amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 181 страница 190 из 639

181

Киса написал(а):

Следующий выпуск я уже не увижу т.к в это время буду в поезде ехать.. Жалко.. Но итог в принципе понятен! Вот только кто на третем месте будет Бахыт или Диля..

Я смогу посмотреть только в том случае, если пойду к дяде. У них ТНТ показывает.. Ну а потом на форуме почитаем чем все кончится..

0

182

Serialka написал(а):

Наконец-то из проекта убрали Викторию

я чуть шарики в небо не пустила от радости. Ну, наконец-то! Ещё Виноградов "молодец" меня порадовал, думал кого убрать - Бахыт или болгарку. Совсем уж :mad: Да эту Викторию надо было раньше Маизы гнать! А так Алексей порадовал - молоток. Ему вторые испытания всегжа легче даются, на них он себя более уверенно чувствует мне кажется. А Бахыт, думаю, сдулась из-за того, что сильные конкуренты подобрались, и её ни разу или всего лишь один раз отметили как лучшую))) А так в начале мне она тоже очень нравилась.
Марин, ты ещё не посмотрела, видать :question: Ждём твоё резюме.

+1

183

lesja написал(а):

Марин, ты ещё не посмотрела, видать

Лесик! Сегодня вечерком отпишусь! :yep:  :flag:

0

184

lesja написал(а):

Ему вторые испытания всегжа легче даются,

Согласна! Он их как орешки щелкает  :)

lesja написал(а):

Ещё Виноградов "молодец" меня порадовал, думал кого убрать - Бахыт или болгарку. Совсем уж

Ага,нашел кого сравнивать!!  ^^ Что ж он Дилю в расчет не взял?? Она по мойму намного слабее Бахыт!!

0

185

Serialka написал(а):

Наконец-то из проекта убрали Викторию.. Сделать это следовало уже достаточно давно.

Киса написал(а):

Давно пора!!

lesja написал(а):

я чуть шарики в небо не пустила от радости.

И не говорите, девчонки! Я тоже хотела после этого вывесить на балконе флаги Украины! :crazyfun: Сил уже не было, ну какое позорище эта Виктория! Особенно мне "понравилось", когда сказали, что она продержалась почти до финала, значит была сильнее многих, ушедших до нее! Ага, особенно Селицкой сильнее! :rolleyes:  :rofl:

Киса написал(а):

Эх,Лешка опять ошибся в испытании с тиграми!

^^ Ну уже, по-моему, никто и не сомневался, что так будет! Я вчера подумала, что сам Леха, ну и его наставник (если такой есть) должны задуматься о том, что он всегда чувствует правильно в таких заданиях, но в какой-то момент что-то блокирует его работу. Ведь одно и то же каждый раз! :dontknow:

Serialka написал(а):

Алексей был силен во втором испытании.

Киса написал(а):

со вторым заданием справился блестяще!!

lesja написал(а):

Алексей порадовал - молоток

Девочки мои, я была просто в восторге от Лешки. Как все точно он описал, ни одного лишнего слова, какой молодчага! Я ужасно, ужасно рада, что он победил в этой передаче! :love: Он талантливый парень, и, по-моему, очень добрый человек!

Хочу еще сказать о несчастной этой женщине, маме солдатика.. Жить уже хоть сколько-нибудь нормально она не сможет никогда. Ей сейчас просто необходима помощь хорошего психиатра! Я обревелась вся, когда рассказывали Леха и Илона. Это же просто кошмар какой-то - как тупо, страшно и жестоко поступают друг с другом люди! С одной стороны, мне хочется, чтоб она прекратила сейчас расследование, т.к. ей самой нужна помошь, но с другой стороны - как я хочу, чтоб была наказана та сволочь, с чьей подачи мальчика изувечили! За кадром было сказано (вы заметили?), что каждый месяц кончает самоубийством 20 солдат. Это шок!

А еще...мне очень понравились тигрики! Такие красивые, грациозные..! А тот, который лапы свесил сквозь решетку, помните? и чуть-чуть подвывал? такой замечательный мальчик! :love: А взгляд тигра ни с чем не сравнить - там столько ума..! А еще мне понравились ребята дрессировщики...как девушка храбро бросилась защищать брата, какая молодец! И тигра этого жаль, ведь все это произошло случайно..! И парню суждено было остаться жить, слава Богу!!!

