):

Насчёт девочек поклонниц - думаю да,скорей всего они постарались!!    Помню меня порадовал момент когда над ним скептик прикольнулься по поводу его посоха.Типа мы такой же купили в магазинчике на углу.Вот я ржала!!

На счет девочек поклонниц, их столько приперлось на финал "битвы", я смотрела видео одного парня, который был на финале и снимал на свою камеру. Если их спрашивали почему вы голосовали за Романа, они хлопая своими пустыми глазками только и отвечали, мол, он такой милый, уси-пуси, тра-ля-ля, а когда их спрашивали, мол, а как экстрасенс он вам нравится...они отвечали, ну да конечно, он очень сильный экстрасенс...Короче все тут ясно. А Сафронов вообще отжег, я думала они подерутся :rofl: , он кстати изначально Роману не верил и пытался проверить его способности, задавая разные вопросы, на которые Роман никогда не мог ответить. Вообще было ясно, что он только и мог, что считывать информацию с других людей. Помнишь испытание с тремя предметами, нужно было определить откуда этот предмет. Один из сидящих сказал, что загадал Китай (по-моему Китай, точно не помню), чтобы пустить Фада по ложному следу, мол он догадывался, что он будет считывать инфо с сидящих. Фад на это клюнул и сказал Китай :rofl: Короче все его способности ограничиваются только считыванием инфы с других. Конечно это тоже способности, но не для такой передачи.

Отредактировано Morgana (2008-06-02 02:00:10)

0

9

Morgana написал(а):

он кстати изначально Роману не верил и пытался проверить его способности, задавая разные вопросы,

Роман по мойму ему никогда не нравился.

Morgana написал(а):

Помнишь испытание с тремя предметами, нужно было определить откуда этот предмет.

Ага помню,тогда я окончательно убедилась,что никакой он не экстрасенс,а как ты сказала правильно он просто считывал инфу с людей. [взломанный сайт] 
Когда 4 сезон только начался и я увидела Романа подумала,что он сильный экстрасенс судя по тому,что он сын Алексея Фада.Но оказалось совсем наоброт... [взломанный сайт]  Сыну до папаши как до Китая ра...м!!!

0

10

В этой Битве после последнего просмотра могу выделить Варданян, ещё Лилия, вроде, которая первая рассказала, что произошло с женщиной, которая упала с 19 этажа.
Там ещё ученица Мехди :sceptic: Оказывается, экстрасенсорике можно научиться :sceptic:

Morgana написал(а):

он заламывает космические суммы, на форуме ТНТ говорилось о 90.000 руб.

интересно, сколько тогда стоит его обучение %-)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"