amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 11 страница 20 из 639

11

lesja написал(а):

В этой Битве после последнего просмотра могу выделить Варданян, ещё Лилия,

На форуме ТНТ такие кошмарики рассказывают. Вроде как Седа Варданян алкоголичка, поэтому у нее лицо пропитое и ее трясет постоянно на испытаниях. А Лилю кто-то продвигает и ее хотят в финалисты вытянуть. Она чем-то смертельно больна и еще к тому же психически нездорова. Так на форуме говорят. По поводу испытания с той предпринимательницей...на форуме пишут, что не зря многие сенсы называли мертвой ее подругу, потому что на ней якобы лежит "печать смерти" и это именно она втянула ее в секту. В любом случае правда это или нет мы никогда не узнаем. Есть факт самоубийства, а уж кто был к этому причастен и был ли так и останется загадкой.

Отредактировано Morgana (2008-06-03 00:19:22)

0

12

lesja написал(а):

В этой Битве после последнего просмотра могу выделить Варданян, ещё Лилия,

Соглашусь! Седа и Лилия на данный момент лучшие,ну по крайней мере пока... [взломанный сайт]  А вот мужичок в жёлтом халате с тарелкой на груди реально клоун какой то!!!  [взломанный сайт] Особых способностей у него не наблюдаю.

lesja написал(а):

Там ещё ученица Мехди

Меня поразила её уверенность на самом первом испытании отборочного тура.Там нужно было найти одного из братьев Сафроновых который прятался в магичексом ящике.Так вот она с такой уверенностью зашла со словами - "Здесь холодно" , - "Там холодно" , но в итоге указала совсем на другой ящик. [взломанный сайт]  Что то она мне не особо...

0

13

Киса написал(а):

Меня поразила её уверенность на самом первом испытании отборочного тура.Там нужно было найти одного из братьев Сафроновых который прятался в магичексом ящике.Так вот она с такой уверенностью зашла со словами - "Здесь холодно" , - "Там холодно" , но в итоге указала совсем на другой ящик.   Что то она мне не особо...

Кис, ты путаешь. Та про которую ты говоришь - это не ученица Мехди. Ученица Мехди как раз-таки справилась с этим заданием, она и Эрик Садыков.

0

14

Morgana написал(а):

Та про которую ты говоришь - это не ученица Мехди.

А точно,точно.Ученица Мехди женщина помоложе,но я их почему то путаю всё время. [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

Эрик Садыков.

Кстати вот по поводу Эрика,после этого испытания он мне понравился.Довольно быстро нашёл Сафронова.
Но затем все следующие задания он провалил,я в нём разочаровалась... [взломанный сайт] 

Ну а вообще посмотрим,что будет дальше.Может всё кардинально изменится... [взломанный сайт]

0

15

Киса написал(а):

А вот мужичок в жёлтом халате с тарелкой на груди реально клоун какой то!!!   Особых способностей у него не наблюдаю.

Говорят, что именно он участвовал во всех кастингах "битвы", а попал только на 5-ую. Конечно театральности в нем хоть отбавляй...псевдо рыцарь мальтийского ордена (он вообще хоть знает, что это за орден и как его получают...). Кстати после отборочного тура у него появилось погоняло "сахарная фея" или "сахарный фей" :rofl:, читала, что он из-за этого очень переживает. Но он кстати в отличие от "короля экстрасенсов" :D Александра Агапита хоть что-то, но говорит правильно, Агапит то всегда лепил мимо кассы и еще обижался, мол он все правильно говорит, это просто кругом одни заговорщики :D Помню в одном из испытаний 4-ой битвы нужно было определить кому принадлежит рубашка (испытание про Виктора Цоя), Агапит как всегда гнал по-черному, а в конце ему включили одну из известнейших песен Виктора Цоя...Агапит заулыбался и ляпнул: "Я знаю, это Игорь Тальков" :D ААААААААААААААААААА %-)  :crazyfun: Еще мне не нравится Самсон, у него погоняло кстати Авербух)))))))))) куча всякой атрибутики, несчастная змея, которую он постоянно мнет в руке, а результата 0. меня бесит, что он постоянно в своих неудачах винит других, мол ему информацию перекрывают. Вон Турсуной из 4-ой битвы видела все, что ей надо и никогда не говорила, что ей кто-то что-то перекрывает. Плохому танцору как говорится ноги мешают.

