amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 191 страница 200 из 639

191

lesja написал(а):

А про певицу Славу вообще пропустила, так и не поняла в чём суть задания.

Да так, ни в чем особенно...Слава, по-моему, просто решила пропиариться маленько и, заодно,судьбу свою узнать, ту типа, как к гадалке сходить..Про будущее ей особо никто так и не сказал, а про прошлое Алексей и Илона, да и Бахыт все правильно говорили. Бахыт даже сказала о "забытых"(!!) в доме 55 тысячах - так и оказалось на самом деле. Вобще вот чего у Бахыт не отнять, так это умения производить на окружающих впечатление, и чего явно не хватает Илоне. Илона здесь самая сильная и талантливая, а держит себя, как вроде ее топором вырубили.. Так...о чем это я..? :D А! О Славе! Ты знаешь, Лесик, она мне понравилась! Я не знаю (и знать не хочу) какая там она певица, но она довольно неглупая девица оказалась. И хоть и (как бы это сказать по-современному) гнала моментами полную пургу, но вцелом произвела неплохое на меня впечатление.

lesja написал(а):

При всей моей любви и уважении к Алексею, за лучшего экстрасенса проголосовала бы за Илону.

Согласна с тобой, Лесенька! Тут никаких даже сомнений не может быть! И моментами мне кажется, что Леша и Бахыт наравне. Просто, как я уже говорила, Бахыт умеет напустить туману в те моменты, когда знаний не хватает, а вот Лешка в этом смысле молод иШШо, не умеет на красивой тарелочке  себя подать. А жаль!

+1

192

Чёт, этот сезон совсем не смотрю, то забываю, то дома в этот момент не бываю, то что-то интереснее нахожу.

Девчонки, стоит поискать в инете? Интересный сезон?

+1

193

Скарлетт написал(а):

Девчонки, стоит поискать в инете? Интересный сезон?

Однозначно стоит, Катюш! :yep: Интересная битва и сильные экстрасенсы! Только вот мне не очень нравится, что здесь, в основном, по два испытания в каждой передаче, а не по три, как было раньше, поэтому ощущение, что тебе что-то недодали.. :dontknow:

0

194

Анонс из КП
С неожиданной трудностью столкнулась фаворитка суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова. Она поражала своими феноменальными способностями почти на всех последних испытаниях. И вот неожиданное фиаско: она не выполнила задание на «отлично».

В финале, до которого Илона дошла вместе с еще двумя сильнейшими - Бахыт и Алексеем Пахабовым, нужно было найти спрятавшегося мальчика. Задача не из легких. 10-летнего Александра спрятали надежно в усадьбе «Гребнево». Территория огромная, с густым лесом, обширным кладбищем, широким озером, плотно заселенным дачным поселком и несколькими разрушенными зданиями. Здесь не только мальчика - целую футбольную команду можно сутками искать!

Сотрудники кинологической службы МЧС с тремя служебными собаками, которых вызвали в усадьбу для проверки сложности испытания, нашли Сашу за 45 минут. Экстрасенсам же по условиям шоу надо было справиться с заданием вдвое быстрее. В помощь им дали бейсболку мальчика, которая, как любая личная вещь человека, хранила его энергетику.

Алексей Пахабов, по его заверениям, тут же поймал тепловой сигнал, идущий от бейсболки. И уверенно двинулся в сторону озера, на берегу которого и скрывался мальчик. А по дороге даже назвал его имя, описал цвет волос - рыжий и указал на проблему с ногами. Все ответы - в яблочко! Даже про ноги. Оказывается, Саша из-за болезни был несколько лет прикован к инвалидному креслу. Через 15 минут Алексей уже пожимал руку ребенка.

Бахыт на сей раз не помогли справиться с заданием ее «волшебные» спички. А Илоне Новоселовой - ее духи. За подсказкой она даже обратилась к умершим на местном кладбище. Но они лишь смогли ей «описать» место, где спрятали ребенка, его одежду и увлечение тетрисом. Но самого Сашу найти ей не удалось.

- Мне помешал установленный в усадьбе громоотвод, - объяснила она свое поражение. - Он меня сбил с верного ответа.