Что касается Бахыт и Дили, то даже сравнивать не хочется! Диля вобще считанные разы себя хоть как-то проявляла! Я считаю, что ее необходимо убирать! Даже думать не хочу, если уберут Леху или Бахыт! :mad:

+2

186

Инфа КП
Самый молодой герой советского кино, исполнитель главных ролей в таких известных приключенческих фильмах, как «Кортик» (помните Мишу Полякова?), «Пропавшая экспедиция» и «Золотая речка», Сергей Шевкуненко был убит в 1995 году. Он скончался от трех выстрелов в голову в подъезде своего дома. Ему было всего 35 лет. Но его гибель была, как ни жестко звучит, закономерным финалом его жизни. Некогда известный на всю страну артист в последние годы после нескольких отсидок в тюрьме стал титулованным «вором в законе». Он руководил преступной группировкой, которая специализировалась на бандитизме, вымогательствах и похищении людей.

И вот спустя 14 лет после его убийства во двор дома, где жил Шевкуненко, пришли участники седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». Перед ними была поставлена задача: попытаться рассказать судьбу актера по фотографии, спрятанной в запечатанном конверте.

Это испытание оказалось под силу лишь двум ясновидящим. Бахыт Жуматова сразу заявила, что человека, чья фотография находится в конверте, нет в живых. И удивительно точно описала жизненный путь кумира советских школьников - от взлета до страшного падения.

А Илона Новоселова не только рассказала в мельчайших подробностях биографию Сергея Шевкуненко, но и единственная из экстрасенсов двинулась к тому подъезду, где произошло убийство. Поднимаясь по лестнице, она не дошла всего одного лестничного пролета до места гибели актера.

- Здесь где-то рядом он нашел свою смерть, - сообщила нам экстрасенс, сжимая в руке свой магический атрибут - копытце косули.

+1

187

lesja

Лесенька! Инормация просто потрясающая, вот это задание!!! Спасибо, дорогая!!! Теперь каким-то образом мне надо дождаться, когда смогу скачать эту серию экстрасенсов!!! Вся в предвкушении!!!

+1

188

Марина написал(а):

Теперь каким-то образом мне надо дождаться,

это точно :yep: Тем более про такого актёра интересного будет задание. Жаль, что в анонсе про Лёшку ничего не сказано, но надеюсь, что ушёл не он...

+1

189

Ураааааааа! Лешку оставили в финалеее!!! :jumping: Ужасно за него рада!!! [взломанный сайт] 
Теперь бы только не проштрафиться ему в финале (хоть бы не было поисковых заданий!)!

Ужасным было испытание про девочку в лесу.. Просто страх Господний! И ОПЯТЬ не понимаю родителей - ну ведь была уже у девочки суицидальная попытка.. Казалось бы, родители, задумайтесь!!!! Ну ПОЧЕМУ же не забрать ее из этой школы?!!! Не понимаю!!! Ну вот ее "милые" одноклассницы и поспособствовали ее смерти. Преподнесли ее, избитую, маньяку на тарелочке. Как им живется сейчас, этим монстрам, которые затащили ее в лес? Совесть не мучает?

А вот про артиста Шевкуненко, я думала, что будет более интересное испытание. А получилось как-то вяло. Хоть и Илона привела группу прямо на место гибели.. Но, все равно, я думала, что будет угадано хоть что-то из его судьбы - ведь судьба-то необычная..

Ну вот, теперь финал. Надеюсь, он будет интересным! А еще мне жалко, что уже почти конец битве :'(

0

190

Марина написал(а):

Как им живется сейчас, этим монстрам, которые затащили ее в лес? Совесть не мучает?

Сама задаюсь таким вопросом. Они как живут: спокойно учатся в институте, ходят на работу и рожают детей??? Но как сказала Илона - наказание уже близко - какая-то страшная болезнь!
Про Шевкуненко - да, как-то не очень, всё вскользь, не очень оперативно)
А про певицу Славу вообще пропустила, так и не поняла в чём суть задания. Только в конце передачи сказали, что Диля на испытание не явилась. И логично, что она отправилась восвояси)))
При всей моей любви и уважении к Алексею, за лучшего экстрасенса проголосовала бы за Илону.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"