0

16

Morgana написал(а):

Кстати после отборочного тура у него появилось погоняло "сахарная фея" или "сахарный фей"

Ой я вообще в покате от этой его фразы "Сахарная фея,помоги!!" ну и всё в таком духе. [взломанный сайт]  Не зря его так прозвали. [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

а в конце ему включили одну из известнейших песен Виктора Цоя...Агапит заулыбался и ляпнул: "Я знаю, это Игорь Тальков"

Вот этот момент подзабыла,но сейчас ролик глянула! Агапит жжёт!!!  [взломанный сайт] Я не понимаю как можно голос Цоя спутать с Тальковым??? [взломанный сайт]  Наверняка потом сослался на то,что в музыке не разбирается!!  [взломанный сайт] 

Вот кстати эти отрывочки,может кому интересно будет посмотреть кто не видел.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pOKtAx1KFgU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4ZkfRWphazI[/youtube]

0

17

Morgana написал(а):

Еще мне не нравится Самсон

Мне тоже он не нравится. И способности у него равны нулю.

Morgana написал(а):

меня бесит, что он постоянно в своих неудачах винит других, мол ему информацию перекрывают.

Это у него отмазка такая своего рода. [взломанный сайт] 
Порадовал момент как он на испытании когда нужно было угадать где находится парень,прикопался к линолеуму.Даже позвонил проверить,мол что он не мог ошибиться.Ну линолиум ещё ни о чём не говорит,в остальном он так ничего дельного и не сказал. [взломанный сайт]

0

18

Киса написал(а):

Вот кстати эти отрывочки,может кому интересно будет посмотреть кто не видел.

Грустное испытание. Помню когда Нонна заплакала, мне аж нехорошо стало. Я тоже очень люблю Виктора Цоя и всегда была уверена, что аварию подстроили.

Киса написал(а):

Даже позвонил проверить,мол что он не мог ошибиться.Ну линолиум ещё ни о чём не говорит,в остальном он так ничего дельного и не сказал

Это вообще кадр был, он так просиял, когда узнал, что правильно сказал про линолеум :D Радовался как ребенок черт возьми, надо было ведущему дать ему леденец за наконец-то правильный ответ и погладить по головке :crazyfun:
  Наконец-то Изольду выкинули, ее бредятину слушать невозможно, а уж в испытании с водкой вообще себя как dura (цензор не пропустил 8-) ) повела, зато на оглашении результатов всегда стояла такая напыщенная аки "король экстрасенсов" Александр Агапит :D Казалось, что от перенапряга у нее пар повалит изо всех щелей. Седа вообще провалила все испытания, я не ожидала от нее, хоть в чем-то, но можно же было себя проявить. Ученица Мехди Анна Богата как-то не особо радует, она конечно что-то и говорит правильно, но как-то все это выглядит не особо уверенно и не очень впечатляюще. Думаю после этой "битвы" ее запомнят не по ее способностям, а по тому, что она была ученицей Мехди. Жду не дождусь когда выгонят "сахарную фею" и Авербуха, оба меня просто вымораживают :mad: Я бы даже Изольду потерпела пару передач, но эти циркачи...ФеЙ видимо начинает бесить и ведущих, Сафронов вообще вышел из себя на испытании с водой :rofl: Лиля, если она конечно не подставная и ей не сливают информацию, как говорят на формуе ТНТ и действительно обладает способностями, то она молодца, очень меня впечатлила в этот раз. Короче, посмотрим как там дальше будет.

Отредактировано Morgana (2008-06-09 03:17:54)

0

19

Morgana написал(а):

Седа вообще провалила все испытания, я не ожидала от нее, хоть в чем-то, но можно же было себя проявить.

Да не ожидала от Седы, наверное, не в форме была....

Morgana написал(а):

Лиля, если она конечно не подставная и ей не сливают информацию, как говорят на формуе ТНТ и действительно обладает способностями, то она молодца, очень меня впечатлила в этот раз.

Про победительницу второй битвы Зулию также говорили, причём само жюри...Но вряд ли Лиля подставная, на последнем испытании про гадалку, она даже до конца договорить события не смогла, настолько тяжело. А так она пока лучшая))

0

20

Morgana написал(а):

Наконец-то Изольду выкинули, ее бредятину слушать невозможно, а уж в испытании с водкой вообще себя как dura

Да вот это номер она изобразила!  [взломанный сайт] 
Ну предположим,что она действительно сконцентрировалась на водке пусть так,но когда ты приходишь на очередное испытание то должна наверно внимательно слушать задание,а не витать в облаках.За невнимательность ей большой минус.

Morgana написал(а):

Седа вообще провалила все испытания, я не ожидала от нее

Вот я тоже не ожидала,расстроилась даже...

Morgana написал(а):

Жду не дождусь когда выгонят "сахарную фею" и Авербуха,

Я думаю первым из них вылетит Авербух. [взломанный сайт]  Если "Сахарная фея" хоть иногда что то дельное говорит,то Авербух вообще всё время бредятину какую то выдаёт.Он просто никакой,думаю в ближайшие выпуски его выкинут. [взломанный сайт] 
Насчёт Лилии согласна,пока она лучшая (если не подставная конечно  :D ).

Ещё меня приятно удивил Эрик Садыков,но я не думаю что он дойдёт до финала.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"