+1

195

Лесенька, спасибо за информацию!!!

С одной стороны, я ужасна рада за Лешку, что он так хорошо себя проявит в финале! Вот молодчина!! А с другой стороны - я огорчена за Илону - ну что же это она так под конец смазала все впечатление, эх..!! Ну что, ждем... [взломанный сайт]

0

196

Марина написал(а):

огорчена за Илону - ну что же это она так под конец смазала все впечатление, эх..!!

Думаю, они тоже под конец или расслабляются, или устают. Но Лёха меня тоже порадовал. Уже посмотреть хочется!

0

197

Этот выпуск я смотрела не с начала, только последнее задание - про рок-музыканта. И в нём, как ни странно, самым лучшим оказался Алексей Похабов. Финалисты мне понравились, а эта Битва уже скоро закончится. Мне она тоже очень понравилась. Даже жаль, что уже конец :'(

+1

198

lesja написал(а):

Этот выпуск я смотрела не с начала,

привет, Лесик! Ну а первым заданием было как раз то, про которое ты кидала инфу, про поиски мальчика :yep: Боже, Алексей наш меня просто ОЧЕНЬ порадовал! Он был настолько спокоен, уверен в себе, шел в единственно верном направлении! Ну я просто в восторге! Создается впечатление, что он набрался сил сейчас по-настоящему и готов к борьбе...но вот только битве уже конец, ужасно обидно. Ну ничего, пусть хоть в конце, но он показал высший пилотаж! Илона тоже дошла, но почти...до мальчика оставалось 30 метров, и что-то ей помешало вдруг, не знаю...она сдулась и сказала, что сдается, обидно...

lesja написал(а):

про рок-музыканта.

какой-то такой осадок остался после этого задания...от этой квартиры...от всей жизни этого парня....не знаю...Ладно, пусть земля ему будет пухом.
Ну что, Лешка и здесь был на высоте! Ну какой же молодец! Собственно и Илона то же самое рассказала, только вот она, как всегда, говорила в своей манере - отрывистыми фразами...которые надо с усилием собирать в один рассказ. А Лешка.. как читал по писанному...и вобще, он здесь производил впечатление настоящего, очень талантливого экстрасенса! :yep: Жутковато мне было, когда он присел над ковриком и сказал, что труп был здесь, нет слов!

А еще хочу сказать, как меня "умилил" Виноградов в этом испытании! Когда была Бахыт, он, видно, ждал, ждал, когда она скажет, что музыкант умер в этой квартире...но так и не дождался. И говорит:"Расскажите, Бахыт, что же с ним случилось в этой квартире". Я в шоке была, если честно - ведь подсказывать-то нехорошо))) Ну Бахыт, ясный пень, эту ниточку подхватила...и сказала, что, мол, "ей идет", что парень в квартиру вошел, но так и не вышел. Смех да и только! Так что Виноградовым я на сей раз недовольна!))

lesja написал(а):

Битва уже скоро закончится. Мне она тоже очень понравилась. Даже жаль, что уже конец

Да, Лесик, мне тоже очень жаль.. Впечатление такое, что эта битва закончилась быстрее других, хотя это и не так..

+1

199

Марина написал(а):

А еще хочу сказать, как меня "умилил" Виноградов в этом испытании! Когда была Бахыт, он, видно, ждал, ждал, когда она скажет, что музыкант умер в этой квартире...но так и не дождался. И говорит:"Расскажите, Бахыт, что же с ним случилось в этой квартире". Я в шоке была, если честно - ведь подсказывать-то нехорошо))) Ну Бахыт, ясный пень, эту ниточку подхватила...и сказала, что, мол, "ей идет", что парень в квартиру вошел, но так и не вышел. Смех да и только! Так что Виноградовым я на сей раз недовольна!))

А он оочень любит подыгрывать своим любимчикам. Мы с мамой его давно не любим.

+1

200

Скарлетт написал(а):

А он оочень любит подыгрывать своим любимчикам.

Раньше, ты знаешь, даже если это и было, я не замечала.. :dontknow: А сейчас ну уж очень явно он помог Бахыт!